Полтора года страданий

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Saint_AngeR, 22 сен 2005.

  1. Вот вам такая темка, что по вашему полтора года страданий и что бы с вами могло бы произойти за это время??? Способны-ли вы после такого времени идти на отчаянные поступки, если нет, то сколько времени вам надо, что бы сойти с ума???
     
  2. Re: Полтора года страданий!

    Ну смотря на сколько сильные страдания :smile:
    Обычно со временем все же эмоции угасают, страдания становятся не постоянными, а периодическими, приходящими и уходящими - это защитная реакция организма как раз предохраняющая от схождения с ума :smile:
    Сойти с ума от страданий можно только если есть какая-то предрасположенность к психическим заболеваниям.
    А сколько нужно времени, чтобы сойти с ума вряд ли кто-нибудь ответит на этом форуме, потому что сумашедших здесь скорее всего нет, разве что погрничные состояния какие-нибудь :xaxa:
     
  3. #3 Nostradmus, 22 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2005
    У меня было.. почти 3 года. И не по одному так сказать поводу.
    С ума я не сошёл.:smile:
    Отчаянные поступки? Что ты имеешь ввиду? Необдуманность?
    А вообще... "То что нас не убивает, делает нас сильнее". Кого-то убивает, кого-то нет. :smile:

    Бывает что причины негативных эмоций, очень сильных переживаний действует долго. Потому и не угасают, имея постоянную подпитку.
    И сход с ума - не надо воспринимать буквально. Такие стрессы-переживания могут очень сильно внутри испепелить-заморозить. И какое-то время человек вообще может быть не способен что-либо ощущать. А выкарабкиваясь, становится ну практически едва ли не совсем другим. Не обязательно хуже, не обязательно лучше. Просто другим. :smile:
    О как. :smile:
     
  4. Re: Полтора года страданий!

    Год мучался и чего. Ничего хорошего из этого не вышло. Хотя за это время очень многое обдумал. Сменились ценности, взгляды на жизнь. Так что не извесно каким бы был я если не эти страдания. Всё же думаю мне это пошло на пользу поэтому и не жалею не о чём.
    А сойти с ума мы всегда успеем…
     
  5. Re: Полтора года страданий!

    Да, если долго страдать, то долго не протянешь...но суицидом заниматься не следует, лучше потерпеть и всё пройдёт!
    Повторяюсь, время - лечит!
     
  6. Saint_AngeR, полтора года? За это время можно было б и решить все вопросы. Срок немаленький. Нервы себе и окружающим. Зачем? Или расскажи побольше.
     
  7. Re: Полтора года страданий!

    Я вот тоже почти год мучаюсь. Можно сказать схожу с ума. Иногда появляется мысль о самоубийстве. С утра понимаю, что это бред и тащусь в школу, где все уроки провожу лежа на парте и в мечтах о ней.
    Недавно подумал об армейке. Уж там точно ее забуду, да и с ума сойти не дадут.
     
  8. А это случайно не та?
    Держись!... Придём, увидим, победим!
     
  9. у меня было не полтора года, а 1,2 страданий, я готова на всё, по начлу непривычно, ОН не желает спокойной ночи, ОН не желает доброго утра, ОН не забирает меня из института, всё непривычно, но у меня есть друзья, которые облегчили мои страданья :smile: на отчаянные поступки - с пол пинка, я же БЕЗУМНАЯ! :smile:
     
  10. Я просто тему создал такую, хочу узнать, что с людми происходило бы:kruto:
     
  11. Ну да, все та же. А вот победим ли? Или взять верх над другой? Вообще на примете есть, но лучше прежней уже не будет.
     
  12. Глупо это. Глупо. Зачем убиваться-то? Себя не жалко?
     
  13. Ты можешь переживать, ты можешь ОЧЕНЬ переживать. Ты можешь места себе не находить, тебя постоянно будут преследовать одни и теже мысли вокруг неё, даже может быть какие-то видения. Но это состояние не должно управлять тобой.
    Я не думаю что мужчина побеждает, взяв верх, заполучив тут или иную девушку. Пусть ну очень любимую им. Мужчина это гораздо больше чем любящий... Если немного романтики добавить, то рыцари сражались за дам своего сердца и побеждали на поединках в турнирах. они бились. Но для этого они учились побеждать, они становились прежде всего рыцарями. И их дамы отдавались, влюблялись в рыцарей.
    Вот что превратится рыцарь если будет не заниматься своим рыцарским делом, не заниматься тем, чем должно заниматься мужчине, а лишь страдать по поводу своей дамы сердца? Он перестанет быть рыцарем, он однозначно проиграет ещё до поединка.
     
  14. Что глупо???? ЧТО ТУТ ГЛУПОГО???? Я просто тему эту создал, пусть люди решают, обсуждать им такую проблемму или нет!!!:kruto:
     
  15. Страдала и совершала безумные поступки ровно 1.5 года. Падала в ноги, умоляла, упрашивала, надеялась что человек поймёт всё и опомнится. Доводила себя до безумных состояний ибо реально ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА. Сейчас как-то поспокойнее стало ибо поняла что толку нет. Так что всем совет да и себе на будущее, коли начинаются такие страдания - забивайте на это и начинайте заниматься собой и своей жизнью..
     
  16. Верно.
     
  17. ага, и будут в мире одни разочарованные, самолюбивые эгоисты!
     
  18. Она наверно имела виду, через какое то время, а не сразу. Пол года, например. Когда ничего не выходит. Разочарованные – эгоисты?!...
     
  19. Да, в жизни и такие случаются!!! Вот я, допустим, если и розачаровывалась, то по полтора года не страдала! Я сразу жэ брала себя в руки чтобы показать что я - во-первых сильная, а во-вторых он меня не стоит!
     
  20. :smile: Страдать глупо. Любить себя надо и УВАЖАТЬ, милые мои! ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!!!! НЕТ СТРАДАНИЯМ!!!
     
  21. Каждый находит свои решения данной дилеммы. А вообще так держать!
     

  22. Золотые слова!!! Я терь придерживаюсь только такой политики!!

    А насчёт разочарования и эгоизма -ваще бред. Когда всё хорошо у вас -то ок, но если начинаются ситуации, когда кто-то страдает и пытается что-то сделать, а другой морду воротит, вот В ТАКИХ случаях и надо вспоминать о СЕБЕ и заниматься собой. Так что причем тут эгоизм я ваще хз..
     
  23. Может ты правда заводила отношения с теми кто тебя не стоит??? А что было бы с тобой если бы от темя ушол по настоящему любимы для тебя человек??? (хотя для начала такого надо поискать, ведь в наши дни это редкость!!!):kruto:
     
  24. Все страдания из-за разрыва занимают ровно половину срока от длительности самих отношений. Например, если ты встречаешься месяц, а потом расходишься, то переживать будешь 2 недели. А потом все пройдет.

    Верьте в это, люди, потому что так оно и есть :smile:
     

  25. Ну, ничего себе…… обнадежила…..
    Я, конечно, не собираюсь расходиться, НО!!! В моем случае страдания бы составили 3,5 года….
    Я бы этого не вынесла…
    Тьфу- тьфу- тьфу… чур меня…..
     
  26. Зато точно знаешь, когда это закончится, разве нет? :smile:
     
  27. Я точно знаю, что не в чем нельзя быть уверенным на 100 %...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Боже мой...люди какие у вас душераздирающие истории..
    Славо богу мне не приходилось так страдать...
     

  29. Ой какой бред, всё зависит от твоей головы, чем быстрее в голове включишь жизнь без страданий тем быстрее восстановишься, а прострадать можно и не только половину срока, а и намнооогооо больше.
     
  30. Читай внимательно: я написала - "верьте в это, люди". Ферштейн? :smile:
    Ну а ты-то сама как включаешь "жизнь без страданий"? Если отношения по фигу, то и страдать не придется. А если вот страдания начались, и тянет что-то, и вспоминается... - тут уж включай - не включай, а переживать будешь. Если ты не киборг, оф кос.
     
  31. Если страдаешь значит реально хочется пострадать, бывают такие моменты в жизни. я вот и страдала. и все мне вокруг говорили, что когда самой надоест тогда и сразу "вылечишься". Ну вот в один день и надоело ныть и говорить что я бедная несчастная и за что мне все это. Да конечно не то чтобы сразу начала жизнь заново, но уж нет этого хаоса в голове и самое главное НЕ СТРАДАЮ и открыта для нового в своей жизни.
     
  32. Почти год влюблен, месяц был с ней и месяц страдаю, а легче не становится. Да, сначала возненавидел, на некоторое время стало легче, но все чувства вернулись. А может it is зе лав?
     
  33. Помоему ты сво страданья выбрал сам. Тебе выбирать или жизнь продолжается или ты оставляешь свои страданья с собой как груз!!!
     
  34. Это уж точно, но эти страдания порой могут помоч:kruto:
     
  35. полтора месяца мы были вместе, это не любовь, это сумасшедшая влюблённость. уже прошло больше двух месяцев а ОНО всё не проходит. ну почему мы любим за обложку????? под которой зачастую нет никакого содержания...
    "так страшнно всё так же жалею убогую злобу и хитрость, улыбку которой не верю, и хочется дать тебе денег, и закричать не болей там!" (с) Д. Арбенина
     
  36. Мы все живем и страдаем,кто то долго кто то нет,есть люди которые живут страдая,есть те кто забывает все за миг. Если ты страдаешь значит ты можешь чувствовать,значит душа жива,значит все еще может стать лучше,главное верить в это и все будет хорошо
     
  37. вчемто согласен но востальном это лишний груз
     
  38. #38 Pofigistka86, 1 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2005
    Хм.. а если не страдаешь, то душа, как отбитая печонка? А если ты просто головой понимаешь, что незачем убиваться каждый раз, что от этого ни теплее, ни холоднее никому не станет? Если ты понимаешь и принимаешь эту позицию, то сразу... ну, блин, народ... Пострадать так тянет?:smile: Страдайте на здоровье.:smile: В жизни должны быть разные люди.

    Во-во... Если голова умная, то и мучиться не будет. А некоторые кадры умудряются всю жизнь страдать... мдя... Что здесь скажешь? без комментариев.
    "Верьте в это, люди"-бред... это для лирических личностей всяких. Это что значит. что я встресчалась с парнем 8 месяцев, он меня бросил. я его любила, а страдать я буду по нему 4 месяца...? да х... ему с маслом.
     
  39. у каждого свое мнение и видиние мира....
     
  40. Люди! Человеки! Образумьтесь! Ну не всегда же я такой была! Тоже страдала, только потом решила стать выше всего этого.
    ИСТОРИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАВЕРШЕННЫМИ. Груз от потерь не должен мешать жить дальше.
    КТО НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИВАЕТ, ИМЕЕТ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
     
  41. ты сильный человек ты смогла справиться с этим ,я не смог и до сихз пор страдаю.
     
  42. Человек сам себя делает.
    Сделала.:( Теперь ни один из друзей меня не понимает.:(
     
  43. А я понимаю!

    А это похоже на фразу из фильма "Особенности нового года" "Вам везёт у вас вон как хорошо, а я..."
    Такое ощущение что ты слабый...
    Я, допустим не считаю себя сильным человеком, но недавно, встретив парня, который меня бросил, я гордо подняла подбородочек, носик к верху, и летящей походкой пролетела мимо него, мило улыбнулась и поздоровалась! У него была ТАКАЯ реакция, которой я не ожидала, я думала он не пойдёт за мной...он меня догнал и предложил встретиться, но я сказала что увы и ах, но у нас с ним ничего не выйдет...было такое ощущение что он был готов грызть логти...смешно получилось...
     
  44. Ваще молодец!! +)))) :beer): :friends:
     
  45. #45 Лапочка, 3 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2005
    Интересно, хоть кто-нибудь из наших "рыцарей" это понял? Или хотя бы услышал?

    Вишь, как в жизни этой устроено? Либо ты делаешь так, как нужно тебе, либо тебя друзья понимают. :xaxa:
     
  46. Услышали - может быть. Поняли - врят-ли. Я слишком иносказательно выразился. Тут нужно говорить видимо более.... понятным языком, чтобы всё (или основное) можно было воспринимать буквально. :smile:
     
  47. Скорее, первая любовь. Я угадала? :smile:

    А кто тут ему мстить собирается, даже планы подходящие просит подкинуть? Так и видно, что ты не страдаешь ни капельки...
     
  48. Ну что за бред? Одно дело нюни распускать: ой, как мне хр"ново и пр. А другое просто постоять за себя, дать отпор, чтобы знал, что девушка-ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Не ужели разницу не чуешь? Кста, это два разных парня и все по 8 месяцев. Судьба что ли..:smile:
     
  49. Страдания могут находить выход по-разному: кто-то "нюни распускает", плачет, хочет умереть; кто-то ищет "клин", которым эти страдания можно выбить; кто-то разрабатывает планы мести...

    Знаешь, я думаю, что он догадывается, что девушка - это тоже человек :smile: Просто он не видел человека в тебе. Наверное, потому что ты слишком растворилась в нем. В любом случае, веришь ты мне или нет, но, проявляя интерес к нему (негативный или позитивный - это без разницы), ты играешь ему на руку.
     
  50. Вобщем мораль сей басни такова, НЕТ МУЖИКА - НЕТ ПРОБЛЕМ!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru