Посоветуйте что делать

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Natagotika, 26 июл 2011.

  1. Вот скажите пожалуйста как доказать любимому, что меня не интересуют другие парни вообще, и мне никто не нравится кроме него, вот например еду на море а он думает что я ему изменю, что делать не знаю, я ведь ему никогда не изменяла, да мне были симпатичны другие, но только внешне и никогда у меня не было мыслей что кто нибудь из них займет его место посоветуйте пожалуйста что делать:(
     
  2. Natagotika, а в чём проявляется ревность, что говорит/делает?
    как часто (с какой переодичностью) возникают приступы ревности?
    да, и лет ему сколько?
     
  3. А вероятность этого выше, чем вам сейчас кажется. Приехав туда одна, вы почувствуете свободу от "той" жизни. И кто знает как вы ей распорядитесь?) Поэтому ваш любимый имеет все основания для волнения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Gelsing, ну что ж нагнетать...=)

    Natagotika, хотя вот само по себе "еду" вызывает вопрос - а в одиночку или с кем-то (ну там, - подруги/родственники)?
     
  5. Natagotika,
    Если парень так Вас ревнует к каждому столбу то это означает не любит Вас и этим можно сказать унижает. Я конечно говорю про людей которые поддерживаются принципов, я ж не знаю какого Вы настроя изменять ему или нет!
     
  6. Используйте оба эти предметы и у вас никогда не будет проблем

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. с возвращением Михаил джи)))
     
  8. Natagotika,
    Ваш молодой человек прав!
    Женщина в отношениях не должна одна отдыхать...насмотрелся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Луч_Чемпион_
    Спасибо. Посидел в обезьяннике за ссылки. Встречал там кое-кого, есть рассказ и фотки. Жду согласия Татьяны поставить это в теме Бан-лист. Если не разрешит, отправлю всем желающим в личку.
     
  10. Natagotika, ревновать можно по поводу и без повода. Возможно, он не уверен в себе больше, чем не уверен в вас. А может быть вы давали как раз-таки повод для ревности.
    не говорите при нём, что вам ещё кто-то интересен кроме него.
    а мыслей он читать не умеет, почаще говорите это вслух.
     
  11. Хм, а вы это осознанно написали в прошедшем времени?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Неуверенный в себе молодой человек,возможно с комплексом неполноценности,причем же здесь доказательства?На такое недоверие вообще можно обидеться.А вообще,я уже,указывала неоднократно,что придерживаюсь мнения:если без повода ревнует,то у самого рыльца в пушку.Но решать вам
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru