Поцелуй на вечеринке

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем IkSa, 19 июл 2011.

  1. Погнали, третью страницу постов, за какой-то поцелуй... Блин, хотел бы я его видеть, куда они там целовались и как.
     
  2. В следующий раз не изменяйте - и совесть мучать не будет.
    А то, что вы всё ещё помните про "ту" измену, и вас мучает совесть - это вам такая расплата, за предательство.
     
  3. Не все флиртующие способны на поцелуй. Если флирт измена, то 98% изменницы и изменники...
     
  4. Неа,97,5%.
     
  5. illusionist,
    Откуда статистика?
     
  6. Спроси у Defkon2.
     
  7. Откуда статистика?
     
  8. Спросите у изюлиониста...
     
  9. Ты что это стрелки переводишь? Отвечай сам за свои цифири.
     
  10. Ты тоже указал.
     
  11. В таком случае давайте отнесем к изменам : смотреть , а тем более любоваться другими женщинами , думать о других женщинах , испытывать какие либо чувства к другим женщинам , касаться других женщин .:smile:)
    Двое человек не могут всю жизнь вариться в собственном соку , я не говорю о физической измене , но флирт , а может даже и поцелуй имеют наверное право быть в долговременных отношениях, если они не носят систематический , а тем более целенаправленный характер . Вот только не надо об этом трезвонить всем своим знакомым , коллегам и родственникам , ибо как правило язык мой враг мой .:smile:
     
  12. Что ты имеешь в виду?
     
  13. illusionist,
    Мне кажется, он про то, что это нормально, если люди, находясь в браке, немножко флиртуют на работе например, в кругу друзей, с соседями, в магазине и т.д. Естественно в рамках приличий, а если флирт идет с каждым встречным и с целью уложить в койку, то это уже тревога.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не нахожу я приличных рамок для флирта. Лёгкий флирт такой же нонсенс как лёгкое бл...во. Полностью согласен с М.Кундерой,который сказал,что флирт-это негарантированное соитие.
     
  15. А я не против легкого б...))))))
     
  16. Это как? На полшишечки?
     
  17. illusionist,
    Нет, не больше одной в день))))
     
  18. illusionist, как насчет
    Это тоже блядство по твоему ? :smile:
    По твоим понятиям пожалуй стоит парнджу надеть обеим партнерам . :smile: Знаешь, то что жестко, то всегда ломается . Гибче надо быть , гибче .:smile:
    ORDENATOR, спасибо за понимание и пояснение .:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Шура,
    "Если мужчина вожделеет женщину,это ещё не значит,что он прелюбодействует с ней в сердце своём"(Евангелие от Матфея). Вот от этого я и пляшу.
     
  20. Да не за что. Многие флиртуют в жизни, может и неосознанно. Считаю это нормальным. Девушкам нравится, когда на них обращают внимание. Нам в свою очередь приятно видеть их улыбки и хорошее настроение. Ну а целовать, у нас в стране при встрече принято, вместо рукопожатия.
    Давайте все набычимся, как некоторые иллюзорные моралисты и будем смотреть волком друг на друга. Улыбнулась продавшица в магазине, а мы ей в ответ - что лыбишься дура?
     
  21. На твою любимую женщину это тоже распространяется? Хотя,как я понимаю,сейчас у тебя её нет.
     
  22. Вчера утром приехала)))) Не больше одной девушки в день имелось ввиду))) Если легкое лядство.
     
  23. Одно дело сказать приятной девушке пару приятных фраз , заигрывая с ней в шутку зная что это ни к чему не приведет , а другое дело лежа в постели с одной вожделеть ( т.е.страстно желать) другую . Второй вариант гораздо хуже по моему .Как видим можно флиртовать без вожделения , а можно хотеть женщину без флирта .:smile:
    Да и Матфея ты как то исказил как тебе удобнее , в оригинале это звучит :
    "Евангелие от Матфея. Глава 5. 27. Заповедь не прелюбодействуй. 28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." (с)

    Потому всякий раз глядя на проходящие мимо стройные ноги ты должен бы чувствовать себя изменником :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Я не чувстую, но взгляд оторвать тяжело, а мысль тока одна в башке: За такие и 10 лет жизни отдать не жалко!
     
  25. Так в чем же дело ? На первый раз десять и дадут :smile:))
     
  26. Шура,
    Ну я так и примеряюсь, типа что будет в худшем случае... Но пропустить такое нельзя!
     
  27. Во-первых,это не флирт,а кокетство. А,во-вторых,никогда не знаешь наперёд к чему приведут шутки с девушкой.
    Я проверил:ты прав в цитировании. Вот в рассуждениях о поцелуе на вечеринке и будем исходить из этого поцелуя. У меня вопросов нет. У автора,по-моему,тоже.
     
  28. Я бы Матфея подкорректировал на себя:
    всякий, кто смотрит на женщину, уже прелюбодействовал с нею
    так лучше мне кажется?
     
  29. Заклей себе оба глаза-будешь праведником.
     
  30. illusionist,
    Может еще и руки отрубить заодно?
     
  31. Не поможет.))) Ты смотрел фильм "Запах женщины" с Аль Пачино?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Прошу прощения, но если поцелуй - это измена, а тем более как Вы называете "грех" ... то я чего-то не понимаю, объясните :mol:

    :kruto:
     
  33. Michail G,
    респект!

    повезло! значит твоя девушка/жена не целовалась на твоих глазах с другим.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Это уже от другого вида греха. (Хотя заодно и курить поможет бросить)).

    А на автора темы надо епитимью наложить. Надо же! Целовалась она! Это же "плевок в рот"!))
     
  35. Батя, ещё пару таких намёков и тебе могут приписать авторство.)))
     
  36. И не раз. Потрясающий фильм. Все пять органов вызывают у мужчины ощущение присутствия женщины. И любой может вызвать вожделение,что,следовательно,является признаком прелюбодейства. Так что мы здесь перетираем поцелуй?! Грешна,виновна однозначно. Только расскаиние и признание своему МЧ может облегчить автора. Я думаю, выход на форум уже говорит о каком-то,пусть частичном расскаинии.
     
  37. Ни в коем случае не надо ничего говорить своему парню ;) Акт покаяния уже свершился - девушка нам все рассказала, кое-кто уже её даже осудил, что тоже противоречит "не судите и не судимы будете" :smile:. Так что каноны соблюдены в полной мере, можно дальше жить спокойно до следующего греха.
    Форумчане тоже могут собой гордится - сыграли роль принимающего исповедь :smile: И согласитесь, что были к этой роли гораздо лучше готовы, чем ничего не подозревающий МЧ ТС. А таким важным делом, как приём исповеди, не всякий должен заниматься, а только хорошо "подкованные" специалисты :smile:
    Мое мнение - усе в полном порядке :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Жасмин,
    тонко и со вкусом)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. ah) Спасибо.
     
  40. Я считаю,что разговор с МЧ должен состояться. Искренний, доверительный. Безболезненное,безопасное расскаяние-это профанация.
    Анонимность, обезличенность на форуме сродни безнаказанности. Я категорически против лжи в серьёзных отношениях между мужчиной и женщиной,в том числе и лжи умолчанием,сокрытием. В противном случае так и будет как ты говоришь:чувство глубокого удовлетворения от соблюдения канонов,спокойствие на алкогольных вечеринках и грехи,грехи,грехи.
     
  41. Уважаемый , если не секрет , вы сколько в этих самых серьезных отношениях состоите ?
    Безопасное раскаяние , еще не значит безболезненное . А болезненное доверительное раскаяние еще не значит что надолго .:smile:
    [*скупая слеза умиления скатилась по моей небритой щеке*]
    :smile:)
     
  42. Вы же тут к христианским канонам апеллировали. А там как раз тайна исповеди. Ибо судить имеет право лишь тот, кто сам не согрешил, а люди все грешны. Так что истинное раскаяние, как и грех - в сердце раскаявшегося. А уж каким путем оно высказано высшим силам - не суть важно.

    По-моему, все свои грехи доверять даже очень любимому человеку - вешать на него непосильную ношу. Даже священники абстрагируются от принимаемых исповедей, они только символизируют собою связь с высшими силами. Так что некоторые вещи лучше простить себе самому, не усугубляя страданий ближнего своего. Лучше подарить ему отличный секс в качестве компенсации за своё грешное поведение на той вечеринке :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я уже взрослый мальчик,с опытом и сформированным мировоззрением. Последние отношения длились около девяти лет.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Спросил потому что на определенной стадии отношений люди всегда страдают излишней доверительностью . Но если это твой жизненный принцип , то это достойно уважения .
    Впрочем ложь умолчанием может сохранить множество нервных клеток партнеру и себе . К примеру : мужчина встретил старую подругу , зашли в кафе поболтали , выпили вина , вспомнили что да как . Все . Сказать об этом жене ? Но не все жены готовы это принять . Значит вызвать ее подозрения , ревность , неприятные ощущения . А зачем ? Ведь ты чист по совести . Просто ради принципа абсолютной честности ?
    Быть с человеком честным, это еще не значит сделать его счастливее .:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да,здесь на форуме довольно часто осуждают. аскаяние в сердце-ты права,но, приземляясь,всё таки считаю,что факт расскаяния должен быть донесё до причастного лица,в данном случае,до МЧ. Потому и считаю необходимым признание.
    По своему личному опыту отношений с женщиной,с которой мы во всяком случае стремились быть правдивыми друг с другом,скажу,что для меня принимать её правду на грудь совсем не было непосильной ношей.
    Я не раз исповедовался и совсем не в канонических десяти смертных грехах. И священник каждый раз давал очень конкретные напутствия. А отличный секс в оплату за прегрешения-это отмазка. Я был бы очень недоволен,возмущён и разочарован,если бы моя любимая женщина поступила бы со мной подобным образом.
     
  46. Я лично в своих отношениях с женой никогда не стремился ни себе,ни ей сохранять нервные клетки. И в описанном тобою случае встречи со старой подругой ответственно говорю тебе,что и я и бывшая жена рассказали бы друг о таком событие. Да,были бы ревность, волнения, терзания,но знание дороже. Я всегда в отношениях с ней ХОТЕЛ просто всё знать и ненавидел ложь умолчанием. Часто в своём стремлении знать правду я не только не делал бывшую счастливее,я делал её несчастной. Ты знаешь,сейчас я подумал,что вообще не было у меня стремления сделать её счастливой.
     
  47. Если бы была 100% уверенность друг в друге и честности друг друга , то не было бы ревности и терзаний , соответственно 100 % уверенность отсутствовала , что абсолютно естественно и понятно . К чему тогда знание ? "Знание преумножает печаль ".(с)
    Так ведь любовь это не желание рубить правду матку в приступах откровенности , а как раз стремление делать любимого человека счастливым, даже ценой своих нервных клеток .
    Каждому свое , я в своих отношениях как правило хотел что б меня искренне любили .
     
    1 человеку нравится это.
  48. Уверенности друг в друге уж точно не было. У меня мнительность,а у неё обоснованная подозрительность в следствие моей подмоченной репутации. Однажды я признался ей в измене. И ни разу не пожалел об этом,хотя был временный разрыв. А от печали один способ избавиться-лоботомия. Моё стремление к правде в моих отношениях с женщиной в принципе иррационально и,признаюсь,глупо. Но...!
    Согласен с тобой. Может быть,и не на любви,а на страсти мы почти девять лет мучили друг друга. Садомазохисты оба.
    Так и я этого хочу. А ещё хочу,чтобы меня любили таким как я есть. Бл...ом,например. Так фиг же!
     
    1 человеку нравится это.
  49. А я красную Феррари хочу.
     
  50. Чтоб кататься или для увеличения колличества блюд шведского стола?! ))) :beer):
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    19.650
Общение на MLove.ru