Здорова или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DCman, 25 июл 2011.

  1. восколько можно начинать заниматься сексом девушке? моей девушке 16 лет. мы ведем половую жизнь всего 2 месяца, но она не достигает оргазма и всего 2 эрогенные зоны. вернее достигает оргазма лишь под напором воды в ванной. Это нормально в 16 лет или каие то проблемы со здоровьем? будет ли в будущем ее сексуальная активность увеличиватсья?
     
  2. Предлагаю устроить тотализатор!
    Ставлю пять рублей, что хоть чем-то, но болеет.
     
  3. ну я серьезно спросил, для меня это очень важно... нужен совет
     
  4. Ладно, рассказывай про две эрогенные зоны.
     
  5. Я думаю что с девочкой 16 лет заниматся это ваще какойто розврат...это ребёнок...
     
  6. Это ты Библию еще не дочитал. Там в конце самое интересное начинается.
     
  7. Мамай,
    Я всю прочитал, подились мыслёй!:smile:
     
  8. Ууу... опять начинается. Юноша, тут таких тем... Тем паче что у Вас вообще масса вопросов. Неужели лень поиском воспользоваться?
    И еще - самому-то сколько лет, что подобные вопросы столь не освящены в сознании?

    Ооо... Все еще хуже - дублируете темы. https://forum.mlove.ru/topic26184.html#post831680 Зачем, спрашивается?

    Пардон, вопрос про возраст снимается. Равно как и вопрос про опыт))

    https://forum.mlove.ru/topic25494.html#post793825
     
  9. Мамай,
    Про Соломона пусть дочитает :smile: Сулами́фь: Суламита (Суламифь) — библейский персонаж, героиня Песни песней Соломона. Как сейчас помню ей и 16 не было.

    рюм,
    Лень-матушка рулит. Поиском воспользоваться. Такое скажите :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну, если кто заглянет в профиль вьюноши, то заметит, что отрок тут зарегился в возрасте 15-ти лет (куда только тогда модераторы смотрели..) и интересовали его в числе прочих проблемы самоудовлетворения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. уши и поясница. соски она сказала что никак вобще(
     
  12. Скромновато, однако)) Искали, вероятно, плохо.
     
  13. ну допустим я (извиняюсь за подробности) сверху.. ей хорошо а когда очень быстро то ваще кайфует но нет оргазма. смазка все как положено есть.. когда делаю куни или руками ласкаю клитор то ей очень очень хорошо но времени обычно не хватало и я уходил( может все это глупо. но я очень волнуюсь за нее(
     
  14. «Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее? Если бы она была стена, то мы построили бы на ней палаты из серебра; если бы она была дверь, то мы обложили бы ее кедровыми досками. Я — стена, и сосцы у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая полноты».

    Это, если что, в контексте темы. Про сосцы, ага.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Мамай, ты еще "Хоттабыча" процитируй))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не волнуйся, а действуй
     
  17. Куда-куда, прошлёпала.
     
  18. Тогда нас было больше) А вообще это не в упрек - тут не уследишь.
     
  19. Так что посоветуете??? и я уйду
     
  20. Литературку почитать. Физиологию например)
     
  21. Индивидуально.
    не известно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ответы получены.
    А теперь тотализатор! =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. прекратить безобразия и заняться учебой
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Да какая разница!) В этом возрасте подростки уже отлично обо всем осведомлены
     
  25. О чем они осведомлены, мы в курсе. А вот регистрация до 18-ти лет на форуме - нарушение правил. Это так, к сведению.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru