как ему сказать

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Лючики, 15 авг 2011.

  1. не могу с собой ничего поделать, хочу помочь другу, но если скажу ему сама, как есть, он слушать не станет. мы раньше встречались, но разошлись, я не смогла из-за разницы в возрасте. сейчас он начал встречаться с сестрой моей подруги, а она еще младше меня. я не строю себе иллюзий, что он просто решил насолить мне, возраст уже не тот и не из тех он людей, которые просто пользуются другими. девочка не очень серьезная, я не из ревности говорю, к сожалению знаю немного из биографии. мне очень хочется видеть его счастливым семьянином, но чувствую, что это не совсем тот случай, как ему открыть на это глаза?
     
  2. Лючики,
    сколько тебе лет и о чём эта тема? Сформулируй внятно.
     
  3. Размер груди тоже укажи.
     
  4. тема дружбы, не нашла "стесняющийся смайлик", простите, тема серьезная! как спасти человека? время уходит, а он не видит, что может пострадать.
     
  5. Лючики,
    Да ты банально ревнуешь...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. нет смысла ревновать, у меня есть парень
     
  7. искуственное дыхание с непрямым массажем сердца делать умеешь? Если тонет, то спасательный круг полезнее будет. Если змея укусила, нужно яд отсосать, если в член - не ведись, пусть сдохнет!

    Ситуация описана непонятно, от чего и почему спасать надо? можешь поподробнее?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну да.
    Оставить в покое и не лезть, куда не просят.
    Личный опыт каждый нарабатывает сам.
    Повторяю вопрос -сколько тебе лет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. :smile:)) может вы и правы, круг спасательный ему не нужен, просто хочется видеть его счастливым, а он выглядит усталым.
    возраст взрослый - 25
     
  10. Может это приятная усталость? Замученный сексом. И вовсе не желает, чтобы его спасали.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Собой занимайся.
     
  12. А он просил, что бы его спасали? От чего или кого он может пострадать?
    Он вроде уже не мальчик и сам разберется, а ты лучше о своем парне думай.

    а мышление...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. спасибо ребята! бегу думать :cry: :smile:
     
  14. Ему 80 чтоли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Лючики,
    Ты мне Мапгариту Павловну из Покровских ворот напоминаешь....
    но помни:"насильно осчастливить- нельзя!!!"
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. нет, ему 44
     
  17. Самое время вытирать носик и менять памперсы, да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Татьяна,
    Вы в точку, как всегда. Люблю ваши коменты.
     
    1 человеку нравится это.
  19. :smile: а попустило, правда,) спасибо!
     
  20. Лет на 14.)

    Хм... Как-то муж в этом не нуждается, а он только на год младше.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. рюм, но ты жеж готовишься. К практическим занятиям. )) Тем паче, что...
     
  22. ))) Эх, далеко ты живешь)) А то б практиковаться было б на ком__)))
     
  23. Вот когда ему будет 60 и он опять свяжется с 25-ти летней, тогда и скажи ему, что
    Тебе к тому времени будет уже за 40 и он может тебя послушает.
     
  24. вот поражаюсь людям:есть свои отношения,но почему-то лезть в отношения других им намного интереснее,неужели свои отношения настолько скучные?
    а почему должно быть все так,как хотите вы?Вы так уверены,что именно это сделает его счастливым?Может,ему не нужны сейчас серьезные отношения и он счастлив без них.Я думаю,вам бы не понравилось,если бы кто-то за вас что-то решал,тогда почему вы берете на себя ответственность за его счастье?
     
  25. Характер такой.
     
  26. Это не характер. Это свойство психики, в случае пустоты в своей жизни замещать пустоту мнимой заботой о других.

    При этом можно чем-то энергично заниматься, вроде дело доброе делаешь, а пустоты в своей жизни не замечаешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Хорошо говоришь,только лучше заполнить эту пустоту чем то приятным для себя,а не для других.
     
  28. в данной ситуации не ясно-приятно это для других или нет.Лучше заботилась бы так о своем парне,а не о бывшем.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это не я говорю. И верное решение в ситуации ровно одно, наполнить свою жизнь, а не чужую.
    Сама узнала об этом не так давно. А то ходила ровно по тем же граблям, и думала, что это хорошо и правильно
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Всё верно.Но я как то чисто интуитивно до этого дошёл.
     
  31. Да поняла она уже всё, прям каждому набо долбануть по безчувственному телу автора))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. ну а че нам еще делать,коль новых постов не очень много,приходится мусолить старые)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru