Моя очередь

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Максимилиан, 9 авг 2011.

  1. Всем приветxa)
    Решил зарегистрироваться на сайте у вас и услышать ваши пожелания xa)
    Короче мне 22 года (парень) и у меня не было интимной связи с девушкой.....да, да еще девственник!).....и первая мысль у вас которая появиться - "Оооо, еще один" xa)
    Знакомлюсь с девушками без проблем, так как еще в 18 освоил Пикап для этого, сейчас особой боязни подойти к девушке в любом месте познакомиться нету!
    Есть даже у меня такие девушки к которым можно позвонить, и уже через час-два заниматься с ней сексом.
    НУ вот в чем сама проблема!
    Есть у меня один принцип, что первый раз должен быть с девушкой которая нравиться или хотя бы есть влечение к ней, а с кем попало не хочется...по этому и не спешу!
    В чем состоит сам вопрос:
    У кого такой подобный принцип был??....или может у кого то из знакомых??....как это все решилось, до чего дошло?
    Что после первого раза было, может как то менялось мировоззрение??...может борода или волосы на груди гуще становились или что то в этом роде ?:grin:
    Чувствую что нарушу свой принцип, буду жалеть! Ну в тоже время сильное желание и стояк каждую ночь при котором невозможность иногда нормально выспаться просто бесит. Даже дроч иногда не помогает, который доходит до 12-15 раз на день :sorrry:
    Так что выслушаю ваши пожелания :grin:
    Спасибо за внимание!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Amigo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.334
  2. Sabrinka
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    7.500
  3. Ghost1K
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    61.291
Общение на MLove.ru