Самый низкопробный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Kamaris, 22 июл 2005.

  1. Этого фильма я еще не видела. А вообще все попытки экранизировать фэнтази не очень удачны. Даже фильм "Властелин колец" при всей его масштабности и красочности сильно уступает книге.
     
  2. Таких фильмов много. Начиная от "Ночного дозора" и заканчивая "Ультрафиолетом".
     
  3. Самый гадкий фильм, который я смотрела за этот год, это всеми любимая "9 рота"! Грубый, приземлённый, отвратительно снятый и вообще похабщина.
     
  4. Самые низкопробные фильмы - Рэмбо, Красная Жара... ну и современное российское кино конечно... Сволочи, 9-я рота, Бригада, Первый после бога... и т.д.
     
  5. Bloodrain самый дешевый беспонотовый и говеный фильм увиденный мной за последний год
     
  6. Много их - плохих фильмов, к сожалению...ну для меня это наверно "Дневной дозор" (ночной не вмотрела), "История золушки"...что-то больше сейчас не припомню, но сразу могу сказать - в 90е вышло огромное множество тупейших, малобюджетных американский лент, которые часто показывали и у нас....вот все это и есть "низкопробные фильмы"...))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru