Прошу помощи люди=)

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Platinum, 2 авг 2011.

  1. Ооо, чую, сейчас торжественно появится наш Джон и заявит об очередной победе исследовательского разума над женским распутсвом.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ты злишься.... а нужно воспринимать это как твой сексуальный опыт. Только и всего. Ведь не жениться же в 19 лет? )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Читаю что,тут написано,а у самой ком в горле.
    у меня был парень который в принципе мне на хрен не нужен и при этом у меня непонятные нежные и теплые чувства к нему.
    но так получилось что,в январе я от него забеременела,а в начале февраля у меня был выкидыш...
    Так же у меня есть подруга которая все знала и всячески меня поддерживала..
    Лично они небыли знакомы..
    А еще через пару дней после ужасного события у меня было др и я пригласила достаточно друзей...
    в этот день я и рассталась с ним..
    А через пару часов я их случайно застукала в ванной...
    Честно сначала я никак не отреагировала,ну если не считать огромной ненависти к нему...
    А наследующий день моя подруга говорит мне, что влюбилась в него и завтра он к ней приедет...
    и тут стало очень больно и обидно....
    что делать я не знаю....
    ведь я считала ее подругой....
     
  4. забей :imho:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Легко сказать...
    У меня одна единственная подруга и то я уже сомневаюсь....
     
  6. Тебе вроде, уже посоветовали.)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Натуська, сам не гам и другому не дам.
    Порадовалась бы за подругу. Не будь такой эгоистичной.
    Парень тебе ж
    и ты его бросила. А у них может сложатся отношения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Автор _Натуська_, опишите подробней, что это у вас за "дружба".....ведь друг - очень сильное слово. И важное.
    Возможно вы приятельствовали? Возможно были общие интресы и времяпровождение, и не более того?
    Может вы наделяете понятием "друг" не проверенных людей?

    Для меня "друзья" - это люди, проверенные жизнью, проверенные многими испытаниями, люди которых я знаю 15 лет как минимум, и за все эти годы не было ни одной подлянки или пакости, много раз выручали и помогали безвозмездно - вот только после всего этого пережитого, и спустя столько времени, я могу сказать что человек мне ДРУГ

    Всё остальное - это приятели, знакомые, коллеги, и бывшие коллеги
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Он ужО был свободен )
    Гнать в шею подруг подальше от своих потенциальных мужУков. На будущее хороший опыт Автору :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Автор, не думайте что это вы с ним расстались

    Судя по вашим отношениям - он всегда был свободен

    Сейчас вам рекомендую улыбнуться и идти дальше по жизни - прошлое осталось навсегда в прошлом
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. впринципе и я, и Авалон, высказали одно и тоже мнение:-)
    Совпала видимость ситуации;)
     
  12. Я вообще не перевариваю незамужних подруг :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Натуська, пусть данное событие укрепит вас в мысли, что Такой молодой человек вам точно
    А с подругой, на вашем месте, я бы прекратила любое общение, удалив абсолютно все контакты и вообще вычеркнула бы её из своей жизни жирным чёрным маркером, вне зависимости от того сложится ли у них там что-то или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Меня бы больше беспокоило, почему был выкидыш. И как сохранить потом то, что будет.
    Может, стоит сходить к врачу и полечить свою "репродуктивную функцию"?
    Или ты что-то специально предпринимала для этого?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Тишулька,
    Думается мне, что там родители даже не в курсе, что дочка была в положении, и также не в курсе что у дочки беременнность прервалась на раннем сроке
     
    1 человеку нравится это.
  16. Грустно...(((
     
  17. Тишулька,
    Кому грустно? ВАм? Автору похоже не грустно, наоборот даже: выкидыш - аборт не пришлось делать, с парнем отношения были свободными во всех смыслах.
    Кстати думаю, что парень тоже (как и родители) не вкурсе был:-)
     
    1 человеку нравится это.
  18. MVEward,
    извините,новы такие большие выводы делаете,из такого малого количества информации от Натуськи
     
    1 человеку нравится это.
  19. Почитав все ваши мнения можно много чего сказать,так же много с чем согласится и наоборот...
    В принципе не важно какие у нас были отношения с этим человеком,аборт я делать не собиралась,даже мыслей не было.
    Основное что меня волнует,это как быть с так называемой подругой..
    В их отношения я лезть не собираюсь...
    может у них получится,зачем мешать,но как с ней общаться я не знаю,да и стоит ли вообще?!

    Aisha9200,
    спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ты в магазине, что ли? Хочешь — общайся. Не хочешь — не общайся. И все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Видимо, все читается между строк в данном случае. Ну и жизненный опыт.

    Девушка даже после наших постов не заморачивается о своем здоровье. Нет слов....
     
    1 человеку нравится это.
  22. да, я не парюсь и что в этом того?
    Со здоровьем у меня благо все хорошо,врача я сразу посетила...
    Странные люди,наверное если я не жаловалась на здоровье,то и проблем у меня с ним нет...
     
  23. Натуська,
    А выкидыш отчего, сказали врачи?
     
    1 человеку нравится это.
  24. сказали...
     
  25. мы не странные люди;) нам действительно сложно понять, почему во всей истории Автора волнует ..........Подружкаа. А а не то, что спала без обязательств....что он даже не вкурсе был.... что залетела "без обязательств"... что прервалась беременность.... что всё это скрылось от родителей...что даже если бы не прервалась - парень бы (естественно) отморозился бы... что не подумала о себе...и дальше по списку
     
  26. Меня лично волнует даже не то, как спала и что парень знал или не знал.

    Меня волнует то, что выкидыш говорит о плохом здоровье, и нужно походить к врачам, чтобы это не повторилось потом.

    Нужно сдать анализы на гемостаз перед следующей планируемой беременностью.

    Так как это влияет на выкидыши. Кровь густая и через плаценту плохо идет кислород и питательные вещества. В итоге беременность замирает и выкидыш.

    А если вовремя прийти к врачу, то во время беременности надо будет пить лекарства или уколы назначат, разжижающие кровь и это будет хорошо. Будет здоровая беременность.
    Это очень важно.
    А автору видимо мало лет и она об этом даже не задумывается.
    А это может потом сильно испортить жизнь.

    Ладно, я ухожу из темы. Девочке надоели... судя по посту "сказали..." и не надо ей сейчас это. Но на будущее может отложится в голове?
    Аборты тебе делать нельзя, даже медикаментозные. И их нужно успевать до 4 недель и деньги надо. Но зато без выскабливания выходит.
    Предохраняйся. ОК тоже пить опасно, раз выкидыш был. ОК влияют на гемостаз.

    В общем, все не так просто... нужна консультация хорошего гинеколога, раз ты живешь половой жизнью и пока не планируешь детей.

    Натуська,
    Буду рада, если ты услышишь меня... правильно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Скажу тебе одно не париться и отпустить ее,правильно тебе люди сказали "Не названивай и не бегай за ней,просто забудь". Поясню это тем,что если девушка стерва,то наоборот не нужно ей названивать,дарить цветы,подарки,сюсюкаться с ними,закидывать комплименты от этого станет только хуже и она тогда точно не захочет с тобой быть,они любят жестких,сильных грубо сказать мужиков! что бы мужчина был сильнее,а это значит такой которому наплевать на нее,который сможет сказать ей так и так и все на этом точка,решительный,а так она видит что ты ее хочешь,не можешь без нее и это делает ее сильнее заметь ее а не тебя,и современен от такого она начнет утирать ноги и командовать,а ты сам не замечая прогнешься под ней.Меньше болтовни,просто игнорируй ее,не пиши,не звони,не встречайся,тупо с пацанами где нить пивас гоняй,знакомься с другими девчонками,вот тогда ты ее тока можешь заинтересовать как парень.Ведь девушка по сути львица,и они не любят отдавать свое кому то другому,а тем более если она стерва.Ты ей хоть в сексе понравился?или для нее это было не фонтан?,если понравился то она обязательно прежде чем с кем то переспать,вспомнит тебя что бы там не было и сама тебя найдет.Да и еще вот что,никогда слышишь никогда не спрашивай у девушки твоя она или нет,ты это должен сам знать и кон6тролировать,и если ты хочешь что бы она была твоя,не спрашивай,а просто не отдай ее никому,борись за нее,отбивай от нее всех то тебе противен.Да и на твоем месте пока не привык,бросал бы такую фифу,если ща такое,то дальше может быть еще сложнее. Думаю что то из этого тебе станнит полезным! Желаю удачи тебе юный молодец )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. chum
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.328
Общение на MLove.ru