Боюсь всего

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Nfort, 21 июл 2011.

  1. Здравствуйте, мне 18 лет, я студент. Изложить свою проблему на этом форуме мне посоветовали люди, которым тут неоднократно помогали.

    Заблаговременно извиняюсь за объёмный текст.

    Моя проблема заключается в том, что в свои 18 лет я до сих пор являюсь девственником, и более того - нецелованным. В 14 лет, когда я начал чувствовать симпатию к противопложному полу, я не имел никаких отношений с девушками в силу своей неопытности, и само собой разумеется из-за высыпов на лице. К счастью, к 17 годам, путём изменения моего рациона, проблема с угрями почти полностью была решена. Я всегда хорошо учился, и учусь (не ботаник - просто учёба даётся относительно легко. Хороший интеллект - это пожалуй моё единственное достоинство). Поэтому, находясь в компании, или гуляя с девушкой, зачастую, Слава Богу, не приходится испытывать неловких пауз, или говорить о погоде. Но по сей день, у меня так и не было отношений, и как я уже писал выше - я даже не целовался. Было несколько попыток завести отношения, но в силу моей неопытности и неумения в такой ситуации должным образом действовать, эти попытки оказались безрезультатными. Я невысокий (1,65 см), вес нормальный, телосложение обычное. Внешность далеко не самая плохая.

    Друзья и знакомые часто задают личные вопросы о том, почему у меня нет девушки столь долго (к счастью у них таких проблем нет). Мне из-за этого было настолько неловко, что пришлось выдумать историю о своём невероятном секс-приключении, в котором я потерял невинность. А отсутствие девушки, я аргументирую банальным отсутствием времени, якобы из-за учёбы и т.п. Теперь стало ещё более неловко, из-за всей этой нелепой лжи.

    Так или иначе, моя личная проблема всё ещё остаётся актуальной. Я уже начинаю бояться отношений, секса, поцелуев и прочих атрибутов отношений (возможно, причиной стали комплексы, которые остались со времён моих проблем с угрями), также боюсь возможной реакции девушки, которая могла бы у меня быть, и могла бы узнать обо всём этом, что существенно осложняет моё положение.

    Вопрос: что мне с этой ситуаций делать? Спасибо.
     
  2. Re: Безнадёжная ситуация.

    По-моему, попробовать поухаживать за девушкой, с которой тебе приятно общаться. Пригласить её в кино, если даже откажет, не расстраиваться, присмотреть другую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Безнадёжная ситуация.

    Подобных тем куча.Воспользуйся поисковиком!и живи и наслаждайся жизнью.Вся
    жизнь впереди у вас!чегота
    меня терзают смутные сомнения что автору
    нету
    18лет!по его посту можна давать 17-14 лет не больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Безнадёжная ситуация.

    К сожалению полных 18 уже есть.
     
  5. Re: Безнадёжная ситуация.


    "А сколько же вам лет, дитя моё?
    -Ах, много, сударь, много! Восемнадцать."(с) песня из к/ф


    Вот если бы у тебя были сложности в общении с девушками, то это можно было бы счесть за проблему. А поскольку сложностей нет, то, скорее всего, тебя пока вполне устраивают отношения не слишком уж близкие с противоположным полом - прогулки в компании. Когда девушки заинтересуют посильнее, изучишь способы привлечь к себе внимание.
     
  6. Re: Безнадёжная ситуация.

    Nfort,
    Жасмин, дала тебе оптимальный план действий. Экспериментируй!
     
  7. Re: Безнадёжная ситуация.

    Nfort
    Нифига не поверю.))))))))
     
  8. Re: Безнадёжная ситуация.

    А что мешает в это поверить?
    И стоит ли мне доказывать Вам обратное?

    К сожалению кнопочки "спасибо" найти не могу. Но, тем не менее, благодарю всех за советы.
     
  9. Re: Безнадёжная ситуация.

    Nfort
    Парень,у тебя есть руки,ноги,голова (хотя тут меня сомненья гложат)),о какой безнадёжной ситуации идёт речь? Я вот в 23 "невинный", и в 24 буду,а может и в 25,если сильно захочу.Жив-здоров,проблемы никакой не вижу у себя,у тебя тем более) Живи,радуйся,учись,культурно обогащайся,пригласи девушку на свидание,общайся больше с людьми в конце концов) И зря ты всем врёшь,не принимаешь себя..слабак) Кому какое дело до твоей личной жизни?! Боишься засмеют?Хороши "друзья" ) Посылай всех к чёрту и живи так,как нравится.
    А то плодите темы-клоны: " Мне 18,19,20... и тд,а я девственник ещё,помогите /спасите мир рухнул,как мне жить научите!".Смешно,ну правда,не ребёнок вроде уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Безнадёжная ситуация.

    18 лет это нормально, все придет со временем, не переживай) просто общайся с прекрасной половиной человечества, пригласи тебе любимую девушку в кино, погулять в парке, все пойдёт своим чередом)

    Вот когда после 25 люди девственники, вот тогда это немного пугает..
     
  11. Re: Безнадёжная ситуация.

    Тебе 25? Или после 25 жизнь кончена?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Безнадёжная ситуация.

    нет)
    Конечно не кончена, человек продолжает жить дальше, но мне кажется такую преграду надо преодолевать в более раннем возрасте. Знаю на личном опыте, есть друг 26 лет, в общении с девушками ничего не понимает, к любой кто с ним заговорит пытается приставать очень удивительными и шокирующими способами. Печально в общем-то.
     
  13. Re: Безнадёжная ситуация.

    Линкольн,
    Да ёлки палки, какую к черту преграду? Если человек не занялся сексом за 25 лет, это не значит, что он шарахнутый на всю голову. Я конечно понимаю, что с точки зрения масс - этот человек с явными признаками девиации и на него будут косо смотреть. Но на самом деле всё отлично. Неужели вы, блин, до сих пор думаете, что занявшись один раз сексом - ваша жизнь круто изменится, вы познаете тайные истины и дзен? Так вот, не изменится толком ничего, кроме того, что в вашем арсенале досуга появится ещё одна очень приятная вещь.
    Детский сад какой-то, ей богу.

    И да, еслиб не любимая девушка - и сейчас бы спокойно сидел в рядах девственников и совершенно бы не парился сколько мне, 20 ил 30. В этой жизни сотни, тысячи вещей, не менее увлекательных, фантастических и интересных.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Re: Безнадёжная ситуация.

    Давай ты проживёшь ещё 8 лет, до 26, потом будешь говорить уже с уверенностью. Очень уж забавно выглядят советы 18 летнего, лишившегося девственности на этой неделе, более взрослым гражданам.
     
  15. Re: Безнадёжная ситуация.

    Линкольн,
    а ты пожалуйста, будь добр, объясни, почему 25 летний девственник - это уже странно? Мне вот правда, очень очень хочется это узнать. Какие ещё тараканы в головах нынче водятся.
     
  16. Re: Безнадёжная ситуация.

    я уже писал выше, и привёл в пример моего друга. Если человек не получил должного опыта до определённого возраста, ему далее будет очень тяжело в общении с девушками.
    Ну если же человек имеет какие-то отношения, была просто близость с каким-то девушками, не секс, то это ещё ничего, они знают как себя вести с девушкой.
    Ну а вот если паренёк в 25 лет даже не целовал никого, не имел никаких отношений - я считаю это очень плохо, ему дальше будет с этим ещё труднее.
     
  17. Re: Безнадёжная ситуация.

    Линкольн,
    Хм, тоесть я правильно понял? Умение общаться с девушками выстраивается только после опыта возвратно-поступательных движений? Прелестно.
    Просто как может отсутствие секса сказываться на общении с человеком.
    А друг, это говорит не о том, что он такой из-за того, что девственник, а скорее из-за проблем коммуникаций берущих свои корни из детства.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Re: Безнадёжная ситуация.

    нет, научится правильно себя вести в той или иной ситуации можно в любом возрасте, но было бы более желательно научится хотя-бы азам до 25 лет, так как общая масса людей уже имеет к такому возрасту большой опыт, и найти с ними контакт человеку не умеющему и незнающему ровным счётом ничего будет трудно.
     
  19. Re: Безнадёжная ситуация.

    Линкольн,
    тоесть после 25ти лет контакты завязываются базируясь исключительно на сексуальном опыте? Что-то мне кажется, мы живём в совершенно разных социумах.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Безнадёжная ситуация.

    Азам чего?
    Граждане в подавляющей массе проживают свою жизнь идиотами. Это к словам об общей массе, если что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Безнадёжная ситуация.

    О, благодарю, давно хотел вернуть старую подпись :xaxa:
     
  22. Re: Безнадёжная ситуация.

    С Вами очень трудно говорить, попросту по тому что у нас с вами на данную ситуацию совершенно разные взгляды.
    Молодому человеку, старше 25 лет, не имеющего и представления о том как вести себя при девушке и что говорить, будет невероятно сложно ухаживать за девушкой имеющей опыт во всех аспектах отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Безнадёжная ситуация.

    Тебя уже спросили, умение общаться исчерпывается умением совершать фрикции?
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Безнадёжная ситуация.

    Ну и что с етого? Займись лутше чем нибуть чтобы отвлекатся от етого!
     
  25. Re: Безнадёжная ситуация.

    Одиночка65, а ты научись писать без ошибок)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Безнадёжная ситуация.

    Штой-та напомнило обсуждение темы сей статью Уилла Селфа "Не так быстро" в отечественно-зарубежной "глянцево-журнальной" обложке:
    не ручаюсь за дословное воспроизведение отрывка

    "...ведь медленный танец - это секс, интим, удовлетворение. В то время как быстрый - бестолковое соитие. И если сейчас в клубах не играет медленная музыка, к чему удивляться что и секс стал быстрым и незапоминающимся?Молодые парни любят быструю музыку потому что верят - она подействует на девушек, как заклинание. Смотри - мы скачем вверх-вниз одетые, могли бы поскакать и раздетые. Однако со временем мужчина отказывается от этих детских забав, или хотя бы начинает понимать, что без алкоголя они не работают...
    ...И так во всём: "Горящий тур Италия за шесть дней! - какой из этих дней вспомнишь через год? "Техника быстрого обольщения" - и ты упустишь лучшие в твоей жизни
    минуты томительного ожидания. Куда мы торопимся и с чем окажемся в конце?
    Эй, сбавь обороты, почувствуй вкус
    !"
     
    9 пользователям это понравилось.
  27. Re: Безнадёжная ситуация.

    Автор, всё у вас нормально!! Не переживайте.
    Я, к примеру:
    18 лет, рост 158 см, девушки не было, тоже не целовался.
    Точнее, даже попытки познакомиться в этом году предпринимал неоднократно - 6 раз. Но с каждым разом всё хуже))))

    Почему только в этом году искал девушку? Наивно преполагал что всё придёт само)))
    Так что я не целовался, девушка в жизни на коленях у меня не сидела, за ручки не брался)) Да и в компаниях не водился отродясь. Было плохое отношение в школе, так что в добровольном порядке весь подростковый период просидел дома.

    Но я не расстраиваюсь! Да, страхи, комплексы, заморочки есть, но это не конец жизни.
    Завтра на практику в ВУЗ поеду, буду знакомиться со своими будущими одногруппниками)) При том девушек будет несколько десятков, а парней меньше десяти должно быть. Я ПОЧТИ не боюсь) При том, что в реальности почти не умею особо с девушками общаться. Не приходилось, поверьте. Так, парой словечек со знакомой на перемене в школе обменяться.

    Поверь, всё хорошо. Верь, жди, ищи и борись за своё счастье!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Re: Безнадёжная ситуация.

    Мне 36 и я тоже девственник! Я высокий блондин с голубыми глазами (не шучу, могу фотки скинуть, кто не верит). Женщины, помогите! Еще я не ел давно, прихватите кастрюльку с собой (хоть с чем, я не привередливый), пожалуйста.

    Пы.Зы. Модеры, это не тонкий троллинг, это крик души! Просьба не банить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Безнадёжная ситуация.

    Мне 20 и я бородат, тролль, лжец... :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Безнадёжная ситуация.

    взрослым конечно виднее,) они уже опыта набрались и могут позволить "улыбаться" :smile: а торопиться точно не нужно! лучше, когда тобой движет любовь, а не любопытство
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Безнадёжная ситуация.

    Опыт - зло! Мы славу качаем.
     
  32. Re: Безнадёжная ситуация.

    Блин))) неделю назад потерял невинность...и теперь крут и рассуждает о тех, кто еще "за бортом"))))
    я фигею дорогая редакция)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Безнадёжная ситуация.

    Дрочить, дрочить и еще раз дрочить! (с)Ленин
     
  34. Re: Безнадёжная ситуация.

    Всех раньше половую жизнь начинают в Исландии (в среднем 15,6 лет), затем следует Швеция (16,2 лет), Финляндия (16,5 лет), Норвегия (16,5 лет), Болгария (16,9 лет), Португалия (16,9 лет). Средне-статистический Россиянин начинает половую жизнь в 18,7 лет.
    Позже всех половую жизнь начинают в Малайзии (23 года), Индии (22,9 лет), Китае (22,1 год), Таиланде (20,5 лет).
    Средний возраст начала половой жизни на Земле: 18,4 лет.

    Нашел такую заметку. За достоверность не ручаюсь, но не думаю, что сильно отличается от фактов. Так что даже в Китае 25 лет - не совсем норма. Я понимаю, тут обожают субъективный релятивизм как-то: "если это нормально для меня - это нормально". Но моя установка - "истанна познается в сравнении".

    И обращаю внимание, что раньше начинают половую жизнь в развитых странах с высоким уровнем жизни. Особой корреляции с средним IQ я не нашел (хотя, из поздних только Китай на 13м месте, остальные - далеко внизу). Мнение большинства населения Исландии относительно "поздних девственников" мне тоже, к сожалению, не известно. Но интересно, что думают по этому поводу тамошние "идиоты".

    Ощутимо. Неизвестность пугает. Большинство боится выглядеть глупо. А еще добавим идеализированное представление о женщинах и сексе (либо наборот - злость на женщин из-за отсутствия оного). Все это создает образ зажатого, запуганного, робкого, озлобленного, инфантильного, саркастичного, страдающего комплексом неполноценности парня. Зачастую ;)

    16-й президент США где-то прав. Конечно, он (как и ты) излишне склоняется к полюсам мнений. Опыт межполовых отношений важен даже безотносительно секса. Например, в работе - умение делать комплименты и флиртовать с женщинами (с которыми секса не планируешь) очень помогает, создавая у них положительное впечатление о тебе. Это же поможет и в решении массы бытовых проблем, где сталкиваешься с работниками-женщанами. Я в жизни не видел женщину, негативно реагирующую на более-менее грамотный комплимент. Да, все это возможно и без сексуального опыта - но менее вероятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: Безнадёжная ситуация.

    Ну зачем с ног на голову?
    Возвратно- поступательные движения есть плод умения общаться с девушками.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Безнадёжная ситуация.

    Рановато как-то ищо . Человек на ноги не встал а уже спешка к создание семьи.
     
  37. Re: Безнадёжная ситуация.

    Обрати пожалуйста внимание, что статистика о начале половой жизни это просто статистика о начале половой жизни. О статистике вставания на ноги или о спешке создания семьи тут не было и речи.

    А во сколько лет не рано?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Безнадёжная ситуация.

    Ну вот тут и прикол что когда люди думают о сексе то не задумываются о последствиях и ответственности за свои поступки! Например нежелательная беременность, сильные разочарование в людях и жизни а это не редкость, ну и все-таки может партнер хочет с вами создать нормальною семью а у Вас всего лишь в голове удовольствия и не каких серьезных планов!


    А во сколько лет не рано? Думаю что гдето так после 25-28лет, тогда человек больше уже ума накопил ну и материального состояния.
     
  39. Re: Безнадёжная ситуация.

    Одиночка65,
    Привет, 21ый век, контрацепция смело шагает по миру.

    Бааатюшки, от чего, от раннего секса?

    В таком возрасте чаще секс ради секса, и просто хотят нагуляться.


    И что, вот смотри, встречались они лет скажем 8, с 18 и до 26, без секса. Ждали, томились, но тянули до того как встанет на ноги.Вот он герой, заработал уже на квартиру и тд. И наконец, спустя столько, лет, в день зимнего солнцестояния эти две измученных души таки решили разделить постель, как вдруг, оказывается, что в сексе они друг другу ну совершенно не подходят. И что им таким делать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: Безнадёжная ситуация.

    Одиночка65, вначале спасибо за наконец нормальную русскую речь.
    Это касается не всех.
    Этого можно избежать.
    Такое бывает. Например со мной было похожее. До сих пор у меня плохой осадок остался. Был тогда очень молодым, но это меня не оправдывает. Я и она были хотя бы из тех, кто понимал, какие могут быть последствия. Сейчас у нас у каждого есть своя семья и дети. Конец света у неё не настал и в монастырь она не ушла. И в конце концов, зачем такой, какой я был тогда, ей был бы нужен?!
    Мысль может быть для некоторых и правильная, но из твоих уст звучит уж очень искусственно. А что, если хоть ума и прикопил, но с материальным состоянием не удалось? Или в последний момент из-за неудачных обстоятельств потерял накопленное? Копить дальше до 35-40 лет? Не всё так однозначно, как ты думаешь.
     
  41. Re: Безнадёжная ситуация.

    А как же он тогда сможет обеспечить свою семью? Заниматься этим делом много ума не надо, но ответственность большая!
     
  42. Re: Безнадёжная ситуация.

    Много людей прожили жизнь без этого, и прожили счастливыми людьми. Тут все исходит от того как ты себя настроеш, и в какие жизненные рамки себе поставишь чтобы прожить как этого только ты хочешь. Жить как все это уже по пасть в рабство наслаждений и "быть как все".
     
  43. Re: Безнадёжная ситуация.

    Однако сильно сказал.) А чего, все падают в "рабство наслаждений"? Кстати, наслаждений чем?
     
  44. Re: Безнадёжная ситуация.

    Обрати внимание на противоречие в твоих ответах! Или разъясни.
    Я всё-таки до конца не понимаю, что ты имеешь под этим в виду. Разъясни пожалуйста подробнее, иначе мне не понять, что ты имел в виду, "как все". И что ты сейчас делаешь, чтобы быть не, "как все"?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Безнадёжная ситуация.

    Тут я пишу про финансы!

    Имел ввиду, что не имели секса в жизни и прожили счастливую жизнь!
     
  46. Re: Безнадёжная ситуация.

    Статистика интересная просто когда вступают в сексуальную жизнь, думаю что это еще рановато. Хотя это право каждого человека.
     
  47. Re: Безнадёжная ситуация.

    Это они так говорят или ты где-то вычитал? Ты в своей теме как-то выразился "надоело только про ето думать как жывотное?" Не думаю, что это была бы счастливая жизнь, полная сдержаний своего животного.) Или в применении строгого ошейника ты и видишь счастье?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Безнадёжная ситуация.

    Одиночка65,
    Примеры в студию, милейший. У Гоголя и Андерсена мы, к сожалению, спросить уже не можем, но вот Вассерман, к примеру, по этому поводу не очень рад. Впрочем, учитывая существование асексуалов и просто фанатичных людей, которые в восторге от возможности от чего-то повоздерживаться ради загробного счастья - допускаю. Но это не норма.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Безнадёжная ситуация.

    Не вполне поняла, хотя для Ваших, сударь, постов это не новость.))
    По-моему, Вы уже смешиваете сам момент вступления в "сексуальную жизнь" с жизнью вообще. А все из-за, простите, подавляемого спермотоксикоза и полного отсутствия жизненного опыта (надеюсь, по причине возраста).
    Кстати, по поводу финансов.)) Если Вы будете ждать, пока разбогатеете, как папа Карло, желание заводить семью отпадет по чисто физиологическим причинам - многие дедушки хвастают, что они еще "ого-го", но они все больше хвастают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Безнадёжная ситуация.

    Остается одно:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru