Во что одет объект моих желаний?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Evil, 12 авг 2011.

  1. Привет, мои дорогие! ) Не побоюсь возгласов "Спасибо, Кэп!" и уточню, что тема посвящается прекрасной половине нашего форума.

    Однажды я заметил, что меня просто каким-то магическим образом влечет к девушкам, которые носят сарафан. И не какой-нибудь там любой сарафан, а именно особый ) Попытаюсь объяснить. Бывает он так сшит, что верхняя его часть (та где обитает грудь )) как бы выглядит отдельной от всего остального сарафана. Наверное трудно понять.. в общем, он под грудью прострочен что-ли... :donkknow:

    Но тема не в этом. Поделившись этим наблюдением с друзьями и коллегами я не нашел ожидаемого понимания. "Ничего особенного" - сказали они. Я понял, что это все очень субъективно.

    Вы, дорогие мои, постоянно ведите вокруг себя множество мужчин. В офисе, в транспорте, в парке, в местах культурного отдыха, дома. Они все разные, все по-разному одеваются. Некоторых мужчин вы видите периодически, кого-то даже несколько раз в день ) Еще есть мужчины, которые приходят к вам в ваших снах, мечтах, фантазиях.

    Так вот мне интересно: "В чем чаще всего одеты мужчины, вызывающие в вас жгучую животную страсть?" Может быть какая-то часть мужского гардероба занимает лидирующую позицию? С бельем - все ясно. "На нем в этот момент уже нет одежды" - это тоже понятно. Но все-таки когда-то же он бывает одет )

    Попрошу описать подробнее. Важно также описать атмосферу, в которой произошел всплеск страсти )

    Поехали?
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Для меня очень важен внешний вид))) и порой мне пофигу насколько привлекателен мужчина физиологически,если он одет так как я люблю уже что-то торкает))))
    Я обожаю джинсы, именно Diesel,постоянно заказываю мужу по интернету))) у них они примерно одной формы,но у моделей немного отличается посадка,ну и вариации цвета.Вот идеал)))
    [​IMG]
    ну можно и чуть менее рваные))) но именно такая модель,не шире, не уже.
    Что касается обуви,то либо кеды,либо кроссовки.Тут тож есть важный момент))) цвет кроссовок, под светло синие джинсы - белые,под более темные джинсы - темные кроссовки.Ну и по этому же принципу и подбор футболок,я не люблю когда на мужских вещах всякие блестючки))) поэтому покупаю обычно белые или черные футболки или толстовки с нейтральными рисунками,но без вычурности,что-то типо этого
    [​IMG]

    А еще запах)))))))) такой чтоб губы сами к шее потянулись))))
    Ну все, я уже готова))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Либидо, спасибо за прямо-таки идеальный пост в эту тему! )

    Где же остальные представительницы форума?
     
  4. Стеснительны очень.
    Вот как с такими знакомица? Они жеж слово в ответ не скажут.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Тема занятная. Но проблема в том, что я, например, означенные чувства
    испытываю строго к определённому мужчине.
    Опять всё сводится именно к одному человеку. :(

    Т.е. запоминаются вещи, которые были именно на конкретном человеке. Не получается рассуждений именно о вещах, которые возбуждают. От человека идёт.

    И мне не о чем порассуждать в теме, увы.

    Приходится молча читать. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Лишь бы была одета стильно,но не вычурно.Но есть моменты поважнее, чем одежда.
     
  7. Так ведь он во что-то одет ) Какая часть его гардероба вызывает бурю? ;)
     
  8. Хозяин одежды. Или вещи, виденные на нём и впоследствии увиденные на ком-то ещё.
     
  9. Я уже в валенках и мазутной телогрейке. Девченки вы где?
     
  10. гламурненько)))))
     
  11. Старался, щас подожди, гвоздь найду. Тебя вроде от рваного вставляет?
     
  12. Торкает)))))
     
  13. Дело не в терминологии, лишь бы завелася и дала, как следует! Щас, проковыряем. О, какие милые краешки у дырок получаются от ржавчины! Тебе нравятся?
     
  14. только по попе могу надавать)))))) Как поработаешь, так и..)))))
     
  15. Блин, я думал оделся стильно и готово! Вот те девушка, вот те секс и вот те оргазм. А тут еще работать надо оказываецо?
     
  16. ORDENATOR,
    Опиши свои пристрастия по теме ;)
     
  17. Так вроде к девушкам автор обращался. Я-то чего по теме отпишу? На мужиков не смотрю, во что они там одеты, а девушек предпочитаю видеть без одежды. Даже когда они в ней я представляю их без нее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Неужели совсем никаких предпочтений? ну например, одна и та же девушка больше привлекает в джинсах в обтяг и майке или коротеньком платье?)))
     
  19. От фигуры зависит, умения скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства. Нравятся девушки в коротких юбках, обтягивающих брюках/джинсах, если платье длинное, то тогда пусть будет полупрозрачное. Майки обтягивающие, блузки, рубашки. В униформах тоже люблю. Блин, медсестер и продавщиц в халатиках, как раньше, тоже не надо забывать, сейчас в костюмах в основном, не то немного. Но не забываю, что не одежда красит человека, переодеть недолго. Вот с интелектом сложнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. От походки тоже много зависит, особенно если идет на каблуках.
    Я тоже иногда задумывался, есть ли взаимосвязь между наличием интеллекта и умением одеваться. Примеры из того, что знаю, противоречивы.
     
  21. это чет из разряда фетишизма, когда заводит не определенный человек, а проделенные вещи
    У меня нет фитишизма)) просто нравятся красиво одетые мужчины!!!))
     
  22. А мне нравятся красиво раздетые женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  23. кто о чем,а лысый о расческе))))
     
  24. узкое мировозрение!!)))))
     
  25. Покусаю обоих.
     
  26. эт скорее мы тебя,как Тузик грелку))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Либидо,
    Ну рискните чтоли. Я же не дамся без боя.
     
  28. ORDENATOR,
    Неее,бить не будем)))ты нам нравишься))))чеж мы делать будем если сломаем тебя))))
     
  29. Засушите или в спирт...
     
    1 человеку нравится это.
  30. nil,
    Добрый ты. Может лучше катком раскатать и на стену повесить?
     
  31. такая картина не совсем впишется в дизайн моей квартиры))))
     
  32. Либидо,
    Зато для аватарки подойдет.
     
  33. Меня прёт от спортивной формы. Например футбольной.
     
    1 человеку нравится это.
  34. ORDENATOR,

    у тя прям личные отношения с этим словом)))
    у нас с Либидо женский пол...следовательно "покусаю обеих"

    И.п. кто? что? Оба студента, обе студентки
    Р.п. кого? чего? Обоих студентов, обеих студенток
    Д.п. кому? чему? Обоим студентам, обеим студенткам
    В.п. кого? что? Обоих студентов, обеих студенток
    Т.п. кем? чем? Обоими студентами, обеими студентками
    П.п. о ком? о чем? Об обоих студентах, об обеих студентках

    Ты Владимиру Семеновичу то не верь, он не правильно написал для красоты сказания
    я про "целовался на кухне с обоими"


    Тайгета, даасс...при таком раскладе стрем ходить на футбольный матч
    такая нагрузка на нервную систему!!!


    а меня жутко отталкивает хоккейная форма...хотя вонь формы, не сравниться с вонью в раздевалки....вот это полный пипец!!!!!
     
  35. Вот во что одеть может быть объект желаний, мне во первых нужно представить его, потому как он однозначно должен иметь хорошую фигуру, нууу не идеальную, а он должен быть хорошо сложен, он не должен быть тощим, ну просто на очень худеньких мужчинах все как то не так сидит..не обижайтесь на меня стройные вы нашы..:smile:
    Я люблю когда тело спортивное, на нем джинсы, которые хорошо сидят..))

    У меня только что был замерщик шкафов, видимо этим навеяло..:smile:)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. [​IMG]

    замерщики шкафов бывают иногда очень ничего, да.)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Soft2,
    Спасибо. А то я падежов не знал током. Я прогулял этот день в школе.
     
  38. Скажу больше, все тут знают, чем ты занимался в тот день))))))))))))))
     
  39. Это до анонизма или после?
     
  40. Все у тебя есть, не ври мне! )) Ну так опиши красиво одетого мужчину

    Ёбушки воробушки! Где же любительницы мужчин в строгих костюмах? Все пока джинсы, футболки и футболисты )
     
  41. Да не вопрос, собственно. Если костюм именно на том мужчине. :smile:
     
  42. Почему то после этих слов хочется перефразировать фразу..
    "самый хороший костюм на мужчине тот, который тут же хочется снять..":smile:
    обычно это относится к платья, но к хорошо сидящим костюмам иногда тоже..:smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Главное чтобы костюмчик сидел (с)
     
  44. Мне нравятся мужчины в костюмах, но костюм должен быть стильным, а не в клеточку или еще какой колхоз))) и уместен. Кстати, не всем идет,я своему уже задолбалась костюм искать, несколько купили, но все-равно не нравятся они мне, не видно его попки ништячной и педжаки все дурацкие какие-то, да и рубашки я гладить ненавижу))))))))))))
     
  45. Либидо,
    Костюм зайчиика не пробовали? Там хвостик и ушки прикольные.
     
    1 человеку нравится это.
  46. там кроме хвостика и ушек и нет больше ничего))))
     
  47. Либидо,
    Так все плохо? Когда ничего нету кроме нимба и крыльев, это костюм ангела. Поищи у зайчика еще что-нибудь, получше поищи.
     
  48. объект моих желаний одет примерно вот так

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  49. Пантера,
    эээ в перчатки? [​IMG]
     
  50. такие перчатки на работе....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Corona Borealis
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.446
Общение на MLove.ru