Он у меня "Второй"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 22 сен 2005.

  1. Не раз читала в разных журналах такой совет: если парнеь спрашивает, какой он у тебя по счету, и если он далеко не первый - лучше сказать, что он второй (речь о постель)

    Это так? Или лучше горькую, шокирующую, или просто не очень приятную,но правду? Или все-таки потешить самолюбие любимого? Парни, а?
     
  2. Re: Второй

    Бывает, ага :smile:
    Одна моя подруга на такой вопрос парней с сатанинским смехом отвечала-таки: "Второй!.." И парень смеялся в ответ... :smile:))
     
  3. Re: Второй

    Князь Потёмкин, которые (если вы в курсе) был фаворитом-любовником Екатерины II, как-то спросил её о том, какой он у неё по счёту. Кажется фраза звучала так: "... я у тебя шестой...." На что она ему ответила: "Ты у меня последний".
    :smile:
     
  4. Re: Второй

    А как же Петр I ?

    Лучше правду. Правда не вводит в заблуждение.
     
  5. Re: Он у меня "Второй"...

    Hattory Hanzo, ну вот скажет она тебе:"Ты у меня восемьдесьт шестой!" Тебе приятно будет?
     
  6. Re: Он у меня "Второй"...

    Если это правда будет, то да !
    В постеле ты имеешь в виду ? :upset:
     
  7. Re: Он у меня "Второй"...

    Да, про постель.
    Кстати, менять название темы без ведома автора, особенно меня, как минимум неприлично!
     
  8. Re: Он у меня "Второй"...

    Прости, хотелось, чтоб в названии сразу было понятно о чем речь.
    __________

    Сколько ты сказала? 86 трахов с разными мужчинами ?
     
  9. Re: Второй

    При чём тут Пётр I?
    А правду ещё уметь подать надо. :smile:
     
  10. Re: Второй

    Кроме Петра I у нее еще и любимый скакун был.

    ______________

    Ладно, что-то мы от темы отошли.

    Главная истина в том, что второй не первый! :oldman:
    Но очень хитро, мол давно не девственница, но ты у меня второй.
    Интересная тема.:friends:
     
  11. Re: Второй



    Хм... Ты ж вроде сам писал, что главное - последний. Разве не так? :smile: А так ли это будет на самом деле... Ну коль речь о сексе, а не о любви там, браке... Все могут ошибаться в общем-то. :smile:
     
  12. Re: Второй

    Ошибки начинаются не из сердца - сердце ошибаться не может.
    Ошибки начинаются в голове!
    :imho:
     
  13. Re: Второй

    Этот вопрос уже не в одной теме поднимали, про разум и чувства. выходило что следовать только чувству, сердцу - не всегда верно, скажем так. Только рассудком - тоже.. Теперь разбирать разницу между чувствами и сердцем???
    И я вообще-то имел ввиду не этьо. А то как могжно сообщить парню что он не первый. :smile:
     
  14. Re: Второй

    Я думаю нам девушки расскажут
     
  15. Re: Он у меня "Второй"...

    Ну то, что "не первый" - это обычно заметно. И физеологически, и опытом "блеснуть" охота...
    И уж тогда быть вторым, по-моему, гораздо лестнее, чем девяносто вторым.
     
  16. #16 Лапочка, 22 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2005
    Сначала не в тему :-). Мы некоторое время назад с одним дядечкой разговаривали... его вопрос о том, сколько у меня было мужчин, я аккуратно проигнорировала, и спросила его, сколько у него было женщин. Он ответил, что три. Всё бы ничего, если бы ему не было под 60 лет. Я не поверила.

    По-моему, еще менее лестно быть обманутым. Тем более мужчине.
    Хотя если это на один раз... может, и есть смысл... хотя... тоже смысл врать не вижу. А дамских журналов поменьше читать надо. Или хотя бы не следовать тупо их советам.
     
  17. Re: Он у меня "Второй"...

    не говорить всей правды, ещё не значит обманывать...=)
     
  18. Re: Он у меня "Второй"...

    Кстати... когда я, несколько лет назад, отвечая на этот вопрос, сказала "Второй" и это было правдой, мне не поверили.
     
  19. Re: Он у меня "Второй"...

    Лапочка, а я не только про дамские журналы. И поскольку за весь период отношений ни разу не обмануть невозможно - это как раз обман из тех, что на благо.
     
  20. Re: Он у меня "Второй"...

    Мне тут классный вариант ответа предложили на вышеозначенный вопрос "Какой я у тебя?" Цитирую: "Зачем тебе? Ты до стольки всё равно считать не умеешь". :-))))))
     
  21. Re: Он у меня "Второй"...

    А я когда-то сказала: "Ты у меня первый", это было правдой, и мне тоже не поверили... :smile:)))))
     
  22. Re: Он у меня "Второй"...

    В первый раз мне тоже не поверили.

    И все-таки вернемся к теме - стоит ли врать парню, чтобы потешить его самолюбие?
     
  23. Re: Он у меня "Второй"...

    Лучше просто уйти от ответа. Потому что он либо не поверит, либо схлопочет инфаркт :smile:))
     
  24. Re: Он у меня "Второй"...

    Не знаю, может я какой-то либо просто необычный, либо ненормальный. Меня этот вопрос как-то не интересовал. Нафига оно мне надо? И еще одно, как по мне, по-моему лучше иметь дело с опытной девушкой, так интересней. Чем с ничего не знающей девственницей. Хотя, на вкус и цвет, как грцца, фломастеры разные.
    В общем мне по барабану, какой я у нее, мне с ней хорошо, ей со мной хорошо. Зачем эта арифметика?
     
  25. Re: Он у меня "Второй"...

    Когда у девушки мало опыта, больше всякого-разного требуется от мужчины. Раскрепостить, выяснить её табу всякие... Когда любишь, девушка ну очень сильно "зацепила" - не проблем. А когда не так? Отсюда, наверное, и желание опыта у парнёрши.
    И... ну многие парни, мужчины бояться сравнений. Что у девушки есть с кем сравнивать его как любовника и.. он может проиграть. :smile:
     
  26. Re: Он у меня "Второй"...

    Глупость - бояться сравнений и глупость - сравнивать. Это же не рейтинг какой-то. А то, что он может проиграть - это его проблемы. А чтобы не было проблем - надо отбросить всякие стеснения и предрассудки и спрашивать-говорить что нравицца-не нравицца. Тогда проблем не будет. А привязывать вопрос наличия-отсутствия опыта у мужчины к наличию предыдущих партнеров у девушки - это детство.
     
  27. Re: Он у меня "Второй"...

    Surge0n, Nostradmus прав - именно так парни зачастую и обьясняют такую ситуацию.
     
  28. Re: Он у меня "Второй"...

    Лучше врать и много - сказать, что шесот десятый или еще. Хотя при попытке докапаться до правды можно сказать её... Этом ожет многое значить...
     
  29. Re: Он у меня "Второй"...

    Ты можешь считать глупостью, или как угодно, можешь гворить как нужно поступать и т.д. Но речь шла не об этом, я тебе говорю так, как это обычно бывает. :smile:
    А комплекс неполноценности, который может выражаться в боязни проиграть при сравнении ("тебе хорошо? тебе хорошо как с кем? тебе хорошо как ни с кем?" :smile:))) ), далеко не детство. :smile:
     
  30. Re: Он у меня "Второй"...

    Во-первых нужно ещё уметь врать. Так чтобы поверили.
    А во-вторых, ложь рано или поздно вскрывается. Ну как правило. как парень отреагирует на то, что ему лгали - тот ещё вопрос.:smile:
    Я когда-то отказался ото лжи именно потому, что врать не очень получалось, ложью я не достигал нужных мне целей (речь о лжи клиентам на работе - обычное дело), плюс ловили на лжи. Стал говорить правду, вообще везде, научился, и всё-как-то стало проще. :smile:
     
  31. Re: Он у меня "Второй"...

    А вы считате , что это нормально со сторы парня задавать такие вопросы ?
     
  32. Re: Он у меня "Второй"...

    Вообще спокойно к этому отношусь: хочет знать - пусть знает. И всегда отвечаю правду: сбилась со счета. Его проблемы.
     
  33. Re: Он у меня "Второй"...

    Очень верный и мудрый поступок. РЕСПЕКТ.
     
  34. Re: Он у меня "Второй"...

    А мне кажется, это все-таки фигня...
     
  35. Re: Он у меня "Второй"...

    Хм... Ну может и нет, но это субъективно. Речь о том что делать, коль спросил? Ну не разрывать же отношения только из-за такого вопроса. :smile: Коль девушке вопрос не понравится, её право заявить "Мне кажется этот твой вопрос не совсем корректен". Или не своевременен.
     
  36. Re: Он у меня "Второй"...

    Ха, а что для тебя не фигня? Мораторий на секс до встречи с Ангелом? :smile:))))))))))))))
    Я говорю о том что я знаю. Про себя. А то что тебе там кажется... Ну и что? Моло-ли кому что кажется? :smile:
     
  37. Re: Он у меня "Второй"...

    Здаецца мне, я из этой темы уйду...
    Все равно чего-нибудь нового, по-моему, не скажу
     
  38. Re: Он у меня "Второй"...

    Лучше вопросов бестолковых не задавать!:oldman:
    Я пока знать этого не хочу! Когда захочу, спрошу, но не уверен, что узнав правду буду ей рад! Просто у всех разная реакция... Свою я худо-бедно могу предугадать...
    Нет, точно не хочу знать...
    Когда я (мы) вырасту в нечто большее (блин, как же это сказать-то) ...:donkknow:
    короче когда отношения станут другими, тогда возможно захочу...
    Вообще лучше ответить так, что б обоим было смешно!:kruto:
     
  39. Re: Он у меня "Второй"...

    Намного проще изначально быть правдивым. Потом будет меньше недомолвок, непониманий и курьезных ситуаций.
     
  40. Re: Он у меня "Второй"...

    Правду тоже надо говорить подумав...
     
  41. Re: Он у меня "Второй"...

    вот почитала я высказывания в темке и подумала...мой любимый молодой человек у меня на самом деле- второй мужчина:rolleyes: ...так может он не верит,где-нибудь уже услышав подобную тему?
     
  42. Re: Он у меня "Второй"...

    А для него актуально знать который по счёту он у тебя?
     
  43. Re: Он у меня "Второй"...

    Блин, вот из-за таких как вы вторые не верят в то, что они действительно вторые, что подставляет нас,- у кого они и в правду вторые...
     
  44. Re: Он у меня "Второй"...

    Занимаются сексом парень с девушкой.Он:"Можно я буду называть тебя Евой?"Она:"Почему?" Он:"Потому что - первая"..Она:"А можно я буду называть тебя Мерседес?" Он:"Почему?" Она:"Потому что шестисотый!!!"


    по-моему в тему......)))
     
  45. Re: Он у меня "Второй"...

    Мой первый мужчина не поверил мне, что он "первый".
    Вообще в настоящее время мужчины по-разному относятся к этому вопросу. Но я все чаще стала замечать, что мужчины отдают предпочтение опытным девушкам. У меня было только один раз, когда мне задали подобный вопрос. Я не стала врать и сказала сколько у меня было мужчин. Мой молодой человек обрадовался, так как для него интимные отношения очень много значят. И вообще если у девушки были интимные отношения не с двумя, а с большим количеством парней, то это еще не значит, что она распутная и встречается с каждым вторым. Я считаю самым главным не допускать параллельных связей, то есть измен. Для меня главное верность в отношениях.
     
  46. Re: Он у меня "Второй"...

    а для многих наоборот... девственницу подавай, с другими им противно видите ли...
    читайте таму "а я не верю в похоть" (не сочтите за рекламу) там таких куча :smile:)


    а вообще мне кажется что если девушка сама гордится своим сексуальным опытом и не испытывает стыдливости от количества своих сексуальных партнеров, пусть так прямо об этом и говорит, нечего тешить его самолюбие, все мы хотим что бы нас принимали такими какие мы есть...
     
  47. Re: Он у меня "Второй"...

    нечего тешить его самолюбие, все мы хотим что бы нас принимали такими какие мы есть...[/QUOTE]

    :kruto: ЧЕТКО СКАЗАНО
     
  48. Re: Он у меня "Второй"...

    Nostradmus, Hattory Hanzo знатоки - ))) Пётр 3, и фраза Потёмкину была - "ты у меня единственный" (кстати так оно и получается, меняла как перчатки ё*арей, а он оставался и рос... правда последний фавор с*ка его таки уделал...(((((


    я о таком не спрашиваю... если у неё было уж таки много и так определить не великих трудов стоит... а если нет, то на кой чёрт мне оно надо знать? знаю главное что сейчас моя и точка, меня не колышет её прошлое... (в которое иногда лучше не лезть... иногда оно после вдумчивого ковыряния в нём начинает мешать настоящему((((
     
  49. Re: Он у меня "Второй"...

    Е-мое, тема-то какая старая... И, наверняка, совет сам по себе уже не нужен, но не высказаться не могу.
    Главный совет: поменьше читай всякой ерунды!
    Второстепенный: в отношениях не должно быть никакой лжи. Не пытайся изменить в себе то, чего изменить не можешь (например, пролшого) - пусть парень сразу знает, какая ты и думает, нравишься ты ему такой или нет? Если врать друг другу и показывать себя не такой, какая ты есть, в итоге это все вылезет наружу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru