Любовь или нет?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SooM, 3 авг 2011.

  1. Привет Всем. Хочу понять, что мне делать в этой ситуации. Встречался с девушкой месяц, чувства были такие что она мне очень очень нравится, но не более. Расстался с ней, и начел встречаться с её подругой т.к она мне тоже была симпотична. Но теперь понимаю, что я люблю мою первую девушку. Незнаю что делать. Да, если бы я сразу начел встречаться с той которой я сейчас вместе и незнал бы мою первую девушку, то было бы всё окей, и точно знаю что с ней могу постороить серьёзные отношения, но когда я знаю что есть девушка которая для меня лучше я немогу. Чувствую что я люблю её. Но она такая, что любить погулять, потусить, не готова к серьёзным отношениям она и поэтому мы расстались. Мы редко виделись и т.д,мне это надаело и я её бросил, думал чувств серьёзных нету, а сейчас они появились чтоли. :suspect: Незнаю как поступить, помогите?
     
  2. Нет .
     
  3. А что это? И что мне делать?
     
  4. Это поиск удобства для себя. Учиться смотреть на себя с другой стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну,то что ещё не любовь,так это точно. Что делать? Идти на поводу у своих чувств. Хочешь быть с первой девушкой,будь с ней.
     
  6. И раз в месяц её бросай :smile: Глядишь, так любовь и родится :smile:
     
  7. А чем тебя вторая девушка так не устраивает?

    Может это и цепляет, что ты к ней серьезно, а она к тебе нет?
     
  8. замути с обоими)) с одной отрыв, с другой тихое счастье)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Броненосец По, хм... Это было бы подло по отношению ко второй девушке...
    К тому же они подруги :\
     
  10. Он же не разобрался по молодости,но зато проявил крепость заднего ума.
     
  11. тем проще им будет ужиться втроем)))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Броненосец По, хах))) Шведская семейка?)))
    А кстати SooM хорош блин)) Одну девчонку сам кинул, с её подругой начал встречаться... Теперь к первой вернуться хочет...))
    Неопределенность какая-то :\
     
  13. вот и я говорю - пусть определится!!!! либо с ними раз уж начал либо пусть других дурочек ищет!!! хотя может ему близняшек охота!?)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Броненосец По, как вариант)))
    Хотя... Две с виду одинаковые девушки... Это привлекает?)))
     
  15. конечно!!!! хотя в "угадайку" с близняшками играть прикольнее)))
     
  16. Ага, и вспоминать кому что сказал)))
    а еще близняшки любят путать и местами меняться)) весело за таким наблюдать когда знаешь кто есть кто :kruto:
     
  17. ты близняшка?)))
     
  18. Оставь обеих в покое)
    Ищи другую;)
     
  19. Неееет)))))) Была бы еще девушка такая же как я, убила бы наверно :maniac:
    :xaxa::xaxa:
     
  20. Первую бросил т.к она не готова к серьёзным отношениям, она любит тусить и забывает обо мне. тоесть ей становится всё равно. Вторая замечательная в этом плане, уверен что с ней можна серьёзные отношения построить, НО тянет то к первой.

    Первая девушка говорит, я не прекращу тебя целовать и т.д но я сама не готова к серьёзным отношениям.
     
  21. Повторю вопрос)))

    Это больше на игру похоже. Уверена процентов на 80, что как добьешься первую девушку, так её и бросишь.
     
  22. зачем убила!!!???? в гости ко мне лучше вместе с ней)))
     
  23. Броненосец По, не вариант :rolleyes: :grin:
     
  24. попытка не пытка))))))))))))
     
  25. Броненосец По, это была попытка заманить? :xaxa: :xaxa:
     
  26. завлечь тебя ну и ту гипотетическую близняшку)))))
     
  27. Был я в ситуации выбора между двумя, знающие люди сказали: если нравятся обе - не нравится ни одна, я, к сожалению, не поверил, - лишь ради того, чтобы буквально через месяц убедиться в этом на собственном опыте. Ну ничего, своя Наташка ближе к телу свои шишки лучше помнятся.

    Дело такое. У каждой из них были недостатки (лично для меня - а для иных они бы и достоинствами были), с которыми я не был готов мириться. У каждой были преимущества (опять же, с моей точки зрения), которые манили. В итоге я понял, что я мыслю "вариантами" - т.е. что меня устраивает в каждой, а что - нет. Это как выбор между вещами почти. А значит, это выбор умом. Без чувств, если не говорить о низменных влечениях.

    Вот и ты, видимо, в такой же ситуации. Она скорее нездоровая, если, конечно, речь не идёт об отношениях по расчёту.

    Поэтому тебе уже было верно сказано - ищи третью.

    Либо, если ты готов поступить сугубо рационально, выбирай вторую. По уму, как говорится, она очевидно лучше.

    На вопрос "любовь ли это" ты уже ответил сам - "тянет". И любви тут действительно быть не может, это чувство, возникающее со временем. У тебя же - в лучшем случае влюблённость, но вероятнее - привязанность.

    А то, что ты полагаешь, что первая "для тебя лучше" - откуда такая уверенность? И не убедила ли тебя практика в обратном?

    По-моему, у тебя с ней т.н. "непройденный опыт". Ну, встреться с ней, ощути ещё раз её безразличие и избавься от иллюзий.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Был у меня случай в жизни,когда я "любил" двух девочек одновременно. Обе блондинки,обе красавицы,но одна мне нравилась больше. Зато у второй имя было очень редкое. Я метался,я разрывался,страдал. Правда было мне тогда лет... 11-12.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. illusionist, имя?)) Какое?))
     
  30. Natali Kou, да скорее всего это так)
    Да если судить по чувствам, то влюблённость у меня к первой девушки, а просто симпотична вторая)
     
  31. Звали её Регина.
     
  32. Я думаю у тебя не появилось более серьезных чувств к ней,просто ты к ней привязался,за время,пока встречался,а потом появилось что-то новое,и просто не хватает старого.Кажется,что вот ты сейчас с ней опять начнешь встречаться и все будет по другому,а на самом деле все будет так же,и провстречавшись еще столько же,снова расстанешься с ней по тому де самому поводу.Проверенно уже)
     
  33. ты что,Ностардамус?Откуда ты знаешь,как бы все сложилось?
    Ну так тусили бы вместе.Ты тоже не особо взрослый,насколько я поняла.Успеешь еще построить серьезные отношения.Гуляй лучше пока молодой
    мне понравился этот вариант:
    попробуй)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru