Я замужем, он женат...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alise, 16 июл 2011.

  1. Просто срывает крышу... уже не могу ни о чем думать... Я замужем 10 лет, ребенку 2 года, обстоятельства вынудили выйти на работу раньше времени... Первые два месяца въезжала в работу, ничего и никого вокруг себя не видела и не слышала... Однажды он зашел к нам в кабинет... мы встретились взглядами, на секунду взгляды задержались друг на друге... внутри просто все оборвалось, перевернулось и.... такого со мной никогда не происходило... В этот день я просто уже не могла больше работать... Мне показалось? Я все придумала себе? Не было никакого взгляда? В голове происходило непонятно что... Я поняла, что жутко хочу этого человека... Потом я стала обращать внимание, что он смотрит... идет навстречу мне и смотрит - долго, не отводит взгляд... а я не выдерживаю, отвожу глаза... Может быть он на всех девушек так смотрит? Я один на один со своими мыслями просуществовала около месяца... Месяц спустя рассказала подружке с работы... Она мне посоветовала первой пока не подходить, подождать удобного случая, например, корпоратива... Сама в замешательстве, не знаю что делать, хочу его не в плане секса, а всего его полностью... Он женат, двое деток, 7 и 2 годика... жена пока в декрете, но работает тоже в нашей компании...Он не такой уж красавец, но мне это не важно... мне всегда нравились мужчины за интеллект, ум... он программист... Я не понимаю, нравлюсь ему, или нет, почему он так смотрит... как узнать??? Поговорить на работе я с ним не могу, т.к. много глаз и ушей вокруг... пригласить его пообедать? попить кофе??? я боюсь брать на себя инициативу... боюсь отказа... не хочу навязываться....:wallbash:
     
  2. Отлично. У твоего брака сложные перспективы, поскольку ты думаешь не о браке, а о том, откажет ли тебе в сексе некий мужик, от которого у тебя в силу элементарных гормональных взбрыков голову снесло.

    И умоляю, подбери свои многоточия. Рассыпались.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ну и молодец же. Так и продолжай. Причем попробуй (все равно же ждать удобного корпоратива) отвлечься и представить себе минусы этой связи. представь, что он не очень силен в том, чего тебе от него хочется. представь, что он эгоист, и не даст ничего ни душе, ни телу, даже если ты и доберешься до него.
    Посопротивляйся что ли как то, а ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Действительно, может гормоны взыграли, по причине недавних родов.
    Не берусь судить о физиологии женщины, но если что, меня поправят.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кстати, нормальное состояние после недавних родов - "моя жизнь окончена !!! Что, неужели окончена ???? Нет ??? О, как же я хочу его, вот этого, посмотревшего на меня неосторожно не тусклым невыспавшимся взглядом, а таким будоражащим..."

    Классика жанра. "Я влюбляюсь в тех, кто обратит на меня внимание"
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. А не того, который привычно раскидывает грязные носки и трусы у кровати и не целует утром после пробуждения.)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Вот блин.))) Не отпущу, свою больше на корпоративы. )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Да дело ж не в корпоративах. )
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ладно, уговорили, завтра утром чмокну свою половину, во у неё глаза будут.)))))
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. )) Ты это.. главное не переусердствуй)) Ну там, носки и прочее в тот же день на место не убирай. А то у жены шок будет.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Ммм, может с носков начать?
    А то действительно, женщину так пугать.))))
     
  12. Целое поколение, выросшее на унылых любовных романах, проектирует свою собственную альтернативную реальность.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. Относительно самой темы...
    Флакс права, это чистая психология. Два года дома, в постоянной заботе и хлопотах. На себя наверняка времени мало, муж работает, внимания уделяет не столько, сколько хотелось бы. А тут вырвалась на работу, и тут посторонний мужчина обратил внимание.Вот и перемкнуло. Только вот не особо я уверена, что стоит продолжать. И самой, и если (очень сомневаюсь) он инициативу проявит. У обоих семьи с маленькими детьми. Правда, сейчас автор об этом совершенно не думает. Советую подумать.)

    )) Начни)) Раз в неделю себя совершенствуй) Так постепенно...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Если бы одно поколение. Давние традиции русской любовной литературы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. К сожалению, сейчас так называемая любовная литература сводится совсем к другому. Да и не только любовная. Мне порой жутковато за следующие поколения, которые на ЭТОМ растут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Это поколение, ничего не читает. ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Угу, к сожалению. Однако беседу на данную тему стоит перенести в иной раздел)
     
  18. Не советую. Существует совсем не лишенное смысла мнение, что МЧ, завёвший на стороне пассию, становится опрятнее.)))
     
  19. Хм... Тогда и на поцелуи та же реакция пойдет.)
     
    1 человеку нравится это.
  20. оно (поколение) щас визуализирует страсти в сериалах...
    я помню на 2-м году сидения в декрете, во время дневного сна сына, смотрела сериалы, тогда еще наши не снимали, развлекалась латинскими (успевала 2-3 посмотреть)... и вот когда я стала помнить все их имена и перипетии (славьтебоху, что только это, а могла ведь и поверить, что мне нужно, как с тамошними луис альбертами и кончитами), вот тогда я поняла, что пора на работу...
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Никакой режисёр не снимет так, как нарисует собственная фантазия.
    Мы всегда были читающей страной, куда всё подевалось?
     
  22. я не уверена, что подевалось... мне кажется, что в любом поколении были и есть, как читающие, так и не читающие вовсе
    я и сейчас очень часто встречаю в транспорте и молодых, и не очень, с райдерами и даже с бумажными книгами в руках :smile:
    единственное, вот авторы существенно поменялись, это да :D
     
  23. Ууу... это у нас в семье постоянная тема для обсуждения, ибо муж имеет отношение к литературе. Но вот невостребован, потому как сейчас нужны фентези и детективчики аля Донцова.
     
  24. рюм раньше было иначе?
     
  25. Ну... все же печаталось у нас что-то и помимо этого.
     
  26. рюм не знаю, откуда такое пренебрежение к современной литературе. Вполне хватает хороших современных книг и в популярных жанрах.
     
  27. ) Это не пренебрежение, это легкая досада.) Потому что в других жанрах сейчас людям сложнее пробиться.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Alise,
    Советую взять себя в руки и не начинать. Иначе дальше - больше и понеслось... пока не разрушите свою семью.

    Осведомлены - значит вооружены.
    Это просто гормоны.
    Купите бельё эротическое и накиньтесь на мужа)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Таки он сам накинется) Ежели так "почву" готовить)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Мы карабкались к успеху, не зная, что с той стороны, ходит лифт (Жванецкий)
     
  31. Alise, у Вас явное умопомрачение. Это ж надо, от одного секундного взгляда такое с собой сотворить! У Вас мысли, что американские горки. Извините меня, но Ваш пост напомнил мне гоголевкие "Записки сумасшедшего". Сравнение явно не точное, но настоятельно советую Вам перечтать. Ещё раз извините за резкость и сравнение с Аксентием Ивановичем.
     
  32. ООООООООООООООО))
    Я даже различала сюжетные линии и не путала героев)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Считаю сериалы, прививкой, для выработки стойкого отвращения к посредственности. ))
     
  34. Alise, со стороны всё выглядит бесперспективно и не так радужно... извини за честность. Это мнение нового поколения :kruto:

    P.S. заметил, что приличная часть появившихся в последнее время тем так или иначе посвящена отношениям с людьми, которые уже заняты. Это лето так влияет? :donkknow:
     
  35. Я в растерянности, право. Это очередная сага о том как сохранить семью или небольшой квест как сходить на лево?
    Сага или квест - вот в чём вопрос))
     
    1 человеку нравится это.
  36. А вот отнюдь))))) Зная за собой такой компромат, более снисходительно к ней относишься))


    Шо за штампы ?)) В эротическом белье, думаю, есть один большой плюс, чтобы, как Либидо сказала, самой себя хотеть.
    А мужья по большей части белье воспринимают чисто умозрительно, чем немало вредят себе сами)
     
    1 человеку нравится это.
  37. в этом проблема ? Интересненько
     
  38. Alise,
    смешная Вы, он на Вас просто взглянул( новенькая )))), а Вы тут из мухи слона раздули)))еще недельку и накрутите и с его стороны любовь до гроба))))вот он удивится, когда Вы изольете свои умозаключения))))еще и коллегам расскажет за кружкой пива, на корпоративчике))Жестоко? лучше все это лишь прочитать, чем пережить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. Ага...лучше сразу в ухо...и тааакк проникновено...Вот!! Вишь!! Люблю я тебя. дуру...люблю!! И нет у меня никого!!! )))))))
     
  40. Ну не согласная я!! Это очень полезная вещь!! это что значит?
    Что девушка одит на работу, как на праздник!! Одевается, продумывает украшения.....усердно работает (ну представим. что это так....ведь ей не хочется упасть в грязь лицом перед умным (как она считает) ПРОГРАММИСТОМ
    В общем на лицо положительное влияние влюбленности во взгляд!
    пусть сей прынц еще не много поживет в её башке......оно потом само по себе куда-то уходит
    всегда помните. что вы ля кого-то являетесь таким объектом! (ну можете являться)
    Потому проявляйте доброжелательность, хорошо работайте и следие за своим внешним видом!!)

    З. Ы. мне ради прикола показали перед увольнением одну папку но компе охраны....туда один охранник складывал мои фотки сделанные камерой наблюдения, в разных частях здания)))) тож ведь ченить такое себе думал, когда я подносила пропуск к сканеру)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Согласна стопроцентов!

    Вот она и кинется на мужа-то! Не на того чужого!

    Да... а мужчины не всегда реагируют даже на секс-игрушки, как оказалось(((

    Причем странно: если он сам купит - то реакция правильная и секс отличный!
    А вот если сама купишь, то интерес есть, но как-то без энтузиазму)))
    Может, его комплексы?! Он спросил, зачем я купила. (это было для точки джи).

    Блин.... маньяк мож?! )))))
    Шучу-шучу))))
     
  42. Бедный прынц! В такой башке! Мысли то материальны.
    Ему этa нада?!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Фотки приличные?
     
  44. Это он просто ревновал....думал, тебя кто-то друогой этим муькам научил....

    наверное тож..из стеснительных))
    Вот если бы он кинулся с золотом, ни с того ни с сего....точно можно было бы решить - МАНЬЯК!!!))

    А ты думаешь, я делаю, что-то неприличное в коридорах офиса?
    так. нет.....ну может максимум что могу, так чулок подтянуть. НО там таких фоток не было.
     
    1 человеку нравится это.
  45. себе оставил)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Этого достаточно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Эх жаль, он не знал, что Софт здесь на форуме время проводит. Вот было бы делов!!!)))))
     
  48. для чутких натур??)))

    Ну и каких бы делов было???
    Ничего бы не было...(как-то он мне не был симпатичен)
    .а..он потом растарался, проявил активность,так сказать)) Нашел меня в социальной сети. Я ответила на пару писем из вежливости и удалила аккаунт.

    но ваще тут тема не про меня))) и к "служебному роману" этот случай не относиться
    это был пример, что все кто угодно может думать про вас что угодно......и это не значит, что ваши мысли и ощущения сходятся!! может тому охраннику казалось, что слова "доброе утро" я именно для него говорю поособенному..............а это были просто слова приветствия и всё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Читательский ажиотаж был бы.))
    Не пугай девушек, а то с охранниками будут грубо здороватся.)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Вот прочитала на днях умную фразу - мы подозреваем других только в том, на что способны сами.
    Правильно говоришь. А уж если неосторожно пошутить, улыбнуться привычно и поддержать разговор о погоде - пиши пропало)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru