Бег

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Ame no hito, 24 июл 2011.

  1. Re: бег

    ser_velton,
    Не, я бегаю, потому что бегаю. Причём здесь похудание. А вообще я ж триатлет и у меня последний этап бег, так что надо и плавание и вел и бег;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: бег

    Я знаю куда ты бегаешь,седина в бороду,а бес в ребро,ох кобелина!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: бег

    Как-то, по молодости, я увлёкся катанием на скейте (тогда эт было вау), дык вот бросал доску в сарае, а сам бегом к барышне за 5 км. Хз как я всё успевал.
    Ща токо бег, на него то силёнок не осталось. 10км по пересечёнке с 3 подъёмами за 50.34((
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: бег

    И куды вы так торопитися ? ))) ... Мне армия всё желание бегать отбила раз и на всегда ))) Пешком пройду быстрее и дальше любого ... блин, верблюда. А вот бегать...Пусть лучше пристрелят )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: бег

    Гончий,согласен с тобой,бегать не люблю.Хотя по молодости дыхалка была неплохая,бегал как конь,но сейчас понял ,что не моё.
     
  6. Re: бег

    В классическом смысле,у меня и по молодости дыхалка была - ни к чёрту - курить начал с 13-ти лет. Но... ,в конце позапрошлого года,пешком загнал здоровенного лося. Гнал его в течении шести часов ... Ток у меня хитрость есть своя - я где-т 150-200 м. бегу трусцой и такое же приблизительно,растояние иду быстрым шагом ... Курил на ходу ... , некогда было останавливаться )))
     
  7. Re: бег

    Гончий,какого лося,настоящего?
     
  8. Re: бег

    Ему просто надоела эта мутотень
     
  9. Re: бег

    Дык...плюшевые лоси тока в Кремле сидят )))

    Мне раньше надоела...мутатень...ток кушать хотелось )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: бег

    А как ты дорогу назад нашел - после 6 часов бегания по лесам?
     
  11. Re: бег

    Дык...мало того,что я с детства в тайге...так ишшо и снег был ..., и солнушко светило,да и компас,с некоторых пор,я никогда не забываю ... Труднее было мясо выносить потом )))
     
  12. Re: бег

    По теме. Бегаю по чуть (где то 2-3 км), но удовольствия не получаю. Карочь мучу это дело, никак не могу разбегатся нормально.

    А вчера провел велотренировку - 40 км, и взял такуууууую горочку, где то 2 км подьем, никогда ее не брал - всегда шел пешком. Легкие чуть не разорвало))) Но вытянул, и это я можно сказать первый раз выехал после зимы, вообще вывод такой что вся утомляемость от сердца - тренируй его зимой хоть штангой, хоть скакалкой, если ты хоть раза три в неделю разгонял моторчик - то весной будешь в форме для любого движения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: бег

    Есть такая теория ... бег - последствие (да,и причина) экстремального состояния организма. Изначально,исторически...человек бегал в двух пограничных случаях - когда убегал от опасности и когда догонял добычу(врага). В обоих случаях,в работу включаются резервные механизмы и ресурсы организма. В результате - чрезмерные и не запланированные нагрузки ... Как всё чрезмерное,до добра не доводят. Ходьба и не боязнь вертикальных нагрузок, спасёт людей от неприятностей и последствий гиподинамии ...
    Я так думаю )))
     
  14. Re: бег

    А древние греки говорили - Хочешь быть здоровым - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай. И даже высекли это на какой то скале.
    Тут такое дело - что не делай - все опасно, штанга суставы выламывает, велик - простата, бег - те же суставы.
    Безопасно только пиво в мочу перегонять получается.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: бег

    И где эти древние греки ? ... Добегались,блин )))

    Самое обширное заблуждение всех и вся ... И самое хреновое,что усиленно подпитываемое заблуждение )))

    Не спорю,что кому-то и бегать в кайф ... очень надо прислушиваться к своему организму...,дружить с его "хотелками",что бы знать...и про штангу,и про велик,и ... про бутерброды с водкой ))) ... Очень не простое это дело - равновесие ... ,между туловишшем и сознанием )))
     
  16. Re: бег

    Вспоминается фраза с однго фильма к постам выше.
    Матерый кабан.Глаз подбил и ножик отобрал.)))))))
    Вы там не наткнитесь случайно на такого лося.))))))))
     
  17. Re: бег

    Да пушшай налетають...До сих пор...,пока...,тока им и прилетало...и не только в глаз )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: бег

    Если бегать просто так, без определённой цели, то наврятли вообще будешь бегать долго (год, два, десять......), притом удовольствия от бега не получишь никогда.

    Нужно ставить себе цель, определённую и к ней стремиться. Сначала через боль и "не могу", потом придёт удовольствие. Всё это очень долго и тяжело, а народ хочет быстро и лехко, ага, фикушки, попотеть придётся, ну или бросить.
    Говорить-это не моё.....смешно, ещё и не пробовали по настоящему, а такие перлы)))))

    Сегодня вечером 14км, с утра 4км плавания. Жалко на работу днём смотаться нужно было, а то бы днём 70км на веле можно было б зарядить))))
     
  19. Re: бег

    Борода и с чего это ты так собой занялся?Уж не влюбился ли?;)
     
  20. Re: бег

    Цель - здоровье и физическая форма, ну и ясность в голове, ни в каких соревнованиях я брать участия не собираюсь, нет времени заниматся спортом настолько серьезно. А какие еще могут быть цели?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: бег

    Всё верно ,брат,удовольствие на первом месте.
     
  22. Re: бег

    Разозлился на себя, с Нового Года - Новая Жизнь. С 92,5кг до 77. Полный отказ от алкоголя (и пыва тож).
    Несколько реальных стартов в триатлоне. Я проинформирую, потом:beer):

    ЗЫ: а я никого, никогда, не любил по жизни, пацан не в счёт-)
     
  23. Re: бег

    "...Отказ от алкоголя и пыва...",да ты шо,с ума сошёл?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: бег

    Так один отказался от инголятора-пыва.Так делаем ставки скока борода без пива продержится.Я думаю его на пару дней хватит.
     
  25. Re: бег

    ser_velton,
    Если есть цели, то можно не пить очень долго, ВООБЩЕ. Я как то 10лет не пил, и пыво тож, так что не спорь, просрёшь))))


    Без соревнований весьма всё пресно и для самого себя особо не интересно, я увядал где то через пол года. Как только начал рубиться на стартах, то сразу появился азарт и злость на самого себя, ну что типа овощ и т.д. Так что уже много лет стартую ))))
    Это ж ветеранские старты, каждый рубится в своей возрастной группе, всё по честняку))
     
  26. Re: бег

    Ага блин.У нас ветераны молодых по трассе теряют на ура.Опасно за ними ехать если они едут сменами.Раздача ну его в баню.
     
  27. Re: бег

    Ну тут вроде про бег, как тя отсадить то можно)))). Ну а если про шоссе, так к слову, то один раз отсодят, второй, десятый. Каждый раз ты будешь злиться и упираться чтобы не отвалиться с колеса, т.е. будет увеличиваться твоя "физика". И наконец то в 11 раз, стиснув зубы ты усидишь и финишнёшь в пачке:kruto:.
    На покатухах ты так и будешь матрасить, нуууу может те и в жилу именно так, с трактористами, гы. Я так не могу, скучно, драйва нет:pipe1:
     
  28. Re: бег

    Трактористы у нас веселые.И прием на ихние покатушки отличается от шоссеров.А зачем бегать в вело сезон не понять мне.
     
  29. Re: бег

    ser_velton,
    Я уже те стопитьсот раз писал, я занимаюсь триатлоном. Плавание+вело+бег. У меня несколько стартов в сезоне. Первый в Выборге. 1900плыть+90вело+21бег.
    В отдельных видах тож стартую, но люблю триатлон)))))
     
  30. Re: бег

    Ты лучше становись чистым шоссером.
     
  31. Re: бег

    а я всегда начинаю труссой бегать, а потом уж ускоряюсь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Уильям
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.387
Общение на MLove.ru