ищу любовницу только питер

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем homka1974, 3 авг 2011.

  1. ищется женщина для не частых встреч на её территории желательно днем можно молодую мамочку или просто замужнюю домохозяйку ..могу предложить экстримчик секас в авто на природе или стояночке.....не откажусь и от совсем молоденьких которым просто скучно и хочется чего то особенного))))(совершеннолетние естественно).....о себе 30 ,в меру упитан ,адекватен,несвободен.......
     
  2. homka1974, плохий ты охотник! )))
    Неужели ты думешь, что они не умеют считать?! ))) Ник то замени. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Еще и безработный!))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. И чего это я в этом сомневаюсь? [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Нет, ну правда, неужели кто-то действительно надеется найти таким образом любовника\любовницу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. да ешё молодую мамочку.

    homka1974
    , пока в своей анкете не напишешь, что возьмёшь на содержание, даже не надейся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну ведь видим же.. хм.. экземпляр.)) Адекватен или нет судить не берусь, а вот что невероятно скромен...)))
     
  8. Ну, работать можно и ночью. Или иметь свободный график.
    Или наследство.
     
  9. может он в обед хочет успеть?)))

    эх, романтика... молодая мамочка из Питера!!! домохозяйка из Северной Пальмиры!!!! вот это уровень, а я всё москвичек да москвичек(((
     
  10. Ну вот, застыдили автора, теперь не появится.)))
     
  11. Так это... тема-то из "однодневок") Написал - а дальше хоть трава не расти.)
     
  12. Появится, появится! Только уже с подправленной анкетой и под другим ником.))
     
  13. О!!)) Я прям смотрю тема заполнена ответами молодых мамочек из Питера...желающих дать страждащему!!!)))))))))

    З.Ы. мне особено ограничение в название темы понравилось "Только Питер"
    А то как набросятся стаи желающих из Коломны али Воронежа!! не отобъется ведь!!
    ))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Вот любишь ты правдой по живому, а не понятый, адекватный дяденька, ведь рассчитывает.))))
     
  15. Хм..да какой это экстримчик, в этих местах каждая вторая пара занималась!;) даже скорее каждая пара;)
    Вот прыгая с парашюта например..вот это я понимаю экстримчик! Эх!;))
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. всем кто решил отметится в моем посту не по делу огромное спасибо даже если и кто хотел меня обидеть пусть я на дураков не обижаюсь))))....как говорится воспитанный человек не скажет идите нах...отсюда....я скажу вы все далеко пойдете.....
    .....что касается с парашюта так это уже извращение(просто представь себе как это должно быть)))
     
  17. homka1974, а ты неблагодарный! Тебе тут советуют замаскироваться, а ты обзываешься и посылаешь.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. а что Вы обидчивый?
     
  19. вот еще раз прочитай внимательно что у меня написано а потом свой ответ
     
  20. homka1974, ты хоть нам в личку сообщи, какой у тебя второй ник то будет. Прочтём, подправим, а то ведь без цензуры опять дров наломаешь..
     
  21. так ты лошара питерский ещё мне хамить будешь? пшел вон урючина, не дадут тебе питерские женщины ибо ты неудачник
     
  22. ну не буду я ник менять он у меня на все случаи жизни ....ну не все же в нике пишут дату своего рождения есть еще много разных дат ну не судите вы по себе))))
     
  23. это я та не адекватный))))


    ну судя по тому что вы мне ответили вы сударь баран и это самое лутшее что можно о вас сказать))))
     
  24. Ааа, загуглил я твой ник. Ешё раз говорю, срочно меняй. )))

    P.S. Так ты оказывается известный парень! Хомка-Питерский )))

    P.P.S. Да ешё при всём любитель хомячков. ))) Описывая хомячков, завлекаешь на свой форум! Ну и фрук ты! )))))))))
    Если это не ты, хотя и похоже, что ты, то извини. В таком случае, тем более советую сменить ник.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Хм..где Вы здесь видите извращение?;)
    У "извращение" маленько другое понятие.имхо

    Очень хорошо представляю, фантазия отличная)))) Если бы высоты не боялась, давно бы уже поэкстрималила;))
     
  26. ну осталось только одно, побороть страх и найти того кто осуществит вашу фантазию))))

    любопытство до добра еще не кого не доводило)))).....
     
  27. Michail G,

    стало интересно, тоже загуглил.
    Так и хочется крикнуть "ОХ ТЫЖ НИ**Я СЕБЕ!" :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. у тебя нет места для адюльтера, ты неудачник а про адекват я ничего не говорил, и я не баран)))))))) я козерог)))))))))

    homka1974
    приму в дар любой работающий сотовый телефон. … homka1974 June 25th, 23:40. приму в дар любой работающий сотовый телефон очень надо....

    гугл рулит))))))))))) меняй ник))))))
     
  29. найдешь тут с вами кого нибудь...... помощники блин))))
     
  30. да а гугл точно рулит придется принять к сведению .......хотя мне в принципе пофигу,придется пробирается в ваши ряды под новым ником))))) а то вы мне покоя точно не дадите)))))
    да и самое главное я тему такую создал когда прочитал ветку ищу любовника, такое массовое обсуждение меня заинтересовало, вот я и подумал а не написать ли мне что то в таком же духе ,потому что если кто то прочтет ветку знакомство в принципе состоятся не может))) и вы не заставили себя ждать я получил массу удовольствия ...всем спасибо я действительно вас покину под этим ником но останусь читателем))))

    козероги самые лучшие знаки)))))

    всем пока))))))
     
  31. ага, ага, оправдывайся, подлизывайся)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. не поможет, тебя легко будет вычислить.))) А вот молодым домохозяйкам действительно с твоей подправленной анкетой надо быть настороже.))) А то ведь запудришь мозги любовью к хомячкам и они, бедненькие, развесив уши и в правду решат, что ты адкватный.)))

    сочуствую твоей жене/гражданской жене/сожительнице.
     
    1 человеку нравится это.
  33. ))))) Чё правда???))))) мама мия....давно меня так не прикаловоло!!))))

    Надо было четт в таком духе и писать...это была бы взрывная тема!!!))
    homka1974
    Приму в дар любую жизнеспособную любовницу (питер). Ну ОЧЕНЬ НАДО!!!!

    да некому там сочувствовать
    какая нафиг жена....он телефон себе купить не может)
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. ищу молодую красивую богатую вдову не раскулаченного государством олигарха, с бесплатным мобильным РАБОТАЮЩИМ телефоном для нечастых обедов и шпили-вили на её территории рядом с моим офисом (не более 3 минут ходьбы), адекватен, молод, красив собой, на крайняк могу отшпилить на стоянке в машине но с Вас 2 бигмака, озабоченных просьба не беспокоить)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  35. Меня покарили 2 бигмака!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. так ты согласна наконец уже!?))))))))))))))))
     
  37. Да куда мне!! мне сначала надо найти олигарха...женить на себе...потом отравить...и тогда будет счастье!!
    Я стану вдовой нераскулаченного олигарха (в соответствии с твоими требованиями)!!!...........эхх....вот тогда, я смогу позволить себе отшпилиться на стоянке за 2 бигмака!!!)))))......мало того...я прям чувствую...что я не пожалею....и куплю тебе еще рожок с мороженным!!!

    ......или я прогадала и кетчуп в Бигмажницке дешевле.....чем рожок с мороженным????!!!.....
     
  38. два бигмака и я твой детка))))))))))
     

  39. .......ты слишком дешев для меня!!!))))...
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. два бига достаточно, не вгонять же тебя в рабство))) я в принципе даж готов поделиться. помощь малоимущим мне не претит)))
     
  41. Тобишь ты уже согласен отшпилить на стоянке homka1974??)))

    И вообще..если ты готов поделится бутером....тогда уж не мелочись подари ему телефон!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. вообще то адресовал тебе, но если ты без обращения через ник не понимаешь, то тебе и мешок картошки по деревенски теперь не поможет)))
     
  43. Хомка и По, за вашу светскую беседу награды уже выданы.
    Сделайте выводы.
     
  44. ППЦ!! довыпендривалась!!
     
  45. У меня уже сил нету смеяцца..))))))))))))))))))))))))0
     
    1 человеку нравится это.
  46. мы медалисты?!))

    а был ведь шанс))))))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru