Что делать чтобы не хотеть сексу?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Одиночка65, 22 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пожалуйста помогите,может надо употреблять какието препарати или какиета действия чтоби не влекло к етому,надоело только про ето думать как жывотное?
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. Повышай общий уровень своего развития. А после 25 само потиху будет уменьшаться.
     
  4. Хуже если ты про это думать перестанешь...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Одиночка65 расписание сделай себе,чтобы думать не было времяни,учёба к примеру,после учёбы работа,после работы качалка или какая нибудь спортивная секция,будешь приходить домой и думать покушать или помыться перед тем как спать леч )))
     
  6. Заниматься им.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Стараюся быть занятым,роботаю но не выходит! то капец просто хоть вешайся...

    Девкин-Поцелуев,
    Чем плохо? Наоборот ето щастье...
     
  8. есть один вариант - дотянуть до 70 лет, но он долгий и трудный, не всякому хватит сил и выдержки его выполнить, но сделав это - ты докажешь что настоящий мужик! и тебе не будет хотеться секса никогда!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. ayame17,
    Было бы класно но нажаль щас люди редко дожывают до таких лет.
     
  10. Ето природа и от етого никуда не детса.))))))Так что как бы ты ни хотел думать, рано или поздна ты встретиш женщину любимую и тогда тебе ой как захочетса.)))))))
     
  11. Анекдот в тему
    Доктор, я раньше только подумаю о женщине - у меня сразу вставал. А теперь сколько не думаю - никакого эффекта. Наверное, у меня что-то с головой
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Может быть но като иногда розмышляеш если человек руководствуется разумом а не инсктинктами то почемуже такая тяга к противоположному полу ето като не вписывается в здравий ум...извините орфография не мой конек:smile:
     
  13. Хочу спросить что солдатам в армии добавляют в чай или еду чтобы про девушек не думали?
     
  14. Одиночка65, если порцию чая и еды урезать вдвое то мысли о девушках заменятся мыслями о еде!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. а почему нельзя все таки, вместо думать, им заниматься?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. BlackMen,
    пробывал не помагает!

    фря,
    Ставлюсь принцыпиально в том что до брака заниматся сексом это серйозный грех!
     
  17. я в шоке О_о
    а это... есть кандидатуры-то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А врачи рекомендуют постоянный секс.И не заниматса сексом до ссвадьбы вот ето грех))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. фря,
    Стараюсь пока некого не искать рановато ищо...

    ser_velton,
    Чуш это все...
     
  20. в 21, да, рановато еще жениться... но, блин, не использовать сексуальную энергию в мирных целях, это преступление по отношению к своим яй желаниям...
    вы в какой-то секте?
     
  21. Однако... Новог ничего не скажу, но на одних женятся, а с другими :smile: просто балуются. Отдай ей всё в руки, что бы не грешить :smile: и думаться будет меньше изо дня в день, с улыбкой :smile:
     
  22. Одиночка65
    Если не вериш спроси у уролога.
     
  23. Просто не загоняться из-за этого, не ищи способа, чтобы не влекло и всё само придёт.
     
  24. нет читаю в Библии что до брачные половые связи это блуд и это Богу не угодно!

    Herz,
    ха ха интересно)

    ser_velton,
    мне ето не интересно просто)
     
  25. Хоть я и ценю традиции, все дела. Но вот это "Секс до брака — грех" никогда не понимал.

    А если окажется, после свадьбы, что в постели они друг другу ну просто не подходят? А секс, довольно важная составляющая. То что же им делать?
     
    1 человеку нравится это.
  26. ага глаза закрывать когда на улицу выхожу, в инет не заходить и т.п.
     
  27. про сублимацию слышал?
     
  28. Ну а если вспомнить когда Бог создал Адама а потом Еву, у него не было выбора и я думаю до грехопадения они были щясливые)

    Ame no hito,
    нет а што это? поясни пожалуйста!
     
  29. Одиночка65,
    ой, в чём-чём, а по поводу религии спорить не стану. Каждому своё.
    Сублимация
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ну почему же, не нужно от этого убегать, а просто принять, как должное, а я вот уже 2 с лишним года в глубоком воздержании, по началу только сложно было
     
  31. окей:smile: я и на спор никого не вызываю!

    Ти молодец что держышся значит и я смогу!;)

    это правда)
     
  32. Мозги не делай. Улица :smile: Красота спасёт мир. Нет... значит нет. Не узел завяжи. Какие мы правильные :smile:
     
  33. Herz,
    Что то не понимаю Вашэ первое предложение!?
     
  34. Одиночка65, вот про сублимацию - это верно.
    Запишись в качалку, вступи в клуб любителей бега, изучай какое-нибудь искусство (музыка/живопись) - короче - займи всё своё время активным самосовершенствованием или просто делами/работой.

    P.S. А солдатам подмешивать ничего и не надо. Потому что, особенно в начале, всё сводится к двум мыслям: о еде и сне. Исключительно благодаря распорядку дня и контролю за его соблюдением=)
     
  35. Sztazi,
    Понятно. Спасибо за практические советы и на этом вопрос понятен. Спс всем за помощь.
     
  36. Согласен с тобой, сам служил, по себе знаю), да и потом всё равно особо этим не болеешь, ибо чем занять солдата, всегда найдут)
     
    1 человеку нравится это.
  37. вот научишься писать без ошибок,начнешь нравиться девушкам,они начнут давать и избавишься от этой проблемы.Так что...Учись!
     
    1 человеку нравится это.
  38. джетта
    Нельзя ж так жестко) Эдак он долго пару не найдет.
     
    1 человеку нравится это.
  39. рюм,
    так это еще не жестко.Вот тебе бы явно не понравился этот молодой человек,если б он тебе такие смс писал)))Интересно,чем он в школе занимался.Если он до сих пор девственник,т.е с девушками он не гулял,получается.Но и не учился?Меня мучает этот вопрос)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Однако ты и выводы делаешь)) Вот я лично не сообразила)
     
    1 человеку нравится это.
  41. я украла эту информацию с другого поста,где он коммент оставлял)Все,теперь спать не буду.Меня будет этот вопрос мучить)
     
  42. Так это, чего мучиться, давай его спросим)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Если он не проигнорирует,как и замечания по правописанию)))
    Одиночка65,
    собственно,наш вопрос в силе)Поясните уж мне и рюм:чем же вы занимались в школе,если с девушками не гуляли и не учились?
     
  44. Чого Вам, від мене потрібно? Може досить вже? Занадто розумні в своїх очах! Якшо не подобаються Вам мої пости, то будь ласка проходьте мимо і не читайте.
     
  45. Надо же, я даже поняла. Никак мои белорусско-украинские корни проснулись.)
    Ну что, джетта, бум ласковы?)
     
  46. ну раз уж вы забрели на этот форум-привыкайте.Здесь все задают вопросы.Мы ж не со зла)))))
    рюм,
    ну вот...Так и знала,что проигнорирует мой вопрос:wallbash:Точно не усну)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Хочешь, сказку почитаю?)
     
  48. да ладно уже)Я повоображаю,когда спать буду ложиться,чем же то так занимался наш одиночка)Может и придумаю ответ какой-нить))
     
  49. Дорогой друг, я тебя предупреждала, что ты на территории рунета?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru