Прошу помощи люди=)

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Platinum, 2 авг 2011.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Влад мне 19 лет , и я пришел к вам за советом. Не так давно а именно недели две назад , я познакомился с дружной компанией, там была девушка в которую я судя по всем чувствам к ней влюбился ей 20 лет ! Сейчас как бы мы вместе, у нас был секс , но когда я спрашиваю моя ли она девушка она мне отвечает что если она скажет да то это ничего не изменит.
    Я с этим конечно соглашусь , но самая главная головная боль в том что она говорит что она свободна и тем самым просит не ограничивать её свободу общения с противоположным полом.
    На сегодняшний день мы не так часто видимся , она работает я работаю , мне все говорят, отпусти , не пиши не встречайся , огранич её общение с тобой пускай сама побегает, но опять же ещё одно большое НО , она стерва та ещё... (не понимаю как меня угораздило в неё влюбиться)
    И по моему мнению она бегать за мной не станет да и я не выдержу долгой разлуки! Я нехочу её терять дайте совет...
     
  2. Предложи сам варианты, мы поможем выбрать уже из них.
     
  3. Вообщем скажу свою главную проблему!
    Я не могу её подстроить под себя, но и под неё ложиться не буду.

    Что делать в такой ситуации?
    Поделитесь опытом

    Стоит мне давать ей спуску или пытаться держать на коротком поводке ?
    Сам тот факт что она отдалась так легко меня смущает, т.е. мне кажется ей ничего не стоит сделать это с другим )
     
  4. Разойтись.

    - в этих двух предложениях противоречие, или мне кажется)?
     
  5. Смешно читается. 2 недели- это вах.))
    Был, и что?
    Извини, а кто ты такой, чтобы что-то ей диктовать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не, эт нормально.)) Вот если б он заявил, что утром влюбился, днём был секс и вечером просил совета, то тогда было б вах))
     
  7. Парень, ты в теме задал несколько вопросов, но тут же сам на них ответил.Наверное тема себя исчерпала. Идешь на рекорд)))
     
  8. С чего бы ей за тобой бегать. Ты прав, она за тобой бегать не станет. И про "отпусти" - глупости. Вас практически ничего не связывает. Кроме одноразового секса и твоих фантазий о ней.
    Влюбиться в стерву - обычное дело. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". На мужчинах работает точно так же. Тут уж как повезет. Пока она тебе нужна больше, чем ты ей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Вот это в самое яблочко.

    Есть к тебе дельный совет. Не запрещай ей ничего. Во время секса думай только о ней. Срочно поищи тут на форуме темы где идёт разговор о технике секса и что девушкам нравится. А там глядишь и ты сам превратишься в такую же стерву и тут уже она не выдержит разлуки.)
     
  10. Две взаимоисключающих мыслеформы, вторая не лишена.......)

    Она тебе русским языком сказала, чтобы ты не путался у нее под ногами, и тогда, возможно, тебе еще шонить перепадет.
     
  11. Влюбляется в стерву тот, кто сам этого хочет.

    Жасмин а как будет звучать с другой стороны?)
    Влюбиться в козла - обычное дело.))
     
  12. Игра, идет игра. Охота.
    Любовь зла. А козлы этим пользуются.

    Скучно.
     
  13. Platinum, не хочет ее терять, просит совета. Что посоветуем?)
    Не уж-то "Козлом" стать.?)
     
  14. Он не в том положении. Он пока жертва, а не охотник.
     
  15. Он сам выбрал положение, ему кажется она стерва, а на самом деле, в этом положении жертвы ему не скучно существовать.
     
  16. Ничего и никого он не выбирал. Его выбрали и получили от него, что хотели.
     
  17. Он таким родился?) Ну возможно.)
    Это кому как.)
    Чтобы он путался потом под ногами? Где гарантия, что не геморрой получили.
     
  18. Ребят спасибо конечно большое вам!
    Я с ней расстался , это не моё я понял.
    Мне уже параллельно стало...
    Захочет вернется не захочет , да и черт с ней =) :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  19. О времена, о нравы (с)) Как-то все шустро у молодежи происходит))
     
  20. рюм,
    вот смотрю на всё это, и как-то прям чувствую себя каким-то стариком :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Ну а что делать...
    Такая жизнь :kruto:
     
  22. Раньше была перестройка, теперь после гласности ускорениес.))

    так значит тебе этот совет не понравился?
    Мож подумаешь ещё? ;)
     
  23. Хм)) Причем из эпохи палеозоя?)
     
  24. Я на данном этапе пользуюсь выражением :

    "-Отпути, вернется - твоё, не вернется - никогда и небыло"
    Ппонимаю что время не большое , но за это время можно уже понять нужен ли я ей , внимания с моей стороны было достаточно
     
  25. Я ж говорю, ускорениес.
     
  26. рюм,
    Эх, если бы. Эонами раньше. Эдакий мезозой, мелового периода :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  27. )) Хорошо сохранился.)
     
  28. рюм,
    от динозавров побегать и не так сохранишься :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ame no hito,
    Так вот он, секрет вечной молодости! Эх, а как остальным быть, динозавры-то вымерли уже)
     
  30. Блин ребята а я немогу... я немогу без неё оказывается :wallbash:
     
  31. Время 11:52
    Время 16:13
    Это уже даже не ускорение ))) Тебе осталось только
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Знаете , сегодня мы с ней поговорили , оказывается она любила всё это время другого человека и пыталась как то заменить его мной , но в конце концов я не смог ей его заменить =)
    Жаль конечно...
    Но сейчас эта тема поможет надеюсь бедным ребятам которые запутаются в такой же паутине :oldman:
     
  33. Какая нафиг паутина ? Поблагодарил девушку мысленно за приятный вечер и опыт - и вперед, к новым свершениям, пока не растерял))
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Спроси ради интереса, что было критериями замены, т.е. по каким пунктам тебе не удалось заменить таинственного соперника.
     
  35. Ну ты даёшь.
    We need more drama, однако.)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. По-моему, было изначально со слов ясно, что она не заинтересована))
     
  37. Дак я дурачек наивный был... Но видимо жизнь такая , всё рано или поздно придется испытать ... :pipe1:
     
  38. Какая разница, наивный или нет. Главное тобой попользовались, но тебе при этом перепало.) Не правда ли? Так что радуйся.) Кстати, тебе с ней может ешё и не раз перепадёт.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. :D Это конечно всё хорошо , но влюбился я конкретно
    мне даже этого ненужно было от неё ,
    она меня сама развела :D

    Ох незнаю)) Но мы остались с ней друзьями продолжаем общаться
     
  40. Она развела тебя не на влюбился, а на секс)))
    Ах, раз так, то она опять тебя разведёт.:smile: Будь уверен.)) Всё на звёздах уже давно написано.))) Ни ты, ни она тут ни при чём.)))
     
  41. Ну раз так суждено дак что поделать :rolleyes:
    Будем играть дальше =)
     
  42. Сколько всего, оказывается, можно успеть за 2 недели)))
    Platinum, порылась в ящике с хламом на компе:
    бред из просторов инета))
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. ребят это звучит глупо но сегодня она призналась мне в любви и сказала что никогда больше не хочет меня терять ...

    Вы незнаете основной причины её срыва вчерашнего...
    Сейчас расскажу.
    С самого начала в этой компании в меня влюбилась "по черному" её подруга лучшая Саша.
    Но так получилось что Юле было наплевать на неё, время шло а я незнал что Саша всё время ей промывала мозги...
    Но вот вчера была последняя капля когда она узнала что у нас был секс с ней и она написала Юле (возлюбленной моей) Мол катись ты нахер, ты мне не подруга!
    Сегодня же мне Юля говорит : - Что всё что вчера сказала была лож , и сказала это с горяча ...
    Да на самом деле у неё был друг в которого она до сих пор влюблена , но она ему давно не нужна..

    Млечный Путь,
    Отличный офтоп ))

    Санта барбара Ёмаё!!!

    Сегодня у нас был секс :donkknow::poster_oops:

    примирительный типо
     
  44. [уходит смеяться]
    Скорее кукольный театр на пальцах для увеселения деток.

    И не нужно постить 4 поста подряд.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Я подозреваю, что с Сашкой у тебя рано или поздно тоже будет секс.)) Только разводящим станешь ты.;) А она как, хоть ничего выглядит?)
     
  46. Ну прелесть же !!!!! Какой там Велтон.....Шедевр. Они все такие в 19 ? или просто надо больше нагружать общественно-полезной работой ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Да вроде норм девченка )

    Был...:rolleyes: только я Юлю то не знал в то время ))
     
  48. Я вроде говорил что работаю :pipe1:
     
  49. Думаю, у ТС все будет хорошо :-)

    "Я буду любить тебя вечно! Целый месяц" (с) к/ф :friends:
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. Что значит ТС ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. chum
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.328
Общение на MLove.ru