Ищу дружбу +/- секс

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Vialina, 17 авг 2011.

  1. Давай терпеть вместе...друг друга.;)
     
  2. И ниграмотноя.
     
  3. да уж много много лет))))
    хотя в твои теме не захожу....так терпеть друг друга легче!!))))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Срочно начинаем дружить ;)
     
  5. Ох и лукавишь ты,Soft2!
     
  6. )) ага и главное и ничего не измениться в описанной мною ситуации)))) расстояние)

    да?) ну тебе виднее))
     
  7. Бешеному туристу и сто верст не крюк ;)
     
  8. ой да ладно...ты хочешь меня убедить в том, что из-за секса поехал бы на расстояние в 2-3 000 км? да никада не поверю
    другое дело отношения, с этим все ясно и понятно....чуйства наши проломят города, страны, континенты и вселенные
    физиология по моему мнению накада не проломит....этого и ближе при желании

    хотя все мои рассуждения- ересь изначально. так как чего портить хорошую дружбу сексом?.....секс может и не получиться и дружба пошатнется....изменятся отношения
    с другой стороны бывают и исключения
    но все равно....секс изменит раз и навсегда сложившиеся отношения.......чаще всего в сторону ухудшения (ИМХО)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Soft2,
    Не в качестве набиваия в "друзья", а так, для "потрындеть" (с) Софт ;)

    А если измерять не в расстоянии а во времени?
    Это всего-лишь ночь в поезде.

    А насчет дружба + секс. Все зависит от того, как это изначально представлено.
    Одно дело, когда дружат, а потом время от времени случается секс. И непонятно, то-ли друзья, то-ли уже нечто большее. А если большее, то хочется относиться по-другому, а вдруг второй человек это не так воспринимает и т.д. Вариант хреновый.

    Вариант 2. Дружба - дружбой, а секс - сексом и сразу оговаривается что мы только друзья и не более, а секс потому что нам двоим так хочется.

    У меня были не так давно такие отношения. Как-то дружба переросла (после пары мохито ;) ) в секс. Девочка при этом собиралась замуж. После всего содеянного с отягчающими :-) поговорили и расставили все по местам. Она свои планы не меняет, продолжает выходить замуж (вышла уже, кстати), но, если я не против, она приходит ко мне в гости иногда. То есть объявили "правила игры". Я их принял такими, какими они были объявлены.

    Дружба не пострадала, а стала еще теплее.
    Плюс появился человек, в которым можно обсудить глубоко личные вопросы (и ей со мной тоже).

    Вот, как-то так.
     
  10. Кста очень интересная тема, для "потрындеть")

    ты готов париться в поезде ночь.....ради чего?
    ради секса? нахрен надо. если это можно взять ближе и проще?
    Безусловно, все зависит от личности с которой тот секс должен состоятся.....если эта личность имеет какие-то выдающиеся параметры:
    1) поперек
    2) мисс мира
    3) знаменитость
    4) не знаю. что еще придумать

    это мы конечно говорим чисто о сексе. чувства исключаем


    Вот мне кажется всегда так и будет, если случится секс между друзьями

    И чем закончилась эта история? Она вышла замуж....и вы продолжаете "дружить"?
     
  11. Ради приятного уик-энда с приятным человеком и кучей положительных эмоций ;)

    Подразумевается, что такие встречи происходят не каждые выходные, а "как соскучились" :-)

    Если тупо замалчивать эту тему, то так и будет, где-то уже висит темка про "переспала с братом". А все почему? Все потому что не обговорили ситуацию и не "обговорили правила".

    Я в личку отвечу, ОК? ;)
     
  12. У моего друга была такая ситуация. Он дружил с одной девушкой много лет, без секса. Потом у них был "дружеский") секс. Когда она вышла замуж, они остались друзьями. Но один раз у них всё-таки ещё раз "по-дружески" случилось. На следующий день, она была в шоке. Убивалась, что изменила любимому и любящему мужу. Он успокаивал её, что муж никогда не узнает. Но она отвечала, что дело не в этом, а в том, что она сама не хочет изменять и ей сечас мерзко и противно перед собой, не говоря уже перед мужем. Они договорились, что останутся только друзьями, что и соблюдалось. Друг говорил мне потом, что после этого он зауважал её ещё больше и ему она такая больше по душе, чем с сексом и рогатым мужем. Отношения у них вышли на совсем другой уровень и стали ешё доверительнее. По его словам, он стал ценить и уважать её больше, чем до этого случая.

    В любом случае, если при "дружеском" сексе кто-то или оба изменяют мужу/жене или своему парню/девушке, то такой секс по моему мнению нельзя называть дружеским. Это можно назвать утешительным или как-нибудь ещё, но уж никак не дружеским. Друзья, как минимум, не прячутся от своих близких. Исключения, при которых прячутся, бывают, но это касается других случаев, а не когда рыльце в пушку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну вообще убедил
    ради общения с интересным человеком. действительно можно переться в ибеня

    Ладно и сейчас убедил. Наверное можно обговорить правила игры и играть по ним, без потерь.

    /У меня ничего не случилось!!)) все нормально!)) Я просто согласна и всё!))/

    это просто изменный секс
     
  14. Ну хорошо хоть объяснила, а то я уже переживать начал за тебя ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Мужики она согласная!!! )))))
     
  16. У меня лично такое было. Говорила, что из-за меня она изменила любимому, потом еще раз 10 изменила правда. А как-то вообще заявила, что "из-за моей похоти на работу опоздала"
     
  17. Был у меня случай в жизни:в зимние студенческие каникулы ночевали скопом в одном номере гостиницы. Лёжа в четвером в койке подклеился я к девушке. Остальные спали. Занимались петтингом. Большее было нереально. В дальнейшем стали хорошими друзьями. Однажды по случаю сугубо по дружбе трахнулись. По животному трахнулись:даже без поцелуев. Остались друзьями. Ничего,абсолютно ничего не изменилось в наших отношениях. Через какое-то время она привела ко мне домой на смотрины своего жениха. Потом я женился. И стали мы дружить семьями. Секса с ней больше не было,так что вопрос об измене сам по себе не поднимался,хотя я понимал,что секс с ней впоне возможен и допустим.

    Дааа,к сожалению,не всем здесь светит...дружить с Soft2.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Почему к сожалению.?)) Если б она еще и с занудами дружила??!!
    У нее б давно кукушка съехала.))
    А так она вполне еще ничего, держится старушка.)))
     
  19. Не будучи в курсе степени доверительности и фамильярности отношений твоих с форумчанкой Софт, таки позволю себе сделать замечание: покорректнее, подобное читать неприятно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Татьяна, этот пост по точности и убедительности высказывания надо записать в лучшие посты форума!
     
  21. )))) стою....подслушиваю)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вот ты сама же и ответила Татьяна. Тот кто излишне не доверяет людям, тот кто через чур подозрителен и видит во всем только плохое, тот сам рано или поздно становится не приятен.
     
  23. Soft2,

    ... Войдя в туалет, Штирлиц обнаружил свежую бормановскую надпись: "Штирлиц -
    скотина и русский шпион". Штирлиц старательно зачеркнул слово "шпион" и
    написал "разведчик", а внизу приписал: "Борман - тоже скотина".
    (с)(П. Асс, Н. Бегемотов, Б. Леонтьев. "Новые приключения Штирлица
    ".)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тебе сделал замечание модератор - корректируйся молча.
    Я не повторяю дважды и не веду дискуссий по поводу политики модерации.

    Dixi.
     
  25. Ну,так и я про то же:я ещё тот зануда,и поэтому Soft2 дружить со мной не хочет. А жаль. Меня уже давно для дружбы только старушки и интересуют,чтобы вообще напрочь вопрос о плюс сексе не возникал.
     
  26. с занудами. ябедами. буками и бяками никто не хочет дружить
     
    1 человеку нравится это.
  27. Софтик,я исправлюсь! Честное пионерское.
     
  28. Чет не верится))
     
  29. Ну и кто из нас зануда!? Оба. Подружимся.
     
  30. А сексом заниматься?
     
    1 человеку нравится это.
  31. какая разница с кем сексом заниматься? зануда или не зануда - всё равно, а может он в постели асс!
     
  32. Ты не прочитала название темы. Вопрос в том,что ТС кроме секса ещё и дружить хочет. Разве нет разницы с кем дружить.
     
  33. Тока я!!))))

    А сексом кто-то хочет заниматься с занудами, буками, ябедами.
     
  34. я отвечаю по ходу обсуждения, а не название темы! у вас тут у всех манера придираться к сообщениям?
     
  35. <-------------- *хочет длужыть*:poster_oops:angel):closedeyes:
     
  36. Soft2,
    Вот и ходи без секса значит!
     
  37. попробуй таки по теме.
    спиной к мачте и одна против всех - не лучший вариант.
     
  38. такая как есть и не перед кем стелиться не собираюсь
     
  39. Ты агрессии поубавь и попробуй понять, о чём тебе написали. Вдруг, да окажется, что написаны разумные вещи.

    Совет тебе. В жизни пригодится.
    Ответ мне не нужен.


    Расстилания - тоже без нужды. Но легче иметь дело с теми, кто умеет слушать и слышать.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Лучше стоя, чем на коленях! (с)Долорес Ибаррури
     
  41. У пламенных пассионариев с психикой серьёзные нелады. извините.
    А уж у пассионарок - тем паче.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ух,какая ты пантеристая.
     
  43. Лучше просто дружба. Секс всё испортит. Он всегда всё портит, от него одно только Зло.
     
  44. ЛеонидRA, у Вас проблемы с половой функцией?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Я думаю, что у него как раз там всё в порядке. Только вот функции переместились в голову и полностью вытеснили моск.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. у него проблемы с головой :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru