Полтора года страданий

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Saint_AngeR, 22 сен 2005.

  1. В ту первую ночь мне не давали спать мысли.
    На вторую - друзья.
    На третью - ты.
    Зато теперь я сплю хорошо -
    ни мыслей, ни друзей, ни тебя.

    (с) В.Волконская
     
  2. Это да. Не верю, а знаю. Просто за других обидно глупых девчонок, таких, какой была раньше я! Вот и все. Что он над ними так же посмеется, как и со всеми своими другими пассиями. Забыть-то забуду. это верная месть. Но вот жалко мне следующих глупышек. жалко.
     
  3. Пусть каждый получает свои уроки.
    Не находишь? :smile:
     
  4. Да. Каждый пусть сам проходит свой жизненный путь.
     
  5. #55 Hopolond, 6 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2005
    Да нет, вторая. Знаю я уже, что это такое. Первая влюбленность длилась месяца три. Но сейчас я просто голову потерял. Это круче, чем в первый раз.

    Теперь я понял, почему вымерли динозавры.
     
  6. Страдать можно и всю жизнь,но нужно ли это?Можно жить с болью,но страдать,это не жизнь.
     
  7. Не трави себе жизнь. Раны надо залечивать. Иначе время от времени просыпается боль и ты начинаешь страдать от воспоминаний, от осознания утраты. Это не дело. Я тебе уже написала в другой теме.
    На сердце нет морщин, на нем есть шрамы.
     
  8. Глупости в страданиях совсем нет! Надо все пережить, любить себя всегда( в любой ситуации), безусловно - знать себе цену, но, пережив страдания и, встряхнувшись, нужно начать жить по-другому: так, как тебе хочется! И может быть иногда вспоминать прошлое как накопившийся опыт и знания, которые никогда не помешают тебе в дальнейшем...
     
  9. А я тебе ответила:xaxa: Спасибо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru