Маленькая проблема большого человека.

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Индиборг, 22 июл 2011.

  1. Друзья мои, если быть честным, первый раз пишу вопрос на форум. Боюсь, было очень и очень много тем с подобными вопросами, но если желание рассмотреть именно мою, субъективную ситуёвину.
    Начну сначала, всю жизнь более-менее пользовался спросом у лиц противоположного пола, но до секса никогда не доходило, максимум, заканчивалось оральным сексом. Так и дожил до 18 лет. Недавно я встретил ее. Не буду размазывать сопли, но я понял, что есть любовь. Все было прекрасно, прогулки, разговоры, без слов мы оба поняли, что половины одного целого. У моей девушки своя квартира, начал часто посещать ее, ходить в гости, вот в очередной раз остался у нее ночевать. В итоге, поцелуй на ночь, растянулся в очень и очень долгую прелюдию. У меня не оказалось средств контрацепции, поэтому мы просто доставили друг-другу неимоверное удовольствие.
    В очередной раз, идя в гости, я позаботился о презервативах, когда, ночью, все дошло до секса я не смог. Все было прекрасно, я возбудился, девушка красива, желание есть у обоих, но спадает напряжение, при попытке ввести. Во второй раз ничего не изменилось. Я даже догадываюсь в чем проблема. Думаю, мне нужна небольшая поддержка, совет, если угодно.
    Если рассматривать ситуацию более пристально, могу сказать, что всю жизнь был большим мальчиком (весом под 100 кило, под метр 90 ростом)
    девушка-же миниатюрная (50 килограмм и ростиком не большая)
    я, элементарно, боюсь сделать ей больно. Или дело в том, что происходит все ночью, в темноте? или из-за того, что юзаем резинки?.
    я правда запутался.

    Есть одна просьба, не отправляйте меня в другие темы, прочитать, я уверен, об этом можно массу информации, есть желание именно поговорить об этом.
     
  2. Ага.

    Совет небольшой и следующий. Зайдите к ней днем. Резинки пока юзайте дальше, не забывая менять. Посади/помести ее сверху.
    И больше никогда, никогда в своей жизни в порыве нежности и умиления не употребляй ласкательных суффиксов типа ростиком не большая.
    Это поможет снять блок в мозгу про маленькую хрупкую девачьку и к обоюдному удовольствию, при более продолжительной практике все станет (встанет) на свои места.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Цитата:
    Сообщение от Индиборг
    Так и дожил до 18 лет
    Ага.

    Что Вас тут так смутило?
     
  4. Попробуйте позу партнерша сверху, тогда по идее, вы ей причинить боль не сможете, так как процессом будет управлять она сама. Если дело в резинках, то может быть, следует использовать специальные смазки.
     
  5. а чем это отличается от других?
     
  6. Да ничем не отличается, просто. хотелось не читать, а именно выслушать.
     
  7. это тогда не сюда, эт тебе к друзьям-соседям надобно, да с бутылочкой винца, вот там можно и послушать, а здесь, добрый человек, можно только почитать.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ну, собрат по несчастью счастью =)
    Я вешу 115 кг, моя маленькая мисс - 42, и ростом - мне в грудь макушкой.

    Так что.. Поза "всадницы" - и она сама все отрегулирует, и сам поменьше будешь напрягаться
     
  9. Блин ну и проблема в 18 лет.:-)
     
    1 человеку нравится это.
  10. ser_velton,
    Нормальные проблемы для 18 лет. Что Вас смущает? ;) Парень волнуется, девушка ему очень нравится, хочет чтобы девушка была в восторге. В их возрасте так - не смог, никто жалеть не будет! У них инстинкты здоровые, ищут пару, естественный отбор решает все! Поэтому парень не зря беспокоится. Но вот только тут как раз и не нужно зацикливаться на неудачах, это все случается в жизни. Может устал, может слишком старается, может презерватив сильно снижает чувствительность, нужно смотреть более конкретно по ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Не переживай, если не дурак, не сделаешь.
    В полной темноте даже у полового гиганта не встанет :smile:)) Как можно что либо делать с женщиной, если её не видно..? :xaxa::xaxa: Ты ведь не в прятки с ней играть собираешься :smile:))
    Свет должен быть, приглушённым и интимным.
    Такова уж мужская психология - мы любим глазами :smile:)

    А презики подготовь заранее, чтоб в самый ответственный момент, когда тебе уже надо будет переходить "от слов к делу", тебе не пришлось идти (допустим), в соседнюю комнату, искать там выключатель света, затем какую то там сумку а в ней карман, а в нём презервативы, потом его "откупоривать" а он естественно не откупоривается, а твоя барышня уже задолбалась ждать, а тебе уже и секса не хочется, и друг твой уже "на пол шестого".
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Майк Тайсон
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    15.368
  2. un4dead
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.831
  3. Amir
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.163
  4. Mivera
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    11.172
  5. Sashok87
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    13.173
Общение на MLove.ru