Не даёт покоя прошлое

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SToDZ, 7 авг 2011.

  1. Познакомился с девушкой 2.5 года назад (сейчас мне 19), поначалу просто общались, как друзья. Спустя пару месяцев я начал замечать, что она мне нравится, даже очень, но понял это слишком поздно, на следующий день я уезжал учиться в город S, а она через несколько дней в город N. Хоть и не при встрече, но я ей признался во всем. Ответ её был таков: как так, мы же друзья, я об этом не думала... Вобщем все в этом духе. Но это не помешало нашему дальнейшему общению. Когда я уже был в городе S как-то раз в разговоре она сама сказала, что все у нас могло бы быть, но мы уже очень далеко друг от друга и с этим уже ничего не поделаешь, ты там, я здесь (смысл был в этом). Недели через 2, после этого разговора, обстоятельства сложились так, что в городе S все мои планы провалились и больше делать там было нечего. Я вернулся в свои родной город, после этого у меня появилась возможность уехать через месяц и учиться в городе N, там, где училась и она. Услышав это она обрадовалась. Хоть и без встреч, но мы стали общаться еще лучше, чем раньше. Спустя месяц я приехал в город N с мыслями что все теперь будет по другому, что все будет отлично. По приезду договорились о встрече, встретились, погуляли. На тот момент я не хотел ей голову забивать о всяких чувствах, т.к. у нее были проблемы. Думал через несколько дней у нее все уладится, мы встретимся и поговорим, но не тут-то было, у нее начилась учеба и из-за этого ни как не получалось нам увидеться. Только через пол года мы смогли встретиться... Но она позвала с собой подругу! (я знал что она её приведет, но не пошлю же я её подругу далеко, но все-таки..) И я оказался в пролете. Ну думаю, значит не при встрече, а с помощью технологий 21 века попытаюсь до нее донести, что я все еще так же отношусь к ней. Из ее слов я понял, что ей вовсе не нужны ни какие отношения, что она давно во всем разочаровалась и теперь ей надо учиться. В течении нескольких месяцев я пытался добиться встречи, но она все время находила какие-то отмазки. В итоге я забил на все это дело, перестал с ней общаться. Начал жить как жил до нее и вроде даже получалось. Жил я так жил 1.5 года, до одного момента, пока она мне не предложила встретиться... и все эти 1.5 года секундой слились в туалет. И я лопух согласился... В итоге мы встретились, погуляли, посмеялись, вспомнили прошлое (но не то, от которого меня ломало). Договорились встретиться через несколько дней... и о чудо, у нас получилось! Договорились еще о встрече, ну думаю сюрпризов больше ждать не стоит и решил при встрече сказать то, что должен был сказать еще 2.5 года назад... Когда гуляли, под конец встречи я завел эту тему. И опять ни чего не вышло, она не хотела разговаривать на эту тему, ей до сих пор ни кто не нужен, потому что боится, что ее предадут. И я опять не сдвинулся с мертвой точки. Мы уже подходили к ее дому, тут полил дождь как из ведра, она предложила мне зонт, я отказался, развернулся и ушел. Я уехал через день в родной город на каникулы, где щас и нахожусь. Вот к чему я здесь писал все эти сопли-слюни, вопрос вот какой: как мне донести до нее то, что если мы поговорим на эту тему ни чего плохого не случится, что ей такого сказать или что совершить чтобы она посмотрела на меня с другой стороны, чтобы наконец-то поняла, что я лучше себе голову о стену размажжу, чем ее обижу!

    Если я непонятно написал, спросите, постараюсь ответить =)
     
  2. А чего ты хочешь, переделать ее под свои взгляды? Так уже 2,5 года тебе это не удалось, пора понять что и НИКОГДА не удастся.
    Логика странная...
    Ну и дураг :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. слушай,ну тебе же 19 лет,а не 15.Неужели ты совсем отказываешься понимать,что при желании можно найти свободное время.Хоть раз в неделю,но можно.Просто ты ей не нужен как парень,она боится тебя обидеть,вот и придумывает детские отмазки.
    все логично:и тебя как друга не хочет потерять,и застраховалась заранее от твоих душераздирающих реплик.
    бугагага)))глупости какие!Надо запомнить эту отмазку на будущее)
    когда ей это не нужно,хоть ты выше головы прыгни-не поможет.Если бы хотела,давно бы попробовала.Не будет же она до пенсии сидеть и думать,что все ее только и собираются предать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. я хочу с ней просто поговорить, хоть и скажет что не нуждается во мне, но пусть это скажет в лицо
     
  5. И не говори, был бы лишний повод встретиться, отдать зонт :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ame no hito,
    ну ладно, ладно, хватит уже))
     
  7. Лучше до себя донеси, что ты ей нафиг не нужен и перестань ныть) А делай так
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Подобные гордые заявления лучше делать на базисе самоуважения, самодостаточности и готовности принять любой ответ.
    Вот в этом не уверена в данном случае.
    Ну, и не обязана, в лицо-то. Некоторые вещи в жизни приходится понимать по умолчанию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. myname,
    Татьяна,
    Значит, лучше не напоминать ей больше про это, выходит так?
     
  10. SToDZ, выходит шта так и есть.
    Вообче - каэшна дружба между эМ и Жо - весчь сомнительная, одначе ж возможная. Вот скажите - лично вам, конкретно с ней - приятно общаться? вот просто так, без "планов"?
    Ежли приятно - общайтесь без всяких там "соплей-воплей". И не насилуйте ни себе, ни ей серое весчество.
    Ежли таки хочется исключительно большего - ей этого с вами не надо. Так шта забывайте и забивайте на сию ситуацию.
     
  11. да, приятно, но скорее я выберу второе "Ежли"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru