Ищу девушку для дружбы\общения

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Jelly, 9 авг 2011.

  1. Ищу девушку для дружбы и общения в г Москва. Мне 18 лет. Рост 188 вес 93. В меру общительный. Так же может быть общение по скайпу.
    P.S. Дружба может развиться в нечто большее.
     
  2. Неа, не может .
     
  3. Проверим?:rolleyes:
     
  4. Ты с ним проверять собрался?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Конечно xD
    А если честно значок снача не увидел
     
  6. Не думаю, вектора разные.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. если с одной стороны не только дружба, то вектора потом могут и совпасть) (мой муж, например, является мне и самым лучшим другом, и вначале только им и был, а потом вот к чему привело)
     
    1 человеку нравится это.
  8. ИМХО Не возможна дружба между полами. Мужчина всегда перед женщиной старается распушить пёрышки, а женщина кокетливо стрельнуть глазками, и ничего с этим не поделать. Природой заложено по умолчанию.))
     
  9. И чем эти врожденные шаблоны поведения мешают дружбе? Дружба вполне может быть паралельно любовным отношениям. Даже не так. Скорее это может быть одним целым. Вопрос только один у меня: почему у вас в сознании это разъединяется и даже противопоставляется?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Собственный опыт.)))
     
  11. https://forum.mlove.ru/topic26287.html
    Вполне модный тренд.
     
  12. такие же мысли, присоединяюсь.

    исключения бывают все же, был у меня такой друг, я вообще не воспринимала его как парня, а у него была своя любовь, почему бы просто не дружить в таком случае? объекты его любви постоянно меняются, а мы все так же общаемся с ним.
    но это было 1 раз за все годы, в основном, да, получалось так, что, либо парни прикрывали словом "дружба" несерьезные отношения, и от дружбы там ничего не было, было лишь желание оказаться в постели; либо - с моей стороны была сначала только дружба, а с другой - нечто большее)), и в итоге это оказалось взаимным, и я этому рада.
     
  13. Дружба конечно возможна,но только после секса.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru