Не знаю, как поступить

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эльмирочка, 15 авг 2011.

  1. Пока росла, думала, быть любовницей или если мужчина изменяет жене-это плохо, нечестно, грязно. Лет в 20 мнение изменилось- я пришла к выводу. что если в семье есть любовь и счастье, то любовница здесь и не появится, а там, где отношения "в минусе", или просто любовь сошла на нет, то и появление кого-то третьего- это не причина, а следствие. Полгода назад, ровно за семестр до окончания учебы, я забрела от скуки на сайт знакомств, познакомилась в мужчиной намного старше меня. Завязалась интересная легкая переписка, а потом и реальное общение. Он сразу сказал, что женат, что меня не слишком расстроило, я и не планировала с ним ничего кроме того самого легкого платонического общения, да и он не пытался перейти к чему-то большему. Через месяц после общения у меня выдался сложный день, мы встретились, я рассказала, что у меня на душе, он утешал... и мы оба были не против поцелуев,сначала легких, потом страстных... с этого дня в наше дружеское приятное общение добавилась еще одна графа "секс". Секс был замечательный для обоих, мы легко "воспламенялись" от первых же поцелуев. При этом дружба и откровенность из отношений не ушли. Я знала и о его жене, и о сыне, он честно признавал, что уходить из семьи не планирует, хотя быт поглотил всю страсть к жене, он часто говорил, что спустя столько лет в браке он относится к жене тепло, нежно, но скорее как к сестре, чем к любимой. Надо заметить, меня подобное положение дел вполне устраивало- серьезных отношений я не хотела, к своему любовнику относилась с весьма теплыми чувствами, но это была не любовь, а некая смесь секса и дружбы. Оба знали, что учебный семестр закончится и я уеду в другой город, в другую область, обоим было немного жаль конца отношений, но трагедией никто из нас это не считал. Ну а теперь я подошла к моменту, за который стыдно- за месяц до моего отъезда, я имела неосторожность отправить сообщение на его номер, зная, что он должен быть на работе. Но именно в этот день он впервые проспал... Сообщение увидела жена, подняла скандал... К счастью, ему удалось замять это дело, сделав вид, что кто-то просто ошибся номером( в моем сообщении не было имени, номер также не значился в его телефоне). Месяц прошел, несмотря на осторожность, мы смогли еще несколько раз увидеться на прощанье. С того момента прошло 1,5 месяца, мы скучаем по нашим отношениям, по сексу друг с другом, я ищу работу в соседним с ним городе, чтобы мы смогли видеться, мы часто общаемся, пару дней назад он прислал мне сообщение весьма эротического содержания, устав на работе, забыл ее удалить, а сегодня меня разбудил звонок его жены и скандал по телефону, а потом уже он написал мне, что она снова просмотрела всё в его телефоне, нашла сообщение. Был скандал, она собрала его вещи. Теперь он, очевидно, будет ночевать у своих родителей или на работе... Он как мог успокаивал меня, когда я пыталась извиниться, говорил, что это все его вина, я здесь не при чем. Знаете... с одной стороны, мне стыдно, что я причина их ссоры, с другой стороны от лишнего стыда меня останавливают два момента- 1. Нужно уважать личное пространство и личные вещи- телефон, записную книжку и т.д. Даже, если это принадлежит не чужому человеку, а мужу. Если бы его жена не трогала его телефон, они бы и дальше жили вполне мирно. 2. Он-хороший, образованный, добрый, умный человек, но... бабник. Он не скрывает, что я не первая его любовница(хотя еще ни с кем из любовниц у него не затягивались отношения на полгода). Т.о. в этой ситуации, как говорится- не я, так другая. Т.е. с любой из его пассий могло произойти такое происшествие... Не пойму, стыдно мне или нет. И стоит ли объяснять его жене, что я не планировала уводить Его из семьи? были просто секс и дружба. Ничего серьезного... Сейчас он что-то пытается исправить, я надеюсь, что у него получится. Сама я не знаю, что делать.
    Я ЗАПУТАЛАСЬ....и что будет дальше, я не знаю.
     
  2. Re: Не знаю, как поступить...

    Эльмирочка,
    Это исповедь?
     
  3. Re: Не знаю, как поступить...

    Видимо потому жена и лезла в его телефон.

    Если ты выйдешь замуж и у тебя со временем будет подозрение, что твой муж имеет любовниц, то вспоми о том, что писала
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Не знаю, как поступить...

    не знаю, скорее нет. Это просто попытка посмотреть на ситуацию глазами других людей, которые вполне могут быть опытнее и умнее меня.
     
  5. Re: Не знаю, как поступить...

    Скока букаф...
    Иди с миром дитя мое. Господь тебе прощает грехи. Обещай не лазить по карманам у мужа, и читать его сообщения на телефоне, даже если его начальник задержал на 3 дня на работе, по дороге домой в трамвае, как назло какая-то дура к воротнику помадой приложилась, а в отпуск у вас вместе поехать не получится...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Не знаю, как поступить...

    Смотря, что ты имеешь в виду под опытом.) Опыт спалившихся любовниц?
     
  7. Re: Не знаю, как поступить...

    я уже была замужем и никогда не нарушала "личное пространство" мужа. ( предвидя вопросы, почему сейчас не замужем- муж разбился в ДТП).

    Michail G,
    нет, просто более взрослых опытных людей и их взгляд на ситуацию.
     
  8. Re: Не знаю, как поступить...

    Вот у него может быть и будет, а у тебя, ничего.

    А у тебя были подозрения, что он бабник?
     
  9. Re: Не знаю, как поступить...

    не хотелось бы лишаться этих отношений. Они нас устраивают.

    Нет, не было. Но и тот человек, с которым я сейчас, тоже поводов жене не давал.
     
  10. Re: Не знаю, как поступить...

    сам то он об этом знает, что они (отношения) вас обоих и сегодня устраивают?

    Значит давал. Сама же пишешь:
     
  11. Re: Не знаю, как поступить...

    Ну ситуация банальней не придумаешь....я стотыщь таких знаю...
    так что всё-таки сподвигло написать?...индульгенций тут не выдают...
     
  12. Re: Не знаю, как поступить...

    Да. я никогда не озвучиваю мнение другого человека, если не уверена в том, что говорю.
     
  13. Re: Не знаю, как поступить...

    Вот тормозные шланги перерезать, это более тяжкий грех, чем неверность. Но тебе уже все отпущено, Бог 1 разом все простил. Помни его доброту и больше так не делай.

    Зачем ты поближе хочешь работу? До конца семью развалить решила? А он тебе потом-то нужен будет, с одним чемоданом еще?

    Давай я лучше ко мне, я тоже не молодой и у меня никто не против, чтобы я тебя дрючил, хоть каждый день.
     
  14. Re: Не знаю, как поступить...

    Я могу тебе сказать от лица жены испытавшей то что у твоего мужа есть любовница! Это не она нарушила его личное пространство, а ты влезла в их пространство! По поводу не ты так другая........ это просто оправдание! А по поводу вины что ты отправила смс и еще что то там - это его проблемы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Не знаю, как поступить...

    ТОВАРИЩИ МУЖЧИНЫ! Может хватится набрасываться на меня как стервятники? Мне совет нужен, а не осуждение.
     
  16. Re: Не знаю, как поступить...

    Так он тебе говорил или ты уверена?
     
  17. Re: Не знаю, как поступить...

    mavlen,
    Слушай, а чего ты столько восклицаний ставишь лишних? К чему эти громкие звуки и лишние эмоции?

    Отвечают тебе не одни мужчины. Ну, и как получится. Может, осуждение, может, совет, а может, поддержка.
     
  18. Re: Не знаю, как поступить...

    Конечно говорил.
     
  19. Re: Не знаю, как поступить...

    Татьяна,
    Человек творческий!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Re: Не знаю, как поступить...

    Не думаю, что ты тут ищешь совета.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Не знаю, как поступить...

    И вот это тоже убери. Это не творчество, а невоспитанность и виртуальные вопли. Сделай выводы.
     
  22. Re: Не знаю, как поступить...

    Татьяна,
    Если вам не нравится это ваши проблемы1
     
  23. Re: Не знаю, как поступить...

    Нет, это твои проблемы, раз ты не слышишь замечаний модератора.
    Я не повторяю 2 раза.
    Прибери эмоции и восклицания.
     
  24. Re: Не знаю, как поступить...

    Зачем тебе совет?...себя спроси.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Не знаю, как поступить...

    mavlen,
    Приветик. А все-таки по карманам нехорошо лазить, но у всех вас это уже как ваши собственные, потом отмазка под стирку всегда есть)))

    Мы тебя не осуждаем. Мы мужику завидуем. А какой тебе совет нужен? Типа давай вперед, забирай мужика, его еще лет на 10 хватит, потом выбросишь, помоложе найдешь! Или.. Что ты девочка, беги как можно дальше, на чужой каравай не разевай влагалище. Типа таких чтоли?
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: Не знаю, как поступить...

    И ты хотела бы иметь такого мужа?
     
  27. Re: Не знаю, как поступить...

    легко не нарушать пространство прожив всего год, два в браке, а вот через десяток лет брака, философия видоизменяется,иногда и раньше)))
     
  28. Re: Не знаю, как поступить...

    ORDENATOR,
    Женщина без подозрений и поводов... никогда не полезит в карман к мужу!
     
  29. Re: Не знаю, как поступить...

    я и не говорила, что он меня интересует в качестве мужа.
     
  30. Re: Не знаю, как поступить...

    Эльмирочка,
    Тогда зачем все это?
     
  31. Re: Не знаю, как поступить...

    просто приятные легкие отношения с хорошим человеком.
     
  32. Re: Не знаю, как поступить...

    Эльмирочка,
    Но этот хороший человек к сожалению не свободен! И ты помогла ему причинить боль другому неменее хорошему человеку, его жене!
     
  33. Re: Не знаю, как поступить...

    наверное. но ведь если бы была крепкая любящая семья, то никто третий туда не смог влезть, разве нет?
     
  34. Re: Не знаю, как поступить...

    Помни о том что ты не просто можешь разрушить семью, ты можешь оставить ребенка без отца а это... не хорошо!
     
  35. Re: Не знаю, как поступить...

    ребенок уже не такой уж и ребенок.( по возрасту)
     
  36. Re: Не знаю, как поступить...

    любовь то тут при чем?))) изменять можно и любя жену/мужа, просто с годами наверное на задницу приключений начинает не хватать, разная бывает мотивация.
     
  37. Re: Не знаю, как поступить...

    ребенок уже не такой уж и ребенок по возрасту.
     
  38. Re: Не знаю, как поступить...

    Нет, это не так! Как правило мужчины не договаривают об отношения в семье,а выставляют все так, что любовница сочувствовала ему и чувствовала себя спасительницей!
     
  39. Re: Не знаю, как поступить...

    А вот и аргументы самооправдания.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Не знаю, как поступить...

    Афигеть, а тебя не смущает, что ты ему жизнь ломаешь, а он тебе только для развлекухи нужен. Не все семьи крепкие и любящие, также как и любая крепкая семья переживает свои моменты, ситуации, проблемы. Ты именно влезла на чужую территорию, я тут девушек поддержу, хоть и сам мужик. И не пройду мимо юбки никогда, тем более такой легкодоступной, без претензий...
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Не знаю, как поступить...

    Не тот случай! Он всегда абсолютно честен. Он ничего не говорил, чтобы вызвать сочувствие и никогда ничего не скрывал. Мы оба не планировали ничего, кроме общения и секса.

    Это не тот случай.
     
  42. Re: Не знаю, как поступить...

    Ты да, а он в добавок ешё очередную измену жене.

    Ах, какой он джентельмен.)
     
  43. Re: Не знаю, как поступить...

    Никто никому ничего не ломает. Мы абсолютно были честны друг с другом с самого начала. Я никого не заставляла со мной спать. И я не легкодоступная, у меня всегда ОДИН постоянный партнер. После смерти мужа этот человек первый.
     
  44. Re: Не знаю, как поступить...

    Как ты можешь утверждать, если ты говоришь что он бабник!
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: Не знаю, как поступить...

    Он никогда не давал повода усомниться в его словах. И с самого начала говорил, что дальше общения и секса наши отношения не зайдут.
     
  46. Re: Не знаю, как поступить...

    Он же всегда говорит правду.)) Только вот жена - исключение.))
     
  47. Re: Не знаю, как поступить...

    "Сучка не захочет, кабель не наскочет!"
     
  48. Re: Не знаю, как поступить...

    Это его решение- врать жене или нет. Главное, что он не врет мне.

    Я и не отрицаю, что желание было взаимным, но я ведь не заставляла. Это было Его решение.
     
  49. Re: Не знаю, как поступить...

    Скопировала пост Софт, уж больно подходит к этой теме


     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Не знаю, как поступить...

    Если мужчина врет одной, это значит, что он врет и другой!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru