Со мной изменяют. А зачем это мне?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ZNA, 16 июл 2011.

  1. Не больная фантазия малолетнего подростка,а реальная ситуация,реальная жизнь меня.
    Мне "везет" на занятых девушек. На женатых,на тех,кто начал только встречаться или встречается долгое время,не суть.
    С кем то на разок и на зубок,а с кем то "отношения" продолжаем и дальше.Даже если с кем то это начинается как "просто погулять",то обязательно приходит на постель или на заднее сиденье.

    Зачем им это,я примерно понять могу,такой уж у меня ход мыслей...привлекательный,чтоль,для тех,кто чем то сдержан.
    Иногда и правда до смешного,друзья боятся с девушками знакомить...А я вижу проскальзывающий огонек интереса в глазах их девушек..
    А мне в последнее время стало не так смешно. Ведь я не могу теперь довериться девушкам,безмерный циник я теперь...
     
  2. Скромно, опустив глаза.))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не понял,это к чему?)
     
  4. а сам особо и не сопротивляешься, да?
     
  5. Я свободен и девушки нет,зачем мне сопротивляться? Ради совести? Поздновато.

    Изначально (пару лет назад) была логика - зачем отказываться,если девушки захотят,то изменят с другим.И мне приятно. А теперь дошло до того,что девушка может не хотеть измены,но захочет... Мачо себя не считаю,фигурой Джейкоба не хвастаюсь...Так выходит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. К вашему посту.) А по теме, то в чём проблема? В успехе у женщин?
     
  7. ZNA, скажу только, что такие как ты тоже нужны обществу. Ведь эти девки в тебя не влюбляются, а используют, как и ты их! А друзья, что "боятся с девушками знакомить" у которых ты видишь "проскальзывающий огонек интереса в глазах", просто дураки. Наоборот, благодаря знакомству их с такими как ты, можно ускорить процесс выяснения истинного характера этих пассий. Одни понимают, что девушку нужно бросать, другие начинают бороться за неё. По любому - ты нужный элемент-ускоритель.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. В том,что изза сего успеха я может и сам не могу найти себе постоянную девушку? Или,вернее, не хочу? Запутался сам,а знаете ли поговорить с кем то так откровенно из друзей не выйдет...
    Иногда понимание рождается в разговоре с самим собой,но наедине это тоже не то.Вот и завел тему.
    Интересная мысль...Да,даже были случаи,когда после "знакомства" у девушек в семье все налаживалось,видимо им чего то не доставало,что нашли во мне.Хотя это редкий случай)

    Но это не у меня все налаживалось,мне 23 и детей я как бы хочу (хотя есть,но "не мои") и семью... Но как тогда поверить после всего такого девушкам?)
     
  9. У меня был приятель - жуткий бабник. Он тоже разочаровался в женщинах. В жены выбрал деревенскую девку, без образования, непривлекательную. считал, что она не слишком испорчена городом, достаточно здоровая, чтобы родить детей и совершенно сексуальнонепривлекательна, что снижает риск измены
    Правда, ему с ней вскоре стало тошно, и он ее бросил. Но это уже другая история
     
  10. а это уже издержки производства. Только в конце концов сам не стань этой же издержкой.

    А вот тут ты и вплотную приблизился к издержке.(((
     
  11. ZNA, а тебе когда-нибудь отказывали?
     
  12. Круто, то-бишь в вашем сиянии, все женщины превращаются в безголовых животных?
     
  13. Конечно :smile:
    Иначе я бы,наверное,совсем зазвездился :smile:
    А так даже тараканов парочку приютил с этими всеми санта-барбарами...

    Не стоит утрировать :smile:
    Не все,все же нет людей,кто сможет сойтись со всеми.
    Более того,завелся таракан,что я неспособен на серьезные отношения. Этот таракан и создал тему и на форуме зарегестрировал)
     
  14. напостил ZNA и пошел пострелять.

    П.С. Опля, на что ссылался уже исчезло.
     
  15. Вот теперь всё ясно, просто дело в тараканах.
    Свои головные заморочки, недостаточны для аксиомы.
     
  16. Все проблемы отношений связаны с тараканами,разве не так?)
     
  17. Везёт тебе на них исключительно от каких - то настроек в твоей голове.
    Каждый из нас выбирает тех, кто окажется с ним рядом исключительно из внутренних предпочтений, вне зависимости от того, что он вроде как думает и говорит по этому поводу.
    Не исключено, что подсознательно боишься действительно с кем-то связаться свободным, боишься продолжения отношений.
    Отсюда: хочешь перемен - изучай свою голову и психологию, меняй настройки в консерватории.
     
  18. ZNA, выставь фотку, удовлетвори любопытство обеих полов. Девчёнкам, чтоб глаза загорелись, а нам парням, чтоб задрожали от страха.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Рейтинги сайта взлетят.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Уважаемый Михаил,я написал,что никакой особенной внешностью не обладаю и хвастаться ничем не собираюсь.Есть ситуация и есть проблема,в которой пытаюсь разобраться.
    Троллить можете в ином месте,спасибо за внимание.
     
  21. Это было лишним.
     
  22. не лишним было просить мою фотографию? :smile:
    к разговору моя внешность значения совсем не имеет,более того,не думаю,что это вообще имеет значение.
     
  23. Думаю, что он шутит и фото твоё, собственно, без особенной надобности.
     
  24. ZNA, а ты что и в правду серьёзно поверил, что мы тут хотим осчастливить себя твоим изображением? Следи лучше за смайликами и не теряй чувства юмора.)))

    П.С. Ах, Татьяна опередила.
     
  25. Просто к такой проблеме невозможно отнестись серьёзно.
    Людей мучает одиночество, а тут видите-ли переел, "Демьянова уха" это, а не проблема.)
     
  26. А это не одиночество,быть с многими,но оставаться одному?
     
  27. Настройки в своей консерве правь. Иных причин у твоей проблемы нет.
     
  28. Эх, где остальные девочки, кроме Татьяны только одна фря здесь.((( ))))
     
  29. Начни от противного, перестань на время, быть с многими.)
     
  30. Пробовал,доверия нет,хотя интерес к ним есть,тем более мне нравятся девушки,сходные со мной по характеру...

    Править мозги себе нужно,это ясно,для того тема и заведена. Когда люди говорят,что нужно "выговориться",то это прежде всего диалог с самим собой,но при участии "стороннего".Вот и пробуем....
     
    1 человеку нравится это.
  31. К тому психологическую литературку добавлять треба. Одной светской беседой не спасёшься.
     
  32. Смотри на вещи, более иронично, это избавит тебя от детских обид.))
     
  33. Обиды? По мнению абсолютного большинства знакомых,я и так слишком мало "забиваю себе голову" :smile:

    Психологией то зачем голову забивать? Там практически всё сведется к комплексам. Плавали,знаем.
     
  34. [покладисто]: А. Ну тогда ладно. Не буду мешать. :smile:))
     
  35. Это - не придерешься.

    А отэто уже издержки.
    Думаю, девушки тоже не сильно воспринимают тебя всерьез. Любая, самая легкомысленная задумается, не над тем, стоит ли изменять постоянному, а какое впечатление производишь на случайного, но не чужого. Значит, их не волнует то, что ты можешь в них разочароваться)
    Причем, я даже не уверена, могут ли они рассчитывать на конфидециальность и твою скромность, но тем не менее на это идут.
     
  36. Конфиденциальность это уже по моей части,а вот скромность не мое.
    С двумя девушками отношения держатся именно на этих двух "китах".Не палимся и довольны :smile:

    Похожих ситуаций ни у кого не было? Вот зачем девушки соглашаются на роль "любовниц"?
     
  37. Ну и молодцы. А тему-то чего заводил ? Я подумала было, что ты того.....переживаешь))
    А так пропрыгаешь козликом активную часть жизни, а потом, попозже, начнешь тосковать о высоком)))

    Спорт такой, не вам же одним. Нравится твое тело, например, и другие нюансы, позволяющие предположить нескучное приключение. Хочется разнообразия - не вам же одним))) Пока свободны, отчего же не "взять от жизни фсе ?"))
     
  38. мы самые стойкие уверены за не проскальзывание огонька интереса в своих глазах :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. )) У нас те, для кого он проскальзывает, под боком.)
     
    1 человеку нравится это.

  40. Да и автор, уже сдал позиции.)
     
  41. Это просто общий вопрос или ты имеешь в виду своих половых партнёрш? Если имеешь в виду второе, то тут ты парень явно загнул! Ты как раз для них не любовник, сам подумай хорошенько кто ты? Первое что мне лезет в голову - игрушка или в лучшем случае тренажер для глубокого массажа. Любовники это может и не совсем противоположная тебе часть мужчин, но всё таки совершенно другая. ИМХО

    П.С. Прошу не спрашивать, что я подразумеваю под словом любовник. Не могу знатьс, не имелс))))). Софт2, в первую очередь это тебя касается)))))
     
  42. Сделаю предположение - они не хотят рушить семью, а хотят проверить ценность для себя самой их текущих партнеров(мужей, парней), сравнив их с тобой. Наверное, они видят, что отношения с тобой не опасны ни в каком смысле - ты к ним не привяжешься, они к тебе - тоже. Ты не хочешь владеть женщиной полностью, тебя устраивает небольшая часть её внимания. Может быть, подобная тактика будит в них охотницу - проверить свои чары на том, кому не очень-то и нужна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. хм, я была "любовницей" от первого брака...
    то есть мой муж был женат (правда они уже 3 года жили в разных квартирах), когда познакомился со мной, сначала, как положено, я не знала, да и он был просто другом (мы собак всей толпой выводили), потом он подал на развод, потом у нас начались наши любовные дела, потом они долго разводились (она решила вернуться в семью), а я была его "любовницей"...
    а фиг знает почему :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Ню... когда меня потянуло на эту мысль в первом браке, проанализировав, поняла - из-за полного отсутствия внимания со стороны мужа. Ну а когда подумала еще немного, пришла к выводу, что его внимания я так и не дождусь (такой уж человек), а искать на стороне - не мое. Так что подала на развод.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. это скорее всего у всех и есть причина...
    на энном году совместной жизни, мужчина (да и женщина, чо уж не признать) уже не так страстны друг к другу, все стало привычным и уверенным, что это никуда не денется и всегда будет рядом (штамп же!)
    и здесь уже кто-то ищет новых доказательств, что еще ого-го, на стороне, кто-то внутри семьи, а кто-то понимает, что это нормально и продолжает жить совместно уже на этих условиях :smile:
     

  46. че здесь думать?Гуляй пока молодой,пока не надоест.Все рвно пройдет время и тебе наскучит такая жизнь.Просто тебе надо "перебеситься"
     
  47. Это-то понятно) А вот когда на первом...) Заставляет задуматься.
     
  48. Да,с кем то мы просто трахаемся.С кем то намного больше,это можно назвать даже "пародией на отношния".То есть кино,романтика,прогулки. Но с моей стороны никаких доп.поползновений при этом нет.
    И я имел ввиду первый вариант,зачем девушкам быть любовницами?)

    Еще очень позабавила модная тема в кино,заданная фильмо "Больше чем секс" с Катчером,сейчас еще выйдет схожий фильмец. Очень близкая мне тема,с одной очень красивой и весьма успешной у парней девушкой у нас по совместной договоренности просто секс.Вроде и нравимся друг другу и весело,но даже кино и прочие "сопли" отодвинули на замену полноценному здоровому сексу...Хотя это то объяснимо хоть чем то.
     
  49. Когда они не видят в партнёре, надёжного и порядочного мужчину, так-что довольствуйся тем, что есть.
     
  50. Бывает так же, что надёжного и порядочного мужчину им мало. Просто натура такая, а у некоторых просто пресыщение и отсутствие оценки.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru