Прошу помощи люди=)

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Platinum, 2 авг 2011.

  1. ТопикСтартер
     
  2. ТС - тех.средство))) так что пользуй её до полного износа деталей))) а хочешь забыть то ТДБ - трахни десять баб)))))
     
  3. И что же такое топик стартер?

    Я не посвящен в форумские диалекты

    Вот , доступно объяснил :D
     
  4. Топик-стартер - это ты :smile:
    (лицо, которое своим первым сообщением добровольно инициировало текущую дискуссию :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Эка ты завернула. Тут ба проще, попроще.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Вот доступно теперь =)
    Да, у нас всё хорошо никто больше не выпендривается , ну конечно кроме меня :D Надо же как то себя на место ставить , пускай понервничает :pipe1:

    Но меру то я знаю , так что всё ок будет =) Вы мне все помогли я вас всех выслушал сделал всё по своему и всё получилось :friends:

    Спасибо всем , особенная благодарность Татьяна, Жасмин, Млечный путь, и конечно же больше всех меня понял Michail G ))))
     
  7. Ты не зря меня красным выделил. Я вот прочёл твою похвалу, так и зарделся.) [​IMG]
     
  8. Ну раз уж к слову).....я еще вчера спросить думала, почему именно голубеньким в постах ?))


    Точно-точно. Но тоже позволю себе .....
    "если уж взял паузу, то тяни ее максимально")
     
    1 человеку нравится это.
  9. mrs.Flax,
    Ой ля ла, нужно срочно менять пожарную окраску. )) А то ведь стучаться начнут, подумают реклама! )) За такое ж и забанить мохуть. ))
     
  10. )) Я последнее время специально на мягком стуле со спинкой сижу, чтоб со смеху на пол не укатываться.) Но, полагаю, уже пристяжные ремни нужны))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. не морочся
     
  12. Не, что ты. Все цивилизованно, расспросим только, поспорим))
     
  13. mrs.Flax,
    Вообще то мне боятся нечего. Врятли они ко мне сунутся. Уж очень громко я тут пару раз "оскандалился" )) А эти типы, как деньги, тишину любят. ))
     
  14. А пупок не развяжется? Ежли он после каждого перепихона влюбляться будет? Тогда
    что?!)) Чтоб каждую забыть надо еще в общей сложности сотню трахнуть?!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Он тебя выдвигает в пессимисты :smile:
     
  16. Что, даёшь подачу? :( И ты, Брут! :(..... :)))))
     
  17. Не, ты баллов не доберёшь.)))
     
  18. Захотят, доберу :( ...... :] ...... :smile:))))
     
  19. Не, констатирую факт))
    Какой набор эмоций! Michail G, ты плохой пессимист, мы тебя выдвинем в номинацию на Эмпата :smile:
     
  20. Час от часу не легче. Это понятие разными типами людей толкуется по разному. Волос в супе или на голове?)
     
  21. А дюжина в ванной, после душа?)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ты о чем? :upset:
     
  23. о том, что
    Например, как в этом анегдоте о теории относительности.. :smile:
    Разговор в поезде «Москва-Одесса»:
    — А вы знаете, что в соседнем купе едет Эйнштейн?
    — И кто он такой, этот ваш Эйнштейн?
    — Как, вы не знаете? Это же автор знаменитой теории относительности.
    — И шо это за знаменитая теория относительности?
    — Ну вот смотрите, один волос на голове, это много или мало?
    — Конечно же мало.
    — А один волос в супе?
    — О, это слишком!
    — Ну вот видите — все в мире относительно.
    — Шо, и эту хохму он везет в Одессу?!!

    Всё зависит от того, кто из ванной вылез. )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Зашла помочь - думала что серьёзное)))
    А тут - всё хорошо и Слава Богу)))
    Всего-то 19 лет!
    Сколько их еще будет )
     
  25. Да=) Всё хорошо Sanks =)
     
  26. Platinum,
    Sanks?

    Вот зачем писать на английском, если даже не знаешь как это слово правильно пишется =\
     
  27. Ame no hito,
    :-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Gelsing,
    Ох вот оно как оказывается. Век живи, век учись )
     
    1 человеку нравится это.
  29. а сто это много?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Еще лет 50 и у нас такое будет)) Ритуальное сожжение словаря Даля и кофе среднего рода))
     
  31. Platinum,
    ничего обидного:smile:
    ТопикСтартер
     
  32. Любовь как и красота требует жертв, если без неё не можешь, пожертвуй всем что нужно, чтоб эта девушка была с тобой. Жертвуй нервами, спокойствием, честью, гордостью, делай всё чтоб не потерять её. В любом случае тебе будет больно, больно остаться с ней и больно отказаться от неё. Так что если уж прям без неё не можешь, возложи себя на алтарь мученичества, если она и правда такая стерва.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Отличный дебют!
    Если исходить из того,что "все бабы стервы",то ты оченно не радостную перспективу для нас мужчин описала.
     
  34. illusionist,
    Не все бабы стервы та же как и не все мужики козлы, но каждый из нас наверное того или иную в жизни повстречал, что и способствовало рождению в наших головах такого стереотипа.
    Этот парень который обратился за советом, что ему делать, все равно поступит по своему, какие бы умные советы ему не давали, и это хорошо, потому что человек должен пройти через все...и через любовь и через боль и через горе и через радость. Это будет для него шикарным опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Из моего жизненного опыта со слов минимум двух женщин я извлёк,что на самом деле женщина никогда всерьёз не обижается,если её назвать стервой. Так? Мужики козла со слов женщины тоже очень близко к сердцу не принимают.
     
  36. illusionist,
    Да, это так. Люди - смесь различных качеств, и вряд ли есть женщина которая ни разу в жизни не проявила стервозность по отношению к кому то, поэтому подобного рода "оскорбления" не являются для женщин оскорбительными, для некоторых это даже комплимент.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Kalma,я в таких случаях обычно говорю,что кто-то в чём-то горазд в большей или меньшей степени,но суть та же.
     
  38. А вот ещё один вопрос.
    Давно заметил у неё в альбоме в контакте есть фото с бывшим парнем где они целуются, фото добавлено в августе 9-го года, стоит ли как то реагировать на это ?

    Самое странное , что она его вроде как и не любила , а тот кого любила был в 10м году , не странно ли это ? :D
     
  39. Обсуждение того, что и как у твоей пассии на другом ресурсе общения- верный путь к бану.
     
  40. Чем "как то реагировать на это", лучше сделай так, чтоб там твоё фото появилось.) ..
     
  41. А на какой стадии наш Керубино ?.. не люблю афишировать невнимательность, но я в отпуске и выпала из контекста.
    А вообще, если все, как я думаю, то совет этот (сделай так) - он из разряда - приходите к нам в исполком, приезжайте к нам в Карелию и тэдэ)
     
  42. mrs.Flax, эх, я вижу, ты не правильно прочла афишу)) Разве что с композитором не ошиблась.))
     
  43. :oldman: Ну я так думаю надо было сначала получше узнать человека и не спешить с действиями - т.к. если бы ты заранее узнал что у неё в голове то тщательно бы взвесил а надо ли оно тебе:smile: понимаю - зачем ждать если такой шанс обломился - я его не буду терять, я бы тоже так же сделал ...но всё же...я думаю придёться терпеть и добиваться её расположения - может у неё опыт был горький и она хочет помучить тебя что бы проверить насколько серьёзны твои намерения, вдруг ты такой же как и её " бывший" тоже кинешь на произвол судьбы и оставишь мучиться - может тебе стоит узнать о её прошлой личной жизни а там сам поймёшь что нужно делать в той или иной ситуации, ведь девушки все по своей природе долго мучают нас а потом начинают открываться - щас многие девушки закрыты - они закрывают важную для нас информацию, делают себя загадкой, вот и нужно эти вот загадки как раз и разгадать и тогда джек пот весь твой :smile:))) любовь - это та же игра :smile: здесь может повести а может и нет...так что :smile: если уж она тебе так важна то не нужно терять надежды а добивайся - или отпусти - так как потом будет ещё больнее - постарайся больше разузнать о ней...может быть тебя что то и оттокнёт когда что то узнаешь что тебе будет не по нраву...
     
  44. Вывод:
    Все мужики козлы! Все бабы стервы!
     
  45. Censored,

    Спасибо , всё правильно говоришь !
    Так и есть опыт у неё горький и она себя так и ведет ...
    Загадка одним словом!
    Пытался разузнать о её прошлом , ниче не вышло.
    Все подруги молчат , говорят надо будет сама расскажет , а как она расскажет что то плохое про себя ?
    =)
     
  46. Лезть в чужое прошлое не нужно.
     
  47. Как так? Хотя,в любом случае не стоит. Помни,что женщины просто страсть как любят фоткаться и при этом,как правило, смотрят в камеру,даже тогда,когда целуются.
     
  48. Ну здесь опять же время решает всё, когда ей захочется ну и время настанет, когда она будет больше расположена к расспросам она сама откроет свои тайны, надо внедрится в доверие, но не резко, и не надо давить на девушек - это порой раздражает и она легко может отказать в любом вопросе :smile: это их пугает - сам лично проверял и обжигался...Ну а если не скажет - придёться тебе самому её разгадывать, ведь все девушки - загадки, и разгадать их не каждый сможет, а кто сможет...тому сюрприз :smile::friends:
     
  49. Ай яй яй... Ни одной правильной версии так и не было, но всё равно спасибо)) Так смешно вспоминать , что влюблен был я в бл*дь)))

    Нужно было сразу же залесть к неё в прошлое , это бы всё объяснило... ещё тогда когда была во мне душа))) А щас мне пофиг на неё , пускай идёт своей дорогой. Я пожелал ей счастья и просто исчез навсегда =) Она так ничего и не поняла.
     
  50. залеЗть пишется вот так. Ну, и впредь залезай. Скатертью по тылу и удач в гробокопательстве.
    Эка пафосно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. chum
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.332
Общение на MLove.ru