Ищу дружбу +/- секс

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Vialina, 17 авг 2011.

  1. Всем здравствуйте!)
    Меня зовут Виа, я на этом форуме первый день...
    и не просто так я здесь... я ищу отношения, но наверное не совсем традиционные... да и во мне самой традиционного и обычного мало...
    немного о себе:
    я замужем, в браке счастлива и ничего не собираюсь менять, но брак не совсем обычный изначально... свободный брак, т.е. у каждого своя личная жизнь...
    я веселый, жизнерадостный и много чем интересующийся человек, но так сложилась жизнь (не подумайте, никого в этом не виню - ни судьбу, ни людей...), что возможности общаться и находить друзей и знакомых не было... и круг общения в общем то очень узок для людей моего возраста...
    таким образом в общем то ищу я в первую очередь дружеские отношения... но в рамки моего понятия дружба вполне помещается и наличие секса... сильно углубляться не буду в эту тему здесь, просто скажу что для меня бывает дружба между мужчиной и женщиной без секса, а вот секс без дружбы мне не интересен... поэтому и тема дружбы, а не секс знакомства...
    Я была бы очень рада познакомиться и найти здесь людей с общими интересами и взглядами на жизнь...))
    С уважением, Виа...
     
  2. Что-то веселья мало в сабже. Сколько лет-то тебе? Если не секрет? Можешь 2-3 года снести, как большинство женщин. Не принципиально.
     
  3. веселья в виде смайликов?
    не особо ими люблю пользоваться...
    )))
    лет 32
     
  4. Привет, кстати. Извини, не поздоровался. Какие смайлы? В строках твоих веселья мало, пишешь, что ты человек веселый, а мне показалось что тебе грустно. Может и ошибаюсь, я человек. Мне многое свойственно и ничто не чуждо. Тоже здесь недавно, вторую неделю. Также ищу новых друзей. Уже нашел людей с кем интересно общаться, потому и задержался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Привет. Добро пожаловать. Я здесь уже больше пяти лет,но что-то людей с взглядами на секс,похожими на твои,не встречал. Разве что в разделе "Нетипичный секс". Но, дерзай. Может быть,и выведешь кого-нибудь из старых знакомых на чистую воду. Я же вообще в женскую дружбу не верю. Как сказал Ницше,женщина слишком долго была рабыней и тираном,чтобы дружить. Она может только любить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. )) и тебе привет))
    незнаю что там с весельем в моих словах...))
    может быть сегодня немного и грустно... почитала кое что бегло на форуме и как то не весело мне стало... много и злобы здесь - есть люди, которые пришли сюда со своими какими то проблемами, а их там в довольно жесткой форме опустили, чего мол пришел... лучше б сразу послали...
    почитала почитала, и поняла, что половины людей точно не понимаю и никогда не пойму, не осуждаю, но и не понимаю... а сообщения второй половины людей и не прочитала вовсе...
    вот написала тему, а сама боюсь, что и мне начнут гадости писать...
    наверное и не весело от этого... поживем увидим - как примут здесь))
     
  7. Дружба женщины с женщиной? Точно невозможна, 2 самки рядом не уживаются, одна либо уходит, либо убивает соперницу. А многие после спаривания, поедают самцов.

    Все как у людей. (с)Е. Летов.
     
  8. Привет, спасибо...

    Интересно что вы подразумеваете под понятием дружбы, если женщины для этого не подходят?
    А что касается любить... я не понимаю как можно любить человека и не быть ему другом...

    Говорят: "Дружбы между парнем и девушкой не бывает" и "Женской дружбы нет". А с кем мне тогда дружить? (с)
     
  9. Легко! Любовь эгоистична,а в особенности страсть и влюблённость. О какой дружбе может идти речь,когда партнёр постоянно гребёт под себя.
     
  10. На большинстве форумах так. Тут справедливости ради заметить, довольно жесткая модерация и отстрел малолеток. Посетите форумы, где есть подростки, тогда узнаете, что есть настоящее ЗЛО.

    Vialina,
    А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И дружеский секс практиковал не раз.

    Сейчас меня помидорами закидают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Любовь, влюбленность, страсть и дружба туда же это что то светлое, приятное... А для Вас это что то подлое и гадкое... Сочувствую, что Вам не дано видеть в этом позитива...

    Видимо отмываться вместе будем...))
     
  12. Re: ищу друвжбу +/- секс

    У тебя есть ребёнок? Дружи с ним. Самое классное,когда твой ребёнок тебе друг. Вот уж точно никогда не предаст. А в моей жизни меня предали мой лучший друг и мой брат,а в очень трудной жизненной ситуации поддержали мои бывшая жена и дочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. )) Лично мне помидоры жалко. Лучше я их так съем.))
    Дружеский секс... Не, меня уже лет 5 уверяют, что он есть, но практиковать не тянет.)

    Девушка, да не спорьте Вы с ним.) У него свои на все взгляды, порой жутко радикальные.
     
  14. Здрасььььте! Хоть я и считаю любовь "чёрным" чувством,но тем не менее очень позитивным. Позитив-это не только тогда,когда слюни пускаешь,но и тогда,когда слёзы льёшь.
     
  15. Re: ищу друвжбу +/- секс

    да у меня и муж - лучший друг и сын... я не сказала что у меня нету друзей...
    А на счет предательства близких людей будь они родственники или друзья... Случаи всякие бывают... и люди разные - не зависимо от их статуса, возраста и отношений они способны и предать и поддержать... это не значит, что не нужно доверять никому и не значит что нужно доверять и всем и все... нам дали мозг, что бы думать... думай и поступай в зависимости от ситуации...
     
  16. Спасибо за поддержку) уже поняла - молчу))
     
  17. Наивная! Купилась. Это же моя лучшая подружка.
     
  18. Я-то не против. Давно принял эти правила. Сам камнями кидаюсь и всегда готов, что они в меня полетят.

    Могу даже спинку потереть.
     
  19. Иллюзии - это хорошо. Верить во что-то нужно. Но на мой вкус, лучше их не иметь. Взгляд трезвее получается.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Сударь, губу-то закатайте малость.))
     
  21. Ну,просто бальзам на темечко.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вот с этим совсем беда.
     
  23. В смысле беда?
     
  24. Спасибо за поддержку. Ты мне тоже очень нравишься.;)

    А он сейчас пиво пьёт,наверное.
     
  25. Татьяна,
    Не хочу смотреть трезвыми глазами на окружающую действительность.
     
  26. Взгляд при этом получается грустным, да.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Vialina, здравствуй скажу.
    В последнее время мне интересно почему так наезжают на тех кто младше нас. Мы ведь тоже, когда-то были в их возрасте.
    почему не верит человек в дружбу между женщинами, между мужчиной и женщиной. Почему? Почему не верят в любовь. Она есть. И дружба есть. Она есть всякая. И заканчивается по разному у кого-то, а у кого-то продолжается долгие годы. В жизни всякое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А этот лучший друг не смог бы тебе по дружбе подсобить с новыми знакомствами?
     
  29. Татьяна,
    Вы опять в точку. У меня подпись на другом форуме:
    Я не грустный, я трезвый!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Свингерство предлагаешь? Я думаю,они уже практикуют...по дружбе.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Думаю, нет. Судя по её постам, ей одиноко. Да и лучший друг такого не предложит.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. #32 Vialina, 17 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
    интересно сколько же им лет, тем кто наезжает? 50? 60? ну тогда понятно... другое поколение, трудное послевоенное детство - деревянные игрушки... поэтому и злые такие...
    верят они и в любовь и в дружбу, только за мелочностью души убеждены, что это только у них любовь и дужба, а у остальных так себе... вот и льют флуд...
    тема вообще была конкретная и понятная для чего и для кого...
     
  33. куда автора то дели?

    Vialina,
    странная тема
    Я не очень понимаю. как ты собираешься дружиться?
    этож не быстрый процесс подружиться.......это надо столько обсудить. чтоб понять интересно вам общаться или нет
    понимаете ли вы друг друга
    а у тебя плюс куча дополнительных требований.........ну чтоб не только дружить. но и сексом заниматься. это должны выполнены еще несколько условий
    совпадал возраст, место проживание, взгляд на брак и измену
    ну не знаю
    легче мужа найти
    чем друга с сексом
    ну или равносильно

    З.Ы. я тут фильм посмотрела "секс по дружбе"
    задумалась
    ну ни хрена ни одного друга, чтоб можно было бы с ним без проблем и по взаимной договоренности сексом заняться!!((((((
    вывод: не общительная я
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Я сразу заметил.
     
  35. Да практически, как у автора ситуёвина

    так дружить хочется. что переспать не с кем
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Сочувствую. Бедная. Но не отчаивайся.Подруги то имеются? Всегда есть вариант в лесбиянки податься.
     
  37. Вот-вот! Я тоже лесбиян наверное. Все мужики, как мужики, а меня на девушек тянет(((
     
  38. А с мужем отношения ты к личной жизни не относишь? Они достояние общественности? Скажи честно,вы свингеры?
     
  39. Да скажи ты ему. что вы свингеры!!....вишь как ему хочется, чтоб твоя история была погорячее!!!))

    не вариант
     
  40. Предлагаю переименовать топ: Ищу секс +/- дружбу
     
  41. нее) думаю не более 25)
    нам старикам ужо все пофиг!)
     
    1 человеку нравится это.
  42. #42 Soft2, 18 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    А чему будет равно:
    Секс-дружба= ??

    в постели с врагом
    и музычка должна такая идти саунтреком
     
    1 человеку нравится это.
  43. Лучше так, Ищу секс +/ дружбу -))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Гы=)
    "Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга вдруг дрюк-дрюк"

    простите, не удержался - напомнилось=)
     
    1 человеку нравится это.
  45. А она не может! Забанена. Так что потерпи недельку.
     
  46. Всеж считаешь...что Я потерпеть должна??))
     
  47. Добрый день) дружить? с удовольствием))
    с восторгом, Броненосец...
     
  48. Алёна

    ищю парня для секса.я полная
     
  49. Там один ищет из Ростова
    может это судьба?
     
  50. И пропала. Видимо сорвалась в Ростов.))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru