Познакомился с девушкой, гулял, но никак не решусь предложить

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем LifeIsGood, 12 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет. В общем неделю назад познакомился с девушкой вк, предложил погулять с ней (на следующий день), она согласилась. В общем погуляли мы, все прошло отлично, она рассказывает много, спрашивает обо мне, когда я рассказываю - смотрит в глаза. Прошло 3 дня, из которых мы встретились 2 раза, я провожал домой и т.п. Предложил погулять, она согласилась, поехали в кафе, ходили много, общались и т.д. Я ехал с целью на то что предложение сделаю, но не осмелился. Я как бы сделал намек очень хороший, на то она улыбнулась и засмущалась. В общем общаюсь с её лучшей подругой, она сказала по секрету, что я ей тоже нравлюсь. В общем как бы на первый взгляд все хорошо, но не могу осмелиться. Сейчас веду с ней онлайн переписку, и думаю как написать окончательно, хочу чтобы была моей девушкой...
    В общем жду ваших подсказок, спасибо за внимание.
     
  2. Тока не в онлайне! За руку берешь обязательно, смотришь прямо в глаза. Не вздумай мямлить или заикаться. Сказал - отрезал. Ее мнение тебя конечно тоже интересует и она даже может его выссказать. Но тут уже все решено. Покажи свою уверенность и серьезность намеренний.

    Пы.Зы. То что засмущалась при намеке, знак хороший. Чувства испытывает к тебе, правда какие, пока неизвестно. Подругу спрашивать было перебором уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо, учту!
    А я подругу и не спрашивал, она сама сказала.
     
  4. LifeIsGood,
    В онлайне о встрече договорись, узнай про нее побольше, вкусы, предпочтения и т.п. Потом при встрече порази ее. Наповал.
     
  5. В онлайне я так понял предложение делать не стоит?
     
  6. Ты самую интересную часть пропустишь. Не увидишь ее реакцию. Она ведь может промолчать или уйти от ответа, но глаза скажут все. Потом, ты себя покажешь, как неуверенного в себе человека, самое важное боишься сказать в лицо. Девушкам тряпки не нужны. Ты бы еще признание догадался бы закопипастить откуда-нибудь, для полного провала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. эхх, встречу на завтра назначил уже, точней она сама предложила встретиться!
    так что завтра куплю цветы и решусь все таки сказать.
    Только я хочу как то не обычно, чтобы не было банально как обычно: давай встречаться... Варианты какие есть?
     
  8. Я понял. Мог бы не править. Текст тебе давать бесполезно, либо ты запутаешься, либо она почувствует ненатуральность. Должно от сердца идти. Встречаться вы уже встречаетесь, не то маленько. Думай, время есть до завтра. Главное, чтобы коленки не тряслись. Люблю, жить не могу без тебя, тоже не стОит, как и других высокопарных заявлений. Скажи, что она тебе очень нравится, восхитись ее умом, чувством юмора (другими личными качествами, только не внешностью ни в коем случае). Обьясни что хочешь быть вместе с ней и только с ней.
     
  9. ORDENATOR, я понял,спасибо! завтра вечером отпишу, что и как прошло,результат!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. LifeIsGood,
    Удачи, брат! Завтра жду со щитом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ORDENATOR, спасибо! Ты в меня внушил уверенность прям)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Попробуй для начала хотя бы раздел почитать, в котором пишешь. И правила форума.
    Вдруг выяснится, что проблему уже обсуждали тысячу раз, а создавать темы-дубли запрещено.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru