Океан Эльзы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гелла, 22 сен 2005.

  1. Всего лишь за 6 часов продажи новый альбом "Глория" группы Океан Эльзы получил статус платинового.
    Рада за любимых музыкантов.
     
  2. Re: Платина Океана Эльзы

    И поют на украинском!=))) "Без бою" песня нравится очень=)))):kruto:
     
  3. Re: Платина Океана Эльзы

    Угу, эта песня с нового альбома.
     
  4. Re: Платина Океана Эльзы

    Это практически всё, что я успел послушать, када был у вас=))) И про ихнегго пианиста програмку поглядел) Единственное что под конец начинало бесить-завывания в рекламе UMC...
     
  5. Re: Платина Океана Эльзы

    М-да, в рекламе конфет у них лучше получается=)
     
  6. ---океан эльзы-красивое название---
    А на счет песен мне тоже нравиться их новый диск.
     
  7. Гелла, а ты знаешь как у нас делают диск платиновым за 6 часов? ))))))))))))
    У Козловского тож вроде платина... ии что то там вроде того... Только вот... диски его в ларьках пылятся...гм...
     
  8. Ну ты сравнил. конечно. Козловского и вакарчука.
    Я верю, что его так и раскупили.
     
  9. Каюсь..каюсь!!! Это я так немного поязвить хотел. ОЭ - профи. Это несомненно. Похвастаюсь - как то имел честь лицезреть вживую. Басист понравился. Я можно сказать на его игру только и смотрел. Серьезно играет Дениска. Очень нравился игра Шурова, только он счас в других проектах.
    Стихи... если чесно только недавно начало доходить о чем он поет.
     
  10. Океан Ельзы класная група и мне нравятса все их песни без исключения И по моему ето намного лучше чем всякая руская попса:kruto:
     
  11. Звичайно краще, це ж не попса, а філісофія до того ж РОК
    может самая лучшая группа века, ИМХО конечно:imho:
     
  12. Рок - завджи філософія. Якщо ми про РОК.
     
  13. Океан Ельзи - поважаю, але слухаю нечасто. Подобається те, що це одна з перших українських груп, спрямованих на молодь, яка заспівала на українській мові - найріднішії мові для кожного справжнього українця.
     
  14. Это моя самая любимая группа. Я лаже являюсь членом их московского фан-клуба. Рада, что появилась темка, где можно её обсудить. Я живу в Москве, но корни у меня чисто украинские, поэтому я практически свободно говорю на мове и с понимание текстов у меня проблем нет . У этой группы прекрасная музыка, берущие за душу тексты, а на концертах зрителей просто "океаном несе".
    Про Вакарчука можно говорить долго и по-разному его оценивать, но то, что он талантливый человек, согласитесь, прощает некоторые вещи.
     
  15. група - норм. я тоэ сам с украины, но живу в раше.так вот, май дядя он же мой крёсный он же офигенный чел, учился с ними в институте, так он качалкой занимался, а их ещё никто не знал короче лохами они ещё тогда были как он сказал -"я их за чубы тягал"
     
  16. ну понятно, они же в качалку не ходили.
     
  17. А в каком институте учился твой дядя-качок? Они вообще все в разных институтах учились, а репы проводили в подвале архитектурного - там Гудимов учился.
     
  18. Присоединяюсь к фанам этой замечательной группы. Мне все песни нравятся, а больше всего "Я на небе був" и "Не питай".
     
  19. По информации официалного сайта закончена работа над очередным альбомом ОЕ под названием "Міра". Реализ пластинки намечен на 25 апреля, после чего - тур в поддержку.
     
  20. Отличная группа. Особенно мне нравится песня "Соснi". И звучание у них оч хорошее, сказала бы даже, зпадное. Хотя по отношению к моей Москве так оно и есть - западное)))
     
  21. Будут у нас 16 июня. В театре. Хочется конечно поглядеть на них в спокойной обстановке, а не в орущей толпе, как в прошлый и единственный раз.
     
  22. У нас 12 июня.. Уже купил себе и своей Варе билеты! "Міра"- альбом просто супер, чем-то напоминает "Суперсиметрію"
     
  23. BenLander, и по чем билеты?
     
  24. 55 гривен
     
Общение на MLove.ru