Геморрой. Как лечить?!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Solik, 5 авг 2011.

  1. Вот такая неприятность у меня случилась после родов. Сначала появилась просто шишечка в районе заднего прохода, потом она выросла и начала жутко болеть. Сейчас даже кровь появляется в небольших количествах! Сидеть вообще невозможно: все зудит и жжется :(

    что делать-то, друзья? чем лечить эту бяку? ((
     
  2. А, ну, то есть, простите за подробность, вы вот это сейчас стоя написали?

    А к врачу, кстати, не пробовали обратиться? Говорят, помогает. Ой, ну это было давно, правда, еще до моего рождения даже. Ну мы то с вами знаем, что все это выдумки выдумские. Врачи какие-то еще. Правда?
     
    1 человеку нравится это.
  3. #3 Луч Чемпион, 5 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Мамай,

    Я думал ты сразу сюда ролик от доктора Попова выложишь! Я прям был ошарашен,когда узнал об обратном =))

    Так уж и быть --роль Кэпа мне!

     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Луч_Чемпион_, доктор советует - не отрывая от ботвы! И что, бедному человеку так и сидеть с огурцом в попе на грядке?
    Сразу песня Цоя вспомнилась:

    А я сажаю аллюминевые огурцы
    а-а,
    на брезентовом поле
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Я надеюсь это не попытка оспорить этот здравый метод? ))))
     
  6. ой, как страшно жить-то... ;)

    вот вы смеетесь, а мне не до шуток :(

    пока нет возможности к врачу попасть- сидим на даче.
     
  7. Совет один. Надо идти к проктологу.
     
  8. Ну тогда метод доктора Попова максимально эффективен ))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Упоминание морфемы «сидим», в контексте обозначенной темы, вызывает у меня здоровую улыбку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Только бы не передержать. Огурец то растёт, а там ешё и тепло! )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Вот у нас нет геморроя, поэтому и издеваемся. Досмеёмся.
    Давайте, говорите по делу!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вятко, ты смеёшься? )) ну что можно тут сказать по делу? )) как на даче геморрой вылечить,чем? ))
    тем более -после родов..
    Нельзя же исключить и крупных внутренних узлов, не только наружная "шишечка"..
    И чего дама мучается, неужто до города добраться сложно, не усугубляя свое состояние? вопрос риторический, канеш..
    Ну, если есть холодильник на даче, пусть попробует заморозить в формочках настой подорожника: листья изрубить помельче, залить кипятком, дать остынуть, разлить, заморозить, прикладывать.
    Вот все, что могу посоветовать.. И не медля, по возможности, - к проктологу,имхо.

    Вот будет теперь геморная тема в кабинете всплывать..)))

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Не выставляйте себя посмешищем. Форум не место для обсуждения подобных проблем. Если вы серьёзно конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Заодно и грядки прополоть.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Встретил одного знакомого, он сказал что убрал очень эффективно геморрой с помощью таблеток и свечей. Эти 2 лекарства ему назначил очень хороший врач. Говорит, что геморрой был 5 лет, а вылечил, как будто ничего небыло. Уже целый год радуется!
     
  16. - Доктор, у меня что-то болит.
    - Ну выпейте какую-нибудь таблеточку.

    Вот как сральник починить, так сантехника вызывают. Стиралку или телик в мастерскую тащут. Машину в автосервис. Зато когда дело собственного здоровья касается, то да... Тут конечно, вместо доктора-специалиста, лучше советов поспрашивать на форуме. Конечно, проще огурец в жоп приложить к геморрою, чем к врачу обратится. А то вдруг ему попу придется показать, еще хуже если скажет резать надо?
     
  17. В сердцах сказал ORDENATOR...)));)
     
  18. Вятко,
    Если честно, то да. Тут как-то на одном форуме человек спрашивал, чего в глаза можно закапать, если капли не помогают? Неужели так все пофиг людям, когда дело здоровья и довольно важных органов в жизни касается? Его трольнули насчет кислоты, а я запереживал, вдруг у дурака ума хватит попробовать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну ты прямо проктолог,гы-гы!
     
  20. incognito,
    Вот именно что нет, по этому и не советую огурцы и огнетушители в больное место пихать. А советую обратится за профессиональной помощью.
    Хотя... В принципе я и не гинекоголог, но посмотреть могу.
     
  21. Ну вот, попала наконец к врачу!
    Прописал целый комплекс лечения: свечи и мазь *****, облепиховые свечи от трещинок, ванночки из ромашки, диету и специальные упражнения для укрепления мышц таза...
    вдруг кому пригодится!
     
  22. Конечно пригодится! Вот самый лучший совет по лечению:
    Пы.Зы. Расскажешь про конец у врача?
     
  23. "В парке,на лавочке сидят парень с девушкой и рядом сидит старик.Девушка парню,у меня что то ушко болит.Он ей,давай поцелую,целует,она говорит,всё прошло.Потом она опять,у меня что то носик болит.Парень ей,давай поцелую,целует,она-всё прошло.Опять она,милый,у меня шея болит.Он ей,давай поцелую,целует,она-всё не болит.Старик,поворачивается и спрашивает,молодой человек,вы случайно геморрой не лечите...?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Специальные упражнения для укрепления мышц!
    Упражнения Кегеля — упражнения, направленные на развитие мышц промежности. Укрепление и тренировка этих мышц помогает при профилактике и лечении заболеваний геморроя.

    Также тpениpовка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма.

    Женщина может идентифициpовать их следующим обpазом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить стpую мочи не двигая ногами. Мышцы, котоpые вы используете для этого и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаpужить их сpазу - не пpекpащайте попытки. Попытайтесь в следующий pаз.

    А вот как мужчина может идентифициpовать свои мышцы: попытайтесь остановить стpую пpи мочеиспускании. Мышцы котоpые вы используете и есть те самые. Вы ощутите напpяжение и вокpуг заднего прохода (ануса). Вы также используете эти мышцы когда тужитесь пpи попытках pасстаться с последними каплями мочи.

    Упpажнения Кегеля:


    Медленные сжатия:
    Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.
    Медленно сосчитайте до тpех.
    Расслабьтесь.
    Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить

    «Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

    Сокpащения:
    Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.

    Выталкивания:
    Женщины: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.
    Мужчины: потужьтесь как пpи мочевыделении или стуле.
    Мужчины и женщины: это упpажнение, кpоме промежностных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощутите напpяжение и pасслабление ануса.

    Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

    Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день.

    Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны выполнять 150 упpажнений Кегеля каждый день.

    Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.
     
  25. Solik,
    Тебе их врач от геморроя посоветовал? Эти упражнения практикуют для бодибилдинга влагалища, чтобы вагинальный оргазм получать, ну и орехи им колоть, если надо.
     
  26. Неужели кто-нибудь попробует?
     
  27. Michail G,
    Ага, Мишань, после 10 литра пива все пробуют.
    Привет, кстати.
     
  28. я так понимаю, это универсальные упражнения для тренировки мочеполовой системы.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Solik,
    Соглашусь с вами. Начали за здравие, закончили за геморрой? Какое отношение имеет Г, к мочеполовой системе?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Самое прямое, если система используется не по назначению.) Может помешать.)
     
  31. Michail G,
    Мне как-то в голову это не приходило. Т.е. утверждение, что некоторые органы мочеполовой системы могут являться репродуктивными, это геморрой имелся ввиду?
     
  32. Ты что сегодня такой недогадостный.) Ещё раз, геморой находится прямо на пути использования системы не по назначению.)
     
  33. это как? :suspect: мочеполовая система может использоваться не по назначению или пищеварительная?

    ну так и есть. репродуктивные органы входят в мочеполовую, а прямая кишка - в пищеварительную.

    Michail G, что-то ты мудришь...
     
  34. Michail G,
    Привет, Мишань. Да я не выспался. Сижу на работе не в себе немного. Опять проблемы в реале)))

    Forbidden Fruit,
    Коллега, вы не умничайте, а покажите людям на собственном примере, что куда и для чего!
     
  35. ORDENATOR,
    дык нету у мну геморроя. не заработала я еще.
     
  36. Forbidden Fruit,
    Ну тогда разницу между мочеполовой системой и системой пищеварения, объясните наглядно так сказать?
     
  37. ORDENATOR, Привет!

    При использовании мочеполовой системы не по назначению, другой партнёр использует свою прямую кишку тоже не по назначению.;) ... )
     
  38. тебе что прислать свою мочу и экскременты? мы не настолько тесно знакомы.

    ну вот так и надо было написать. но речь идет о двух людях. не путайте геморрой у одного и лечение мочеполовой системы у другого.
    при этом всем хочу отметить, что упражнение Кегеля считается эффективным способом лечения некоторых форм начальных стадий геморроя, поскольку помогает как и укрепить мышци, так и ведет к оттоку крови и сужению геморроидальных вен.
     
  39. Нет, достаточно фотографий органов систем.
     
  40. ORDENATOR,
    лень идти в клинику за фотографиями... но можешь мне поверить, у меня они не особо отличаются от среднестатистичеких.
    тут интереснее будет фото этих самых органов от ТС. хотя... что за новое извращение у тебя, дрочить на фото органов систем? даж не помню как это называется, но сходное с некрофилией.
     
  41. Люди,что то вы от темы отклонились.Ищем способы лечения геммороя,а не методы использования органов выделения в своих корыстных целях.
     
  42. incognito,
    Тут сложный случай. Боюсь ошибиться, но по моему в теме, после родов появился геморрой. Четко прослеживается - после родов перестала получать оргазм / муж перестал получать оргазм.
     
  43. Ну,так в чём же проблема?Устраняем гемморой,получаем оргазм.What else?
     
  44. Nothing)))) Просто не первый раз, тут льдинка всплывает на форуме, а под водою айсберг. Не покидает ощущение, что автора не геморр беспокоит и даже не отсутствие оргазма. Щас мы до супружеской измены доберемся.
     
  45. Так чаще всего проблема оказывается не в теле,а в голове.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Я тихо фигею от людей, которые вопросы, касаемые своего здоровья, задают на подобных форумах.
    +100.
     
  47. Геморрой лечится заклинаниями. :oldman:
     
  48. Скорее финалгоном.
     
  49. Геморрой лечится врачами.
     
  50. Врачи - хранители заклинаний от геморроя!
    И хранители Финалгона тоже.
    Трепещите, смертные!)).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru