Люблю её безответно более 2х лет...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем B.Dima, 21 июл 2011.

  1. Расскажу свою историю: когда я учился в 8 классе, в середине года, мне предстояло участвовать в каком то конкурсе. Кабинет завуча, конец 5ого урока, я жду человека в котором мы должны были работать в паре. Это была она... Я увидел её, и что то сжалось в груди... о боже её глаза... они поразили меня с первого взгляда... Я никогда до этого не испытывал таких чувств. она училась в параллельном классе, перешла в нашу школу в начале года. Я её не замечал раньше никогда, но после разговора с ней, мне показалось, что она ветренная, ненадежная, не мой типаж ( я пытался сам себя в этом убедить ). Пол года было непонятное такое ощущение, но вполне терпимое, я часто думал о ней, но как то быстро отвлекался... В начале 9ого класса, оказалось она переходит к нам в класс. Я подумал - это мой шанс, надо действовать. Я пытался с ней заговорить, но как то не получалось, сам все портил ( я с детства был очень застенчивым ребенком, это мне очень мешало в общении с противоположным полом особенно ), однажды я решил действовать, ну хотябы проводить её до дома, нормально заговорить... но блин... очконул... я жалею до сих пор об этом... Далее я не знаю точно как все было, но на какой то из пьянок, один оказался смелей меня ( но конечно он был выпивший, и она тоже ) а я в то время вообще не употреблял никакого алкоголя, и как то даже не думал о таком способе завести отношения... Ну вот подумал я, теперь у неё есть парень, надо отвлечься, она судя по всему полюбила его... Ну или подожду пока они расстанутся ( мне казалось это случится очень быстро, причины расскажу ниже ) Так незаметно прошел еще год... (добавлю, в предыдущий год я подсел на онлайн игру), хотел просто отвлечься, но затянуло на некоторое время, но все равно в перерывах думал о ней... Прошел год, 10 класс я вообще вел себя как идиот, когда с ней говорил нес какую то чушь, потом старался вообще с ней не контактировать ( все из - за ужасной застенчивости ). Прошел еще 1 учебный год, они все так же встречаются, а я всё так же ничего и не сделал... ( за это время я был свидетелем того как он с ней порой обращается. Он может оскорбить её в присутствии друзей, может просто послать её будучи в пьяном состоянии, развернуться, и уйти бухать с кентами... А она все терпит... Когда начались каникулы, мне стало вообще хреново, через неделю где - то, я полностью загрузился мыслями о ней... Мне не хотелось толком есть, не хотелось спать... Я подумал надо начать налаживать контакт хотябы в чате... Начал переписываться с ней, вроде все нормально, она оказалась еще проще чем я думал. Мы могли часами переписываться, общаяся совершенно на разные темы... Тогда я посоветовался с сестрой, что же лучше сделать? Она мне посоветовала предложить встретиться, и сказать ей о своих чувствах... Уже конец июня, мне предстоит поездка в другой город, на свадьбу. Сестра посоветовала, предложить встретиться за день до поездки, сказать все, и исчезнуть из её жизни на эти 14 дней... Я опять же очконул... Тогда я решил, выпию первый раз на свадьбе, немного расслаблюсь, и сделаю это хотябы в чате... На свадьбе я выпил несколько бокалов шампанского, бутылку сухого вина, и смесь из мартини-виски-коньяка-колы. У меня немного после последнего покружилась голова, и тут же отпустило... Тогда я решил как только приеду твердно назначить встречу, и расставить все точки... У неё не получилось встретиться, какая то проблема на работе... В этот день мы собрались помочь другу снять клип... И тут оказалось что пришлось "работать" бок о бок с компанией, с которой мы поссорились несколько лет назад, и больше не общались... Как то получилось по говорить, и оказалось что обижаться то уже не на что... Ну за это и выпили) Я пил пиво, мне казалось это такой невинный напиток, и мне ничего от него не будет... Выпил около 2 литров) и сам не заметил как поперло) Посидели очень хорошо тем вечером ( да, кстати, в той компании был её парень ). Одно лишь мне не понравилось в тот вечер, как он говорил о своей девушке ( моей возлюбленной ), ему совершенно пофиг на её чувства, ( блин сколько раз хотелось дать ему по морде ) ( он называет это привязанностью, просто привык что она рядом и все ), а она его действительно полюбила, хотя все, и подруги ей говорили что это не её, что он только мучает её ( это я узнал от сестры которая с ней иногда общается ). Дело в том, что у него она четвертая девушка, еще он изменял ей, она это знала, но все прощала. А он у неё первый. Она сама даже говорила сестре, что не может разорвать отношения так легко... Ну вот, я выпил и... пошел к другу и написал вконтакте все что я думаю, писал всякую хрень, но все касалось чувств) некоторые предложения я оканчивал вопросом ( что же мне делать? ) она лишь говорила я не знаю что тебе ответить... На утро, когда я протрезвел ( а протрезвел я где - то через 5 часов, проснулся в 5 утра, и больше не спал) я написал целое сочинение о своих чувствах, и отправил ей когда она вошла в сеть, через сутки она ответила примерно так "Дим,привет
    извини,что вчера не ответила. на работе была.да и день был трудный,если честно..
    что я могу тебе сказать..да хрен его знает что)мне на самом деле неудобно,чувствую себя несколько виноватой, по большей части из-за того,что не могу ответить взаимностью. ты хороший парень,хоть я тебя мало знаю,но почему-то уверенна что это так.если хочешь,мы можем общаться как друзья. я не против иметь такого друга,как ты..но ничего большего из этого не получится.
    извини,мне правда очень неудобно."

    Я ей на это ответил "да я все понимаю, я ничего не требую, да и не имею права требовать... друзья так друзья... можешь на меня рассчитывать как на самого надежного друга..."
    Все, после этого я ей не писал... Сегодня, когда пишу это сообщение, я не сплю толком вторые сутки, мне трудно, я не знаю что мне делать... Я действительно хочу ей счастья, пусть если оно будет и коротким с ним... Но я не хочу чтобы она в будущем, была с разбитым сердцем...

    Мечтаю о том, что за год что то смогу изменить, и тогда уже заберу её в большой город, к себе, плевать на трудности ( а они точно будут ), либо готов отказаться от того что ждет меня там, останусь с ней, в провинции... Даже если после этого по каким либо обстоятельствам что то не получится, я ни чуть не буду жалеть об ошибке...

    Что я должен сделать? или мне так и жить, пока время "не залечит" если вообще залечит? Или ждать, и просто быть с ней рядом в трудные моменты, и поддерживать её "как друг"?
     
  2. B.Dima,
    сколько тебе лет?
     
  3. Реал тайм хистори. Сколько в профиле, 17 в сентябре будет)
     
  4. извини. бан.
     
  5. " Вы подтверждаете свое согласие с приведёнными выше правилами, подтверждаете, что Вам более 18 лет"
    Извиняюсь, не прочитал, до свидания.
     
  6. Живи. Залечит.
     
  7. эх, не стоило сразу же всё на духу выдавать, очень редко из этого может выйти что-то хорошее.

    Я вот так методично 4 года ждал, следовал, приближался.
     
  8. Еще один молодой со своими тараканами в голове.блин вот ентересно, на что они жить будут если у него щас нет работы.Какая тута любовь?надо шо бы работа была.Были деньги.Содержать то надо все ето дело как то?или папа с мамой дайте мне денег!я пойду с девушкой погуляю.)))))))Хотя одно другому не мешает.)))))
     
  9. Чем закончилось?
     
  10. Татьяна,
    хеппи эндом :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хм) Однако при всех тараканах первый на моей памяти человек, который понял причину бана без намеков)
     
    1 человеку нравится это.
  12. рюм. Заглянул, удивился тому, что ниже прочитал. Хотел пост написать о этом. Но ты опередила. )))
     
  13. Ага, я такая))
     
  14. Такая живописная история. Не верится, что парню 17 :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru