Секс с Перельманом?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Девкин-Поцелуев, 20 июл 2011.

  1. Девушки, хочу задать давно мучащий меня вопрос.
    Согласно опросам, женщин в мужчинах привлекает и возбуждает ум.
    Вот и хочется спросить...насколько возбуждает?
    А если ещё проще, то согласитесь ли вы на секс с Перельманом?
    Или может захотите использовать его как генофонд,... родить от него?


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Я бы замутил с Гришей! он крутой! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Девкин-Поцелуев, это зависит от того как он просить будет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ))))))))) Что любопытно, отвечать начали мужчины.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. И оба не против....))))
    Видно я что-то в нём не разглядел...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Девкин-Поцелуев,

    Ты что б стебать человека для начала доказал бы теорему Анри Пуанкаре, а то как-то забавно выглядит пытаться сарказ вложить во внешность( причем мужику) в гениального математика !
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Да! Да ! на оба вопроса.
    Только у него другие планы на свой генофонд.

    А вот с тобой и от тебя, Девкин, ни-ког-да.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. KIPRIDA,

    Ты что ТП как-то выкладывал свое фото в "Эротических фотографиях")) Да какой там Перельман ! Афтора на обложку)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Если попроще ответить, то да :smile:
    Хотя бороду лучше бы сбрить :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Ты чего во всём заднюю мысль ищешь? Где ты сарказм углядел? А тем более стёб?
    Расслабься....

    Может тему новую откроем?)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А сорри бро)) приношу извинения)) Я фанат Гриши просто (подумал брата обижают,но если твои помыслы направленны во благо науки, тогда это заслуживает прощения) !

    Не против если топик посвященный тебе создам?
     
  12. Солидарен с Лучом, автор темы специально выбрал самое бомжацкое фото Перельмана очевидно что бы высмеять его, есть ведь и приличные его фото, в белой рубашечке при галстучке. Теме - минус. Автору - нериспект!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. BlackMen,

    Да кстати я тоже заметил)))
    Вот тут Грегор вобще красавец например!

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну, да...
    Но при чём тут сам Перельман? Ну пусть Вассерман будет...
    Меня интересует насколько мужской мозг притягателен для прекрасной половины.

    Блин...ребята, ну нужен же был контраст...чтоб понять насколько мужская внешность
    важна женщинам, а насколько умственные способности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Девкин-Поцелуев,
    Автор зачет)))

    Тема:
    Ну ок мы тебя поняли ))) Вобще быть научно умным,не значить быть умным в жизни воо))

    Всех девушек возбуждают интегралы и дифференциалы высокого порядка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ну, представь что Перельман в кавычках..если тебе так понятнее будет.
    Всё, устал я от порожняковых разговоров...
     
  17. Пусть они оба к нам на форум приходят, мы быстро им девушек подберём! ;) :beer):
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Помню-помню, незабываем !!
    Борода отдыхает под натиском интеллектуально набитого пуза.
    ... Выбранный тобою пример, а также Вассерман в том же ряду говорит о том, что ты вообще не понимаешь о каком человеке взялся просто потрындеть.

    Г. Перельман - это иной мир, человек мало того, что безусловно гениален, он еще и живет другими ценностями. Вечными ценностями, а ты трындишь.

    Тема - отстой полный и позорный. :thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  19. ДП
    Если ты канал Культура,то я канал Бибигон! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Мне вообще часто приходило в голову, что я и сама волнуюсь исключительно мозгом)))
    Очень притягателен. Ум предполагает остроумие, нормальные реакции, умение создать атмосферу, предвидеть осложнения и обойти их....ты, Девкин, щас скажешь опять, что это ближе к рацио, а не страстям, так я предупрежу - например, умный соблазнит на час, по страсти, но за этот час другие женщины его жизни не придут морду бить)

    Ну и генофонд, само собой. Не последнее это дело.

    Остальные контакты - по комплексу других показателей и вкусов, шансы одинаково имеют и умные, и дураки.

    Другое дело - гении. А Перельман, часом, не гений ?
    Вот гении - это блюдо особенное, тут индивидуальный подход нужен))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Недавно прочитал по поводу выхода фильма "Достоевский" воспоминания его последней жены Анны Григорьевны. Она там говорила что-то вроде того, что любила его не как мужчину, а интеллектуально, как талант, в котором была искра Божья.
    Мне так подумалось: что сказал бы сам Федор Михалыч на это? Неужели вот сказал бы: "да, именно так женщина и должна любить"? Как думаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Пожал бы плечами, но скорее всего не расслышал бы. Он слышал своих Бесов)

    Но за искру Божью любить - это тоже другое, это самоотречение, самопожертвование, полное вычеркивание себя. А тема, как ты понимаешь, о другом)
    Потому вопрос к стартеру - а Перельман готов знает ? А то может ему и недосуг, а мы тут - если бы да кабы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. KIPRIDA
    Я тебя чем-то, где-то обидел?
    Откуда столько желчи к незнакомому, по сути человеку?
     
  24. Вот в чем и неудачность примера Перельмана, в том, что ему не нужно общество ни женщин, ни мужчин. Достоевский жил полноценной, по сути обычной человеческой жизнью.
    Математик же отшельник, мозг его не занят перемыванием человеческих страстей и костей . Интересы его в другом измерении, о которых просто странно судить и пытаться причесать привычной гребенкой.
    Этот мир за закрытыми дверями имеет все права на большое,
    просто большущее уважение.
    имхо.
     
  25. Скорее всего он бы оскорбился...как мужчина.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Жалко как Перельмана-то :( А где про это сведения почерпнуты, что ему никто не нужен? Потому что верится как-то с трудом, но я вопросом этим не интересовалась ранее.
     
  27. Девкин-Поцелуев
    Ну нового ничего не открылось, верно? Всегда считал, что болтовня про доминанту интеллектуальной составляющей в мужской привлекательности это...просто болтовня )))))))) Лишнее свидетельство- негативное восприятие темы. И это вовсе не пример плоскополяризованного мышления, как может показаться на первый взгляд. Это значит ты в самое яблочко! ))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А что в Вашем понимании есть плоскополяризованное мышление?
     
  29. Тут бы самому Девкину, как водится, следовало бы разъяснить для пущего понимания, что есть любовь ум, как таковой. Эрудиция, сообразительность, энциклопедичность, способности к быстрому счету без калькулятора, житейская сметка, интеллигентность во всей красе и шири, способности (ориентироваться на местности/запоминать тексты/даты...)
    Что ?

    Что касается выбора примера для изучения предпочтений женщин, то он и впрямь неудачен. Во первых действительно неизвестно, нужны ли женщины Перельману, "как отот миллион", а во-вторых неизвестно, что он сам поделывает в то время, когда не живет под крылом заботливой мамы, а где-то снимает квартиру)
    А в третьих....в третьих же и в основных - всегда может найтись и а) желающая помыть и причесать, б) желающая быстрого и грубого секса, в) понимающая ну и так далее. Одна отвернется, а вторая возбудится, справедливости ради - это и про хлыща в смокинге сказать можно)


    А любовь....вы видели, как писает комар ? Так это еще тоньше (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Обиснять, как известно, лучше всего "на примере", каковым и является по сути вся страница ))))
    Фокусированно: не имеет никакого значения, нужны ли женщины уважаемому маэстро. Своё мнение по теме я уже высказал: в самое яблочко!
    ))))
     
  31. Вопрос не ко мне, но раз форум....это такое мышление, при котором женщинам проще выбирать дураков, потому что умные стоят насмерть и не даются, или даются, но очень-очень избирательно) Вот ты Блэк - умный-умный, а речь в машине придумал.
     
  32. Ну вот почему "жалко" ?
    Вот откуда сведения о его "несчастии" , не знаю.
    А то, ччто ему никто не нужен, по крайней мере он тщательно избегает общения, так об этом свидетельствуют все, кого успели потормошить в связи с его будоражащим умы отказом от миллиона.
    Нестриженная борода, выставленная Девкиным в противопоставление чему-кому ??
    )))
    Как водится, объяснения Девкину даются тяжело или совсем не даются. Именно поэтому, а еще потому как сам он безусловно Аполлон, ну очень, очень глумливо звучат его вопросы ).
    Настолько, что не ответить тем же низзя )))
     
  33. Ну почему в противопоставление-то ?)))
     
  34. Человек, тщательно избегающий общения, как-то невольно вызывает сочувствие. Хотя, может быть, он избегает внимания прессы? А простого общения избегать - это уж как-то совсем не по-человечески. Думаете, вот он - идеальный психически индивидуум, который самодостаточен и не нуждается в любви?
     
  35. Вот.
    Из этого какой делается вывод ?
    Так как на выбор не выставлена иная личность или фото, остается топикстартер, который по умолчанию выставляется и .. сравниваецца )))
     
  36. Я думаю, что он некоторым образом уникальный психический индивидуум, но я так же думаю, что тема создавалась вовсе не о нём! Тема создавалась о тиражируемой многими милыми дамами пошлости о том, что:
    Пошлости , которая как правило НИКОГДА не предполагает расшифровки а
    Потому как ежели копнуть глубже, то выкапываешь ооочень несимпатичные корнеплоды, какие проявления мужского ума действительно привлекательны для дам.
    )))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Думаю, что каждому своя дорога. И дороги некоторых людей могут настолько не соответствовать представлениям большинства, что становятся невозможны для восприятия.

    ..."Идеальный психический индивидум" - это кто вообще ? Такие бывают ?
     
  38. а что речь в машине такая уже глупая???))))
     
  39. Ой, не заметила пост, извини.

    Какой желчи ?
    "Ничего личного, только бизнес" (с).
    Объяснение в постах выше, утренних.
    Мне не нравится глумежь над внешним видом необыкновенного человека (кстати, если бы он жил где-то за границей, то никто бы даже и не удивился его стилю).
    Повторюсь ... хотя бы ты сам был неотразим, еще ладно.
    Я бы ухмыльнулась молча и все )
     
  40. аааааа, так это старые-добрые куплеты на тему продажности женского рода!..
     
  41. Тьфу ты ... что это я в самом деле .
    Мужички собрались попошлить под пиуко , а я тут Перельман, да Перельман ...
     
  42. Но он достаточно интересный индивидуум, чтобы о нем поговорить в контексте отношений мужчина-женщина, раз уж зашел разговор. Думаю, и тема интересная и пример выбран удачно.

    Вот наконец пришла помощь ТС в формировании вопроса, волнующего мужские умы ;) Надо расшифровать, что именно волнует нас в проявлениях мужского интеллекта?
    Многих ли дам возбуждает факт доказательства конкретно взятым мужчиной математической теоремы, к примеру?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Я не верю. Что настолько уж невозможен он для восприятия. Что уж прямо-таки ему не по пути с большинством человечества. Да, приоритеты жизненные сильно отличаются от приоритетов большинства. Но вот чтоб не нуждаться в любви? Это очень сурово.

    Я тоже думаю, что не бывают. Вот и удивляюсь. Просто в какой-то статье психологической прочитала, что жажда любви - не есть норма. Но нормальных людей нет :smile: Так может, вот он - единственный нормальный на планете? Представьте, какова была бы ваша жизнь, если бы вы не нуждались ни в чьем внимании и одобрении?
     
  44. Нет, не угадал.
     
  45. Чутка не корректно сформулировано. Потребность в любви - одна из составляющих пирамиды Маслоу, а ты, скорее, говоришь об аддикции. Зависимости. А это уже не норма.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Я не понимаю, зачем сразу ругаться, и с какого потолка вообще взято про стёб и издёвки над Перельманом. Где, ну где? Какой стёб, какие издёвки :beer):

    Никто не сказал: "Гриша - ненормальный, потому что его девочки не интересуют" (ибо такие глупости после 18 лет даже думать стыдно, не то что говорить - а живёт каждый, действительно, как хочет).

    Вопрос был поставлен ребром: вам он нравится? Привлекает? Согласились бы? Очевидно, безотносительно того, нравитесь ли ему вы и девочки вообще, и будет ли он когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь предлагать.

    И когда кто-то начинает говорить "что вы стебёте Гришу" - то как раз-таки именно в этом чувствуется подтекст типа "Гриша, конечно, гений, но, кхм... ну, нормально, конечно, всё-таки интересоваться девочками... но указывать на это нехорошо... вот и не будем!!"

    Сами же и создаёте этот ненужный ореол вокруг нормального, сделавшего свой выбор человека.

    ЗЫ не забудьте меня минуснуть, если что.

    Топикстартеру респект и Перельману респект, пусть и разного масштаба, но каждому за своё.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Уй, вы ссылаетесь на статью ? Честно говоря как-то неохото обсуждать мнение психолога Икс по поводу любви и норм.
    Многие люди любят собачек и кошечек, не находя любви, одобрения, поддержки у людей. А уж иметь все это от мамы ( к примеру ), порою вообще шик и блеск.
    Очень немногие мужья-жены-любовники способны на протяжении жизни сохранить и дать эти самые любовь-поддержку-одобрение.

    И ответ был дан ))
    Тут вопрос в том, кто и в каком месте чувствует подтекст, вот и все ))
    Ты считаешь, что вправе выбирать место предполагаемого подтекста, и я тоже.
    Нет проблем, исключительно по твоей просьбе ))
     
  48. Причем здесь необыкновенность?
    Глумеж (не юмор) над внешним видом любого человека - дурной тон.
    Перельман гениальный математик не более того. В других областях он вполне может быть полным дурындой. Его отказ от денег, я считаю неправильным. Мог эти деньги принять и все до копеечки отдать в помощь начинающим ученым, тем же подающим надежды студентам. Или просто во благо науки. Сегодня ты отмахнулся от денег (ну как же, принципы), а завтра какой то ребенок умрет от нехватки денег на дорогостоящую операцию. Не могут быть какие то принципы дороже человеческой жизни.
    Природа дающая способности с избытком всегда компенсирует это в ущемлении другой стороны жизни человека.
    Например нет ответа на вопрос, почему большинство гениальных и талантливых имели проблемы с алкоголем.
    Его стилю и у нас никто не удивляется. За исключением успеха зависимых женщин ) У них ум и успех ассоциируется примитивно исключительно по шаблону с хорошей одеждой с классной машиной и т.д., отсюда и результаты опроса.))
    Если бы Перельман выглядел как Шварценеггер, то да, трудно было бы в нем узнать математика.
    Справедливости ради Ломоносов, вряд ли бы в наше время одевался как Перельман.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Странно, ибо как раз под твоими (ты - ок?) ответами я бы местами подписался. К примеру, в части уважения к миру, в котором живёт Перельман. Собственно, я про то и писал, что не вижу в данной теме неуважения к этому миру :beer): Да, а вот тут наши мнения разошлись как раз. Повторю - на мой взгляд, тема рулит, и Вассермана сюда, и Друзя в эрудированном состоянии, и прочих-прочих-прочих не помешало бы.

    Поэтому я и написал, что подтекст "чувствуется", а не достоверно "присутствует", чтобы никто не забывал взглянуть на ситуацию шире/со стороны.

    Слово не воробей, не вырубишь топором; коммуникация - штука сложная, ошибки возможны на этапе кодирования, передачи, приёма и восприятия информации - так что один не так сказал, другой не так понял, и началось в колхозе утро. Вот и здесь - рьяно бросившиеся защищать Гришу вызывают вопрос (и, думаю, не у одного меня): а не выставляют ли они нормального человека ущербным?

    А так-то я почти уверен, что по факту этого подтекста здесь всё же не было. Так что не выставляют, но со стороны может сложиться иное впечатление.

    Я всё это говорю, потому что так и создаются "запретные" темы: а давайте не измываться, а давайте не стебаться. В итоге к теме ни с какой стороны не подойдёшь, потому что с субъекта, образно говоря, пылинки сдувают.

    А Девкин-Поцелуев молодец, хороший абстрактный вопрос поднял (секс с гениями и вообще людьми не от мира сего), просто привёл для яркости конкретный пример, на котором половина присутствующих и подорвалась.

    Ну, собственно, да. Про что я только что сказал выше. Каждый вправе, поэтому эта тема и растёт как на дрожжах.

    Хочу лишь подтвердить своё индифферентное отношение к форумной системе рейтингов, чтобы желающим было куда спустить концентрирующийся в этой теме пар. ;) Желающие, буде такие найдутся, могут минуснуть и здесь :friends:
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Вы читать умеете?...ну тогда научитесь понимать написанное...
    Я спрашиваю: нужен ли он вам?...при чём тут хотелки Перельмана?...Вассермана?...
    Это просто образ. Непривлекательный снаружи, но гениальный по сути.

    Спасибо, друг!!! )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru