Я замужем, он женат...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alise, 16 июл 2011.

  1. из отпуска, есессно, вышел уже, иногда пересекаемся по работе, контролировать мысли, действия пока получается :kruto:
     
  2. Alise,
    Привет. Что так и не встретились, не поговорили?
     
  3. ORDENATOR,
    привет, нет.
     
  4. Alise,
    А почему? Боишься? Или решила оставить эти глупости?
     
  5. ORDENATOR,
    такие простые вопросы, а ответить не могу :upset: начинаю набирать текст и стираю :frusty: наверное, я еще с собой не разобралась - что нужно мне? и нужно ли вообще? вот докапаюсь до истины, тогда и созрею на разговор... если до этого момента никакого корпоратива не случится :rolleyes:
     
  6. Alise,
    Бедная девочка. БДСМ?
     
  7. недаром говорят)
     
    1 человеку нравится это.
  8. мир состоит из одних вопросов, а хочется, чтобы состоял из одних ответов (c).
    вот какая все-таки девичья натура - настоящго у нас с ним не получится - семьи, в будущем кроме проблем ничего не предвидится, тогда почему же так хочется видеть его и быть с ним рядом? не поверите, каждые входные в ожидании понедельника, вечерами мысленно в завтрашнем дне. а ведь я его приктически не знаю даже... наваждение какео-то.. устала
     
  9. Alise,
    Да брось ты мучаться уже! Трахнись и успокойся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ORDENATOR,
    Уверен, что это поможет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Forbidden Fruit,
    Вопрос правда не ко мне, но думаю, что ОРДЕНАТОР не обидется. Всё зависит от того, как мужик пройдёт дегустацию.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Успокоится в любом случае))) В негативном даже скорее. В позитивном - мы выиграем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. mrs.Flax,
    в том-то вся и загвоздка... а если в позитивном?.. будет ли потом спокойствие?
    мы-то выиграем, а она?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ты шо, Фруктик ? Она получит незабываемые впечатления, ощущения и воспоминания)
    Говорю - и сама в это не верю. Дама придумала себе страсть, а он, небось, среднестатистический ниочемнеподозревающий служащий)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. , которая быстро превратилась в незавершённый гештальт. Как теперь ей с этим жить?)
     
  16. корсеты тем и хороши, что не дают осанке гнуться...(с)))

    Гештальты только тем и хороши, что ими можно и нужно наслаждаться)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Вот именно в этом все и дело. Ей видимо скучно и она нашла развлекуху в душевных страданиях, терзаниях, переживаниях и т.п. Секс все поставит на место. Если он, конечно, будет. Тип ведь может оказаться примерным семьянином и отшить ее, либо импотентом, либо с маленьким стручком. Даже если у них будет обалденный секс и им обоим снесет крышу, захочет ли он бросить семью, захочет ли она? Короче, я поддержу В.И. Ленина - Ипаться, ипаться и еще раз ипаться!
     
  18. Всем спасибо за советы, поддержку. У меня новость - он увольняется. Надеюсь, что через месяц уже и не вспомню его имя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. а особенно, когда они случаются только в воображении)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Так он же из-за тебя увольняется.))) Жена ведь скоро выйдет из декрета.))) Видать слухи уже пошли.)))
    Ну а если шутки в сторону, ты и в правду надеешся, что это конец?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ну судя по этому:
    через месяц должна наступить обширная амнезия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Alise,
    На его место прийдет другой!
     
  23. хочется в это верить
    успокоил, спасибо))
     
  24. не могу не высказаться на это))) А что, если маленький, то всё пипец??? Стереотип чистой воды! Проверено на практике! Главное, как управлять сим тулом)))

    если по сабжу, то служебные романы до добра доводят в исключительных случаях, если только звезды соответственно распорядились. Во всех остальных случаях, стремно - ибо можно посрамить репутацию. На фиг это надо?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru