Не знаю, как поступить

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эльмирочка, 15 авг 2011.

  1. Re: Не знаю, как поступить...

    Слушай как все просто! Сразу видно не любила...
     
  2. Re: Не знаю, как поступить...

    Затеяли тут карнавал, с киданием помидоров в лицо,понимаешь!Только не забудьте помидорку помягше взять,а то носику больно будет.
     
  3. Re: Не знаю, как поступить...

    Человек — не газон, успокойся уже. Облагораживает она, блин =)
    Скукота, согласен. Предлагаю ню-фотосъемку. Мне для портфолио, все дела. Ок?
     
  4. Re: Не знаю, как поступить...

    А чу тока фото? Сниматься, так по полной!
     
  5. Re: Не знаю, как поступить...

    По-моему тут муж козёл. Это он жизнь ломает, делает больно своей жене. А ТС никуда не лезла. Это он любовниц заводит для развлекухи. Сам виноват- сам пусть и разбирается с женой.
     
  6. Re: Не знаю, как поступить...

    Тайгета,
    Согласен с вами, оба виноваты. Только сейчас-то она вроде смылась, но ищет опять, как к нему поближе быть. Вот нахера спрашивается?
    А вообще, все мужики козлы и все бабы - стервы! Мы это в другом топе выяснили уже.
     
  7. Re: Не знаю, как поступить...

    Эльмирочка, шта имею сказать.
    Как во внутрисемейных отношениях обе стороны отвечают за них, так и во "внесемейных" - обе (причём как за свои "на стороне", так и за чьи-то "в браке").
    Позиция "не я - так другая - потому что он бабник" - оправдание себя. Бабники, состоящие в браке, могут быть таковыми только потому, что некоторые им позволяют (или - позволяют себе с ними). Так шта да - доля ответсвенности за его семью вы на себя уже взяли.
    Стыдиться не к чему, бо не за что. Ежли это совесть проснулась - то поздновато. Просто учтите на будущее.
    (Кстати, вам тут предлагали переключиться на свободных хоть ровестников, хоть постарше. Идея-то хорошая. Задумайтесь.
    Если кроме приятного ненапряжного интима ничего большего не нужно - к чему влезать в чужие проблемы и их другим тем самым приумножать?)
    Касательно же "личного пространства" и "хороший, умный, но бабник" - то первое вас не касается (личное пространство они сами выстраивают) а второе... замечательный во всех отношениях джентельмен? быть может и так. Одначе честность с любовницей в собственной сволочности ("от тебя мне нужен необременительный секс потому что жена поднадоела") и ложь жене в собственной непорочности ("да это кто-то номером ошибся всего-то") - не очень соотносится с "хорошестью". Это не в осуждение. Это к тому, что вы сами склонны его "обелять" - а это свойственно состоянию влюблённости, замешанной на желании/страсти.
    Подумайте на досуге - вам действительно нужен только секс, или вы просто боитесь полноценных отношений? скрываясь от собственных желаний за ширмочкой "секса без обязательств".

    P.S. "Отношения с любовницей"? - если у чужого мужа нет в планах даже на словах уйти к любовнице - это не "отношения" даже. Это - "интимные встречи". Кто-то в уединении с самим собою опрыскивает порно-контент, кто-то орошает грядки на стороне - суть не меняется.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru