Бег

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Ame no hito, 24 июл 2011.

  1. Re: бег

    Планирую с августа начать (на самом деле с июня планирую...). Начну с коротких дистанций
     
  2. Re: бег

    Начни с сейчас))) А так.. с понедельника много кто "начинает"...))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: бег

    Mike_l,
    Знаешь, я планировал с прошлого августа тоже, ага. Начал с этого июня :xaxa:
     
  4. Re: бег

    Я люблю утром, часов в 5 утра, навстречу солнцу.. по старому парку, с музыкой в наушниках..бежать-бежать-бежать..)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: бег

    Эйфория, классно))) но как-то жестоко в 5 утра вставать :donkknow:
     
  6. Re: бег

    Смотря как к этому относиться) Если вставать с мыслью..о я бедная!! о как же мне себя жаль, то да..тяжко) А если, улыбаясь, думать, что вот сейчас, по чистым безлюдным улицам, в ласковых первых лучиках, а после прохладный душ..совсем иначе воспринимается)
     
  7. Re: бег

    Эйфория,) научи пожалуйста вставать с улыбающимся, радостным лицом в пять утра.)
    Особенно если пол пятого только ложишься.))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: бег

    Вот-вот)) Утром на учебу, вечером на работу... Потом еще и уроки делать универские, чтение монографий, поиск достоверной информации в интернете очень много времени занимает.. Когда спишь 3-4 часа в сутки, то радуешься, что вообще бегаешь)))
     
  9. Re: бег

    я к пяти утра в течении года на плаванье ездила))))и чувствовала себя прекрасно,особенно зимой,бассейн был открытый))))) Ну а что делать,если другого времени нет,то семья, то работа.Но вот бегать все-таки предпочитаю ближе к 9-10 вечера)))
     
  10. Re: бег

    Ты еще и бегаешь? От кого?
     
  11. Re: бег

    тени своей боюсь)))))
     
  12. Re: бег

    Бедненькая!Это ж надо,такая обречённость!
     
  13. Re: бег

    incognito,
    а ты как за собой следишь? в качалку ходишь?
     
  14. Re: бег

    А сейчас именно я чем занимаюсь?Жму штангу,лёжа и в перерывах пишу тебе.
     
  15. #65 Хева, 1 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Re: бег

    Либидо, ты не подумай ни че такого.) Спросить все хотел. Аватарка твоя, оригинал или как?)
     
  16. Re: бег

    и сколько жмешь?)))))Дурик, мы щас нафлудим тут)))

    )))))))))))))))))) даж расстраивать тебя не хочется ,но к сожалению это всего лишь аватар.
     
  17. Re: бег

    Ну почему к "сожалению"?) Мож потом сюрприз будет.)
    А то прям легенды про твои формы ходят.))
    Не, я че представил.) Вот сидишь например вечером на лавочке в парке с баночкой лимонада и вдруг девушка бежит, с такими..... как на твоей аватарке и главное во всем обтягивающем.))
     
  18. Re: бег

    Ты лучше спроси сколько я притягиваю,да, давай заканчивать.Правила есть правила.Пойду бегать, со 120 кг на плечах.
     
  19. Re: бег

    Что за легенды?))))))
     
  20. Re: бег

    Флудильню развели тут ,понимаешь ли!
     
  21. #71 Хева, 1 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Re: бег

    Ну как же?) Твои прелести как говорится в народ пошли на цитаты.)
    Знаешь, чтоб так сказать, надо настолько быть уверенной в своих сиськах.......))))
    Складывается подозрение, что при их обозрении ни одному десятку мужиков крышу снесло....))))
    Нет, ну всякое повидал, вроде удивить то не чем.
    Но тут, чета прям интерес юношеский внутри засвербил после интригующего"и показать охота")) Что же там за чудо природы такое))) Ну прям вот заитриговала ты меня гордостью за свои бюсты.)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: бег

    впервые пожалел что я больше не модератор здесь :D
     
  23. Re: бег

    Господа бегуны, будете отвлекаться на грудь - соберете все деревья и столбы в парке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: бег

    Эх, сделал передышку и не бегал 4 дня. Сегодня пробежал стандартные 4км как на крыльях. Никаких болей, легко, просто и неимоверно приятно (даже со знакомым велосипедистом посоревноваться успел :xaxa:)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: бег

    кто кого?))))

    У меня знакомые атлеты (профессионально занимаются) с машиной соревновались)))) смешно так было смотреть на это)))
     
  26. Re: бег

    Natali Kou,
    cначала одинаково, а потом он втопил со всей дури ехидно смеясь)
     
  27. Re: бег

    Ame no hito, Хах)) как обычно.. подлые велосипедисты, которые еще и смеются потом ехидно :D
     
  28. Re: бег

    Токо шоссеров не надо лан:thumbdown:
     
  29. Re: бег

    Как то усадил девушку на велик и пробовал с ней посоревноватся, я хорошо короткие дисстанции бегаю, а она не занимается спортом, думаю счас покажу какой я марадонна - бегаю быстрее чем ты на велике гоняешь. Сделала меня на первых 30 метрах...
     
  30. Re: бег

    Я про своих друзей - райдеров))
    Вот они и правда подлые.. И отмороженные на голову... Зимой на великах кататься :donkknow: Зимние колеса ставят и ездят :suspect:
     
  31. Re: бег

    Господа бегуны, назрел вопрос. Кто как бегает? (с пятки на стопу, со стопы на пятки, на полную стопу?). Просто грешу, что из-за приземления на пятку - забиваются мышцы ног по асфальту.
    Просто Гордон Пири советует бежать только с мыска, либо с полной стопы и ни в коем случае не наступать на пятку.
    Российские дядьки и тетьки из минспорта говорят, что на мысок наступать категорически нельзя, и приземляться надо либо на пятку, либо на полную стопу.
    Пробовал бегать и так и так, с приземления на мысок, чувствую как забиваются бедра, а каждый шаг словно затормаживает, а если на пятку, то забиваются икры.
    Так где искать правду, и что с ней делать?
     
  32. Re: бег

    По-разному. Бегу с передней части стопы на полную стопу. На ускорениях бегу полной стопой. Иногда выполняю упражнения прыгая на носках, не опускаясь на стопу.
     
  33. Re: бег

    Ame no hito, я с пятки на стопу перекатываюсь всегда) на мысок вообще не могу...

    Про пятку это для спринтеров важно) у них же шипы только на мысочке))
     
  34. Re: бег

    А ты не думай когда бежишь,так проще будет.Любое движение должно доставлять удовольствие,прежде всего.Ищи именно его.А способ приземления значения не имеет.
     
  35. Re: бег

    incognito,
    Дак в том-то и дело, что бегал бы и не задумывался. Но начали появляться боли в левой ноге. Грешу на забивание мышц из-за неправильно техники.
     
  36. Re: бег

    Если появились боли значит бегаешь слишком часто и тело не успевает восстанавливатся.Дай отдых ,до исчезновения болей и потом тренируйся не переходя через уровень комфортности.Ты же ведь для здоровья бегаешь,а не для соревнований.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: бег

    Вторую неделю как начал бегать, пока по 5км, очень тяжело.
     
  38. Re: бег

    Это первое время,а потом дыхалка станет выносливее и будешь бегать как конь.
     
  39. Re: бег

    всё оказалось очень просто. Как я понял - боль была из-за дикой перенагрузки связок, в том числе камбаловидной мыщцы, и в том числе из-за веса. Пока бегал с весом 92-93кг, болело, как скинул до 85 все боли как рукой сняло)
     
  40. Re: бег

    Камбаловидная мышца поняла что назад пути нет!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: бег

    А чу это за Мышыца такая?
     
  42. Re: бег

    ORDENATOR,
    [​IMG]

    5 - Musculus soleus
     
  43. Re: бег

    Да лан, я бегом занимаюсь 10 лет (13 марафонов), просто велик меня захватил, а перед лыжами нужно побегать кроссы+имитация с палками, поэтому и тяжело. Конечно ещё вес, мдя.
     
  44. Re: бег

    Forbidden Fruit,
    Я думал ты свою сфотографируешь(((
     
  45. Re: бег

    ORDENATOR,
    злой ты. хошь сдереть с меня нежнейшую бархатную кожицу, чтоб увидеть какую-то мышцу.
     
  46. Re: бег

    Forbidden Fruit,
    Ладно. Для тебя исключение. Можешь вместе с кожей.
     
  47. Re: бег

    А у меня проблема с бегом на ускорение) Раньше такого не было, заметил это 3 года назад на соревнованиях. Бежать надо 300 метров половину пути пробегаю вообще спокойно без всяких отклонений, но потом начинается ад, начинает болеть голова, закладывает уши, ноги вообще уже не слушаются, хоть и растояние смешное, не должны от такого уставать (до финиша добраться было просто невыносимо, но добежал:smile: ), а под конец забега сводит ноги по страшному. Через некоторое время это проходит, но всеравно хреново себя чувствую на протяжение нескольких дальнейших часов. Мерили давление оно было нормальным)Потом начал ходить в тренажерку и всеравно на следующий год все тоже самое, только гараздо полегче стало. Что странно, когда бегаю на выносливость все нормально, я где-то месяц перед соревнованиями уделил беговой дорожке. Кто сталкивался с таким?
     
  48. Re: бег

    После расставания с девушкой, первые дни ой как, первые месяцы, пивко, пивко и т.д., и спустя два месяца, спонтанно, в плохую погоду, оделся легко взял наушники и пошел, в этот день я бег трусцой, ну и немного с ускорением, пробежал 12 км... потом полез на турничек...И теперь вечерами стараюсь бегать не меньше 6 км))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: бег

    Я начинаю бегать этой весной. Никогда этим не занималась. Мне ближе иные виды спорта. Тот же велосипед. Но бег эффективнее во многом и более доступен, так скажем. Долго я с духом собиралась, сейчас настроена очень решительно. Реально - страшно, так как не люблю всего того, что забивает дыхание, мне это будет очень тяжело.
    Но бегать буду однозначно. Почитала тут, многое на вооружение взяла. )
    Хочу задать вопрос, подозреваю, что глупый, но всё же....Во время бега воду пьют? Или нельзя?
     
  50. Re: бег

    Пить можно,понемногу,главное чтобы не было тяжести в желудке.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Уильям
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.388
Общение на MLove.ru