Самый низкопробный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Kamaris, 22 июл 2005.

  1. #1 Kamaris, 22 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    Какой самый безвкусный и низкопробный фильм, который вы когда-либо видели?
     
  2. #2 Гелла, 22 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    Для меня это, не считая совковых заказух про путь коммунизма, "Ну очень страшное кино" (пародия на "Очень страшное кино") и "Называй меня джинн"(Полуторачасовая реклама "Спрайта").
     
  3. Из тех, что видела самый низкопробный фильм это Ночной Дозор.
    Смысла почти нет, зато рекламы завались.
     
  4. А книгу ты читала?
     
  5. Читала. Очень даже неплохая. Только фильм почти не передает содержания.
    Кстати смотрела Ну очень страшное кино. Вообщем согласна с тобой. Правда он не столько низкопродный, сколько просто тупой.
     
  6. А вы увеоены что он хоть кому-то понравился б? по мне, автора сценария надо :kill: нафиг ну или как минимум:kill: :imho:
     
  7. Sasha представь себе у меня есть знакомый которому понравилось.
    А один из авторов сценария тот чел, что книжку написал. Ты только представь так испоганить собственное произведение
     
  8. Ладно возвратимся к теме. Лично я не воспринимаю большинство американских молодежных фильмов.
     
  9. Если не возвращатся к теме.
    Жутко уважаю Лукьяненко. Как его литеретурную деятельность, так и сценарическую. Фильм атасный:imho: И впервые встречаю людей, которым он не понравился. И снят почти по книги (почти, иначе не интересно), и на американскую муть почти не похож, и актеры хорошие, и, что странно, играю хорошо... Почему не понравился??????!!
    Или я одинока в своих восторгах?:upset:
     
  10. Это "Человек-зебра", с моей точки зрения.
     
  11. встречай еще одного: это бездарность наша
     
  12. Gazetka, фильм суперский.

    Единственный минус - реклама.
     
  13. Про Ночной Дозор. Сначала фильм очень понравился, а как же - российская фэнтэзи, можно сказать! :rolleyes: Но потом прочитал всю трилогию Дозоров и понял, какая же фигня этот фильм! Всё переврали, рекламы напихали, получилось не пойми что, не пойми зачем. А вот Ночной базар очень порадовал. Хорошая пародия, то есть с пародийной озвучкой, причём инициатор проекта - сам Сергей Лукьяненко. Молодец дядька, не чурается самоиронии! :kruto:
     
  14. Re: Самый худший

    Я,я,я и Ирен!
    Всемагущий Брюс
    Кошки против собак
    Звездные войны
    Девушки снова с верху
    Детям до 16
    мама не горюй
    13 воин
    Это чисто мое мнение!!!!
     
  15. Ночной дозор и Доспехи бога!полный аццтой!
     
  16. мисия сераните ,темная вода..
     
  17. Город Грехов
     
  18. Статский советник, не люблю Михалкова
     
  19. Я его еще не посмотрел!И Голливуд и наши режиссеры стараются вовсю,создавая убогие фильмы!
     
    1 человеку нравится это.
  20. война миров
    про девятую рот не соглашусь... снят он всеже качественно...
     
  21. "Помидоры-Убийцы"

    Увы но такой фильм есть
     
  22. "Марс атакует" тупее фильма ещё не видела.
     
  23. Re: Самый худший

    гоблиновский перевод посмотри, веселее будет, может изменишь мнение:smile:)

    Из отечественных считаю бездарными все сериалы...
    Из иностранных - подобие "Турбулентности" (фильм ни о чем, падают полтора часа, так и не упали толком (кстати фраза пилота "Я доставлю вас на землю" вообще хз чем отдает)), фильмы про катастрофы - рекламу напоминает, все показывается повторами по нескольку раз (ах, посмотрите какие пятна! а мой доместос их счас очистит!). Остальное, по-моему, смотреть можно, но и то в большинстве своем толкьо один раз, потому как второй раз скучно становится (хороших мало:((( )
     
  24. Турецкий Гамбит! Самый тупой фильм про Русско-Турецкую войну (если их кто-нибудь снимал).
     
  25. "День независимости", "Остин Пауэрс" - первые на ум пришли.
     
  26. "Титаник", во всех экранизациях... ну блин, это уже перебор, за первые полчаса только историю завязали, тут же умудрились напороться на айсберг (в связи с чем команда айсберга награждена орденами и медалями) после чего остальные почти 2,5 часа тонули... причем тонули по полноу программе... жуть!
    Вот даже пошляцик комедии блин смотрю, и то интереснее хотя бы потому, что от фильма с таким бюджетом, как у этих комедий, чего-то большего ждать откровенная наглость... а тут столько бабла вложили - и все впустую:smile:))
     
  27. "Чёрный" анекдот в тему:
    Две акулы смотрят "Титаник". В финале первая говорит второй:
    - Люблю фильмы с счастливым концом!


    "Титаник" - это ещё ладно! Я вот вчера "Эон Флакс" посмотрела. Вот уж отстой, так отстой! Единственная радость - Шарлизка Терон, так и ту в брюнетки покрасили. :kill:
     
  28. У-у-у-у... Знаете, по сравнению с тем фильмом, который я вам сейчас назову, все остальные вами перечисленные - шедевры, достойные всех оскаров...

    "Вампиры против зомби" - ДЕРЬМО! До сих пор жалею 20 секунд своей жизни, которые я выстоял в очереди и 150 рублей, которых отдал...
    ей - богу, странно, как только в этом кетчупе, который они выдают за кровь овощей не видно... И есть такой киноляп, там даже глаз не надо: в самом начале чувак с дочкой едет на машине, сбивает зомби(они там по всему миру чкаются со скоростью 3 метра в час и гнилые до такой степени, что 16летняя девушка голову смогла пробить насквозь...) Ой, да что тут все перечислять. Короче зомби сбит, зомби падает, четко(!) видно, что голова на месте, и тут же сверху еще одна падает!
     
  29. Великолепная четверка. Особенно по контрасту, с просмотренным перед этим Городом Грехов. Жанр-то один.
     
  30. Нет, я с тобой! :kruto: :kruto:
     
  31. Жутко не понравился Doom, какой он обычный и не интересный. Хотя тем, кто в игру играл, понравилось...
     
  32. не там все таки есть клевые моменты! а в целом на тройку тянет
     
  33. Американский пирог,
    Мальчишник,
    Мартовские коты,
    Парни из женского общества,
    Другой мир,
    Корабль-призрак.
     
  34. и
    обоснуй пожалста
     
  35. "Князь Владимир"...щас мультик в кинотеатрах идёт....ужс...не ходите..честно...выброшенные деньги.
     
  36. Чарли и шоКАЛадная фабрика. :imho:
    a DOOM mne ponravilsja!
    KING KONG tupoy!
     
  37. Призраки Марса, Демоны 1,2,
     
  38. Гибрид, да ещё Помидоры-убийцы
     
  39. что за фигня?
    отличный фильм, хотя без Джони Деппа было на много хуже
     
  40. :friends:
    Фильм-полная х...я!:wallbash:
     
  41. Миссии невыпонимые, вот что мне не нравится, ну и про то, как доблестные американцы борются против русских.
     
  42. путешествие по галактике..или как там его, миссия сиренити
     
  43. Ультрафиолет
     
  44. Люди X
     
  45. Ночной дозор - простожуть...



    Ночной дозор - простожуть...
     
  46. Питер FM (из наших) Александр(страшно не правильный экскурс в историю)-из зарубежных!!
     
  47. Хроники Нарнии
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru