Выпьет или?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем dezi, 17 авг 2011.

  1. Дорогие девушки столкнулась с проблемой, которая меня начала очень сильно беспокоить.:wallbash::beer): Встречаюсь с мч уже год, сначала не обращала внимания особого думала что пройдёт но не проходит суть в том, что он пьёт!!!:mol: Не так чтоб он был алкоголиком,т.е всю неделю он работает, может,конечно, выпить после работы пиво с друзьями но не более, а вот как только пятница так всё как-будто его месяц не поили алкоголем... как только звонок на телефон от друзей так всё, пиши пропало если меня нет рядом то в какой-нибудь блудень его затянет. Он может вместе со своей компанией выпить за выходные столько сколько я за свою жизнь не выпила... и туда входит водка, пиво... бывает что напитки подороже... а был ещё случай что за ночь по пьяни он потратил полсвоей зарплаты и не помнит куда! :wallbash::wallbash: Хотя иногда он мне говорит что больше уже не может пить, но всё равно заливает.... Я ему уже не один раз вдалбилвала что зачем каааждые выходные так выпивать на мой вопрос у него один ответ: А что ещё делать? ( И самое,нверное, что для меня не очень приятное, что живу я где-то в 60км от него в другом городе... и не всегда могу быть рядом с ним, когда по крайней мере я с ним, то он как-то слушается меня, а так хоть ты там ему смс ками запросайся .... безполезно!! Никого не слушает,друзья только свисни ему, долго уговаривать не надо). Эх угораздило меня полюбить такого непослушного, а сама то полная противополжность ему являюсь...:rolleyes:

    Дорогие девушки,может быть, вы сталкивались с подобными случаями или у вас есть дельный совет, прошу поделитесь, потому что не знаю как можно повлиять на 23х летнего парня.
    Только прошу не надо писать, что надо бросить любимого:love: человека, это не вариант,это лишь попытка уйти от проблемы... :tomato:
     
  2. Re: Выпьет или...... ?!

    Машка, это ты? Когда русский успела выучить?
     
  3. Re: Выпьет или...... ?!

    А что ж изменилось отношение к проблеме, которая не вчера возникла?
    А ты здесь при чём?
    Не, можно продолжать в том же роде.
    Проблема не у него, у тебя. Она в том, что ты занимаешься заведомо бестолковым делом- пытаешься переделать кого-то по своему разумению. И делается это от внутренней пустоты, когда человек заполняет пустоты в своей жизни таким вот псевдоспасательством.
    Выбор есть, продолжать заниматься спасательством, или задуматься, что изменить в своей жизни, не в его.
     
  4. Re: Выпьет или...... ?!

    А можно поинтересоваться, сколько лет пациенту МЧ?
     
  5. Re: Выпьет или...... ?!

    23 года ему....
     
  6. Re: Выпьет или...... ?!

    Уффф, я думал моё чудо на форум выперлось...
    Короче, девочка, нас фиг перевоспитаешь. Говно мероприятие. Мы уже в лапах ЗЗ и он не дастся без боя. Не советую прессинг и постановку ультиматомов, типа или я или бутылка, таких как ты толпами бродят, а бутылка последняя обычно и то уже не полная. Только хуже будет.
    Если по-хорошему то беги, как можно скорее и как можно дальше. Поплачешь месяцок, потом похныкаешь, потом повздыхаешь, в общем через годик уже сможешь полюбить другого. Хотя встречаться и заниматься сексом, можно начать гораздо раньше.
    Если ты мазохистка и любишь по-плохому, останься и помучайся еще, подожди пока у него появится любовница, с которой ему будет пить интереснее, а у тебя ребенок, чтобы одной дома не скучно было в это время.
    Вот потом приходи на форум с проблемищей ё-мое и слезами с воплями: Что мне теперь делать?
    Решай. У меня ощущение, что ты меня описала. Предупреждаю, дальше будет только хуже.
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. Re: Выпьет или...... ?!

    Однако ты жутко самокритичен.) А работать над собой не пробовал?)
     
  8. Re: Выпьет или...... ?!

    рюм,
    А зачем? Меня-то все устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Выпьет или...... ?!

    Поддерживаю. И плюс за хороший слог.))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Выпьет или...... ?!

    А и правда)
     
  11. Re: Выпьет или...... ?!

    Это наверно когда с похмелья болеет!))) Обычно все так говорят, когда очень плохо)))

    Дык предложи ему сама сходить куда-нить на выходных;) А то оставляешь его с друзьями-собутыльниками))) Конеш, че им еще делать?;))

    Столкнулась. У меня любимый тоже любит пивко попить.. Бывает, идем по улице, висит какая-нить вывеска "Пиво на разлив" (или че-нить в этом роде), так у него аж глаза загораются, и чуть ли не слюна бежит!))))
    Я особо с этим не борюсь, так как он меня слушает и перебарывает свое желание! ;) Иногда даже возмущается: "Ты че??? Я не пью!!!:suspect:", еще в итоге и обидеться может, мол я его за алкаша принимаю..хотя вижу как слюну сглатывает:smile:)

    А вообще, устрой ему романтический ужин, ну конечно возьми пару бутылочек шампанского, или еще че-нить алкогольного, чтоб твой любимый совсем не заскучал;))
    Или хотя бы просто сходи погуляй с ним, попей пивка (или че они там пить будут), расслабься;)

    Никак. Пока он сам это не поймет, будет продолжать. А если ты будешь постоянно нудить - надоешь ему. Принимай таким, какой есть, со временем он изменится (по крайней мере надо на это надеяться).
    dezi,
    А че вместе не живете? Так бы хоть контроль какой был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Выпьет или...... ?!

    да вот хрен вам! если до сих пор не изменился ради нее, значит настолько она ему нужна. Твой хоть картину гонит перед тобой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Выпьет или...... ?!

    :donkknow:

    Я хотела хоть маленько девушку поддержать, а ты все испортил;))
    Я тоже уже поняла, что особо он не дорожит ею.

    Он у меня прирученный :pipe1: ))))
     
  14. Re: Выпьет или...... ?!

    Дикая,
    Не надо давать людям пустых надежд. Она молодая, у нее все впереди. Нет детей, не женаты, нет семьи. Смысл еще несколько лет мучаться? Ты же прекрасно знаешь, как закончится эта история! Он сел ей на шею и ездит на ее доброте. Она не смогла приручить его и уже не сможет. Я спать, завтра подробнее опишу ситуёвину, с психологическими портретами, анализом и т.п.
     
  15. Re: Выпьет или...... ?!

    ORDENATOR,
    Я бы конечно могла посоветовать как ей поступить и постараться вбить ей в голову, что она ему не нужна, но

    Она не услышит..;)
    Поэтому кроме как надеяться, что он когда-нить измениться сказать нечего. ;)
    Ставить его перед выбором "либо я, либо бутылка" смысла не вижу, он уже сделал выбор. имхо
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Выпьет или...... ?!

    Ох, девочки-девочки, поехали чтоли?
    Заблуждение, он уже алкоголик. Разницы нет, пить по стаканчику каждый день или пересиливать себя всю неделю и потом выпить ведро за выходные. Зависимость уже есть. С годами до выходных будет терпеть все сложнее и сложнее. Сейчас спасает молодой организм. Отпуск как проводим? В пьяном угаре?
    Механизм разрушения личности уже запущен, невроны умирают.
    Типичная сказка всех алкоголиков, давление на жалость, вызов сочувствия к себе. Настоящие ассы жанра при этом еще и на бутылку выпросить умудряются.
    Душеспасительные беседы только забавляют, будет потом над чем поржать с друзьями во время очередной пьянки.
    Это пока вы не каждый день вместе. Когда будешь рядом с ним, сработы он будет приходить вместо пятницы в воскресенье под вечер, а то и в понедельник.
    Никак.
    Отсюда начнем о самом неприятном. Итак:
    Многие недооценивают алкоголь. А это наркотик мама миа, похлеще любого героина. Легкодоступен, им с радостью угостят, процесс принятия сопровождается весельем, человек принимающий его вызывает не отвращение, как наркоман, а сочувствие и понимание в обществе. У женщин часто жалость.
    Пробовали лечить человека от наркомании? Результаты?
    Почему не помогает кодирование, зомбирование, торпедирование, обстрел из лазера, пропускание тока через мозг, капельницы, таблетки, дезинтоксикация крови...? Список длинный, но не помогает ни один препарат или метод. Однако, есть примеры излечившихся людей? Как им это удалось?
    ОНИ САМИ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ЭТОГО! Кстати, часто толчком было сильное потрясение, потеря любимого человека, семьи, хорошей работы, имущества и т.п. И удалось им, только благодаря неимоверному усилию над собой, а само лечение, просто немножко помогло комфортнее перенести это период.
    В общем, пока ваш МЧ сам не захочет, вам бестолку играть в это МЧС, невозможно спасти того, кто не хочет спасаться. Если вам удастся то, что не удалось ни одному профессору или академику, которые многие годы посвятили поискам способов лечения наркозависимости и не нашли их, можете смело подавать заявку на соискание Нобелевской премии.
    Решать все равно вам. Можете попробовать его бросить. Это может стать катализатором, быть потрясением для него и он изменит свою жизнь, ради того, чтобы вернуть вас. Но шансов очень мало.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Re: Выпьет или...... ?!

    ORDENATOR,
    Учитывая все ниже изложенное сделала вывод, что в субботу мы тебя не увидим))))
     
  18. Re: Выпьет или...... ?!

    dezi, едрить в капусту! - "его друг не встаёт - в чём причина?"
    Надо было не про тараканы в его голове расспрашивать, а сразу к сути вопроса переходить: "мой МЧ частенько поддаёт, безудержно онанирует на порно-контент и редко со мной встречается" - это и есть, значица, ответ на вопрошаемое.

    P.S. Лучше бы в одной теме собрали все - получился бы показательный портрет МЧ.
    И, это - да, непойму, чего это вы с ним до сих пор?
    Любофф, одначе, зла ноныча...
     
  19. Re: Выпьет или...... ?!

    К любви оно не имеет ни малейшего отношения.
     
  20. Re: Выпьет или...... ?!

    Татьяна, мало ли.
    Помутнение рассудка под влиянием самых разнообразных факторов - и любовь извращает, и извращение за любовь выдаёт порою.

    В общем, dezi, по совокупности компроментрирующего МЧ матерьялу, имею сказать следующее: вашему МЧ глубоко на вас безразлично. Ему хватает бутылки с друганами и порно в одиночестве. Вы в его мирочек не вписываетесь. Просто вроде как нужно "дружить" с девушкой, хоть самому ему этого и не надо. Самомнение только удовлетворяет своё.
     
  21. Re: Выпьет или...... ?!

    Люди если и меняются, то по большей части в худшую сторону.

    Расскажу "прикол" который я проделала со своим мужем)) Мне сложно назвать его алкоголиком, хотя пиво он любит))но пьет в основном розливное, очень хорошего качества. По пятницам он тоже иногда ходит с друзьями по барам или клубам,особо никогда не напивается, вообще за 12 лет он наверное меня чаще тоскал, чем я его))))) а это пришел готовый в зю-зю))) и все бы ничего если бы у нас не было планов на следующий день, решила проучить)))))) С утра проснулся с жуткой головной болью, чего и следовало ожидать)))Приласкала)))пожалела))) и предложила таблетку от головной боли))) а на самом деле дала слабительное)))))))))
    Это наверное был самый ржачный день в моей жизни)))) потому что каждый раз, когда он напровлялся в сторону туалета))), я просто падала на пол и закрывала себе рот, чтоб не расхохотаться)))))))) а ходил он туда часто)))) Он почуял неладное, когда я просто ушла в истерический смех от его фразы- Лучше бы у меня голова болела))))))))) К вечеру я не выдержала и раскололась))) Долго смеялись))) и до сих пор с осторожностью у меня таблетки спрашивает)))
    А мораль истории в том, что если человек хочет выпить, то выпьет и запреты тут бесполезны.
    только реальное наказание не на долго срабатывает))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Re: Выпьет или...... ?!

    Ну и шутки.
    Хотя вот теще подсыпать пургенчика, самй раз.)
     
  23. Re: Выпьет или...... ?!

    На самом деле он даже поблагодарил))) за-то как прочистилось все))))
     
  24. Re: Выпьет или...... ?!

    Возможно, но по другой причине, по выходным я занимаюсь активным отдыхом, авто- или мото- туризмом, шоппингом, хожу в кино, казино, играю в футбол или большой теннис, плаваю в бассейне и т.п. Но обещаю заглядывать, если будет возможность.

    Оффтопну и я про пурген, раз пошла такая пьянка.
    Лежал я в терапии с отбитыми почками. Палата 6 человек, как раз для игры в дурака видимо рассчитана. С нами лежал мужчина, не совсем русской национальности, которому проводили обследование и никакого лечения пока не назначили. Что вызывало его полное негодование, с ежедневным выносом мозга медсестрам, зачем его тут держат если не лечат. Как и положено, возле палаты стоял столик с маленькими баночками, на каждой наклеенный лейкопластырь с фамилией больного, в которые утром, днем и вечером насыпали очередную порцию таблеток. Была такая баночка заведена и на него, но по вышеописанной причине пока пустовала. Мужики из палаты решили исправить эту вопиющию несправедливость и облегчить немного дежурство медсестре. Слетали в аптеку за пургеном и в общем, тайком сыпанули ему несколько штук в его пайку. Радости мужика не было предела. Довольный рассказывал всей палате, что стоило поругаться и сразу начали лечить. Мы сдерживались с усилием. Потом, как обычно стали играть в карты, намерянно затягивая процесс обдумывания очередного хода. Пациент начал ерзать, но партию нужно было доиграть. В один момент, стало очевидно, что партии не суждено быть доигранной. Тогда один из участников заговора, резко срывается с места, бегом бежит в единственный туалет на этаже и закрывается там. Наш объект шутки, сначала слезно умоляет открыть, потом пытается вынести дверь, но безрезультатно. В итоге принимает решение, бежать в соседнее отделение. Видимо с пальцем в жоп заднице бегать не очень удобно, по-этому успел он добежать только до дверей, возле которых стояла урна и поняв, что это уже финиш, он свои делала наделал в нее. От хохота у нас уже начинались спазмы...
    Ну потом естественно, распросы врача, чего ел чего пил, вроде все нормально, как про лекарства дошло, история прояснилась. Не знаю, как нашли виновных, но выписали пару человек с нарушением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Выпьет или...... ?!

    На самом деле он видимо у тебя добрый мужик. Другой бы тебе клизму впендюрил после такой шутки))
     
  26. Re: Выпьет или...... ?!

    от моего фиг дождешься такого праздника)))))))
     
  27. Re: Выпьет или...... ?!

    Да дома-то можно и поржать. Вот такую шутку бы перед работой бы, особенно, если ему часа 3 по пробкам добираться...

    Пы.Зы. А нам за оффтоп ничего от Тани не будет? А то я вчера на своем родном форуме отпостил в топе и не посмотрел, что он за февраль, получил бан на 3 дня за некротопию.(
     
  28. Re: Выпьет или...... ?!

    у нас лучше))))
     
  29. Re: Выпьет или...... ?!

    Либидо,
    Мне нравится у вас, только еще не все тонкости правил изучил, не хочу нарваться по незнанию.
     
  30. Re: Выпьет или...... ?!

    Будет. Если отчаянно флудить и оффтопить не перестанете по всему форуму.
    Немножко можно, но без перебору.
    За это ничего не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Выпьет или...... ?!

    Татьяна,
    Спасибо Вам большое и извините, если что.

    чиорт, опять оффтоп(((
     
  32. Re: Выпьет или...... ?!

    ORDENATOR,
    Согласен с тобой по поводу сильного стресса, я бросил пить как только заработал язву. Но это только первый шаг, т.к. чтобы уйти в абсолютную трезвость (по другому никак) нужно кардинально поменять жизнь, т.е. я развёлся, бросил друзей (читай собутыльников), женился на другой (кстати она и пила и курила), и 10 лет не пил (безо всякого лечения).

    В случае с девушкой, там вариантов конечно нет, уходить и как можно быстрей и рубить сразу без слёз и соплей.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Выпьет или...... ?!

    Я именно это и пытался донести, что лечения не существует. Сила воли нужна и огромное желание.
    Насчет девушки согласен, была бы семья, дети, имущество совместное, в общем все то что заставляет думать о разводе и связанным с ним гемором. А она молодая еще, найдет себе нормального, вон сколько пацанов хороших вокруг.
    Один даже тута сидит пишет прямо сейчас.
     
  34. Re: Выпьет или...... ?!

    хороших пацанов как раз вокруг не много, а наоборот,... а то, что бросать такого надо, это да, не для семейной жизни этот мч, не нагулялся ещё...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Выпьет или...... ?!

    А я? Смотри какой хороший и тута рядом, и спасать не нало!
     
  36. Re: Выпьет или...... ?!

    да ты сам писал , что бухарик тот еще))) а теперь под ангелочка косишь?))) может форум тебя поставил на путь исправления?))))
     
  37. Re: Выпьет или...... ?!

    Либидо,
    Это маска социальная! Я ваще не пью! Мастер спорта -Майор-Чигачгук
     
  38. Re: Выпьет или...... ?!

    ключевое слово мастер фломастер))))
     
  39. Re: Выпьет или...... ?!

    здорово! так и обратитесь к автору статьи. может рассмотрит вашу кандидатуру... )
     
  40. Re: Выпьет или...... ?!

    Пантера,
    Значит ты меня отвергла? *ушел искать дерево, чтобы повешацо*
     
  41. Re: Выпьет или...... ?!

    ау.......!!!! не уходи.......
     
  42. Re: Выпьет или...... ?!

    Пантера,
    Тута я. Куда я денусь?
     
  43. Re: Выпьет или...... ?!

    Спасибо за тему. Пойду за пивом. Пол-четвёртого утра. (Ура!))

    Вывод: поменьше акцентируйте внимание на геморрое - он меньше и вылезет.
    (А за пивом я всё равно пойду - оно вкусное)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Выпьет или...... ?!

    Кто-то завязать обещал.)
     
  45. Re: Выпьет или...... ?!

    Скинь мне адреса этих отступников))
     
  46. Re: Выпьет или...... ?!

    У меня чо три с половой разницы с Киевом? :saddam: Думал больше!
     
  47. Re: Выпьет или...... ?!

    Лучик, эта разница уменьшаеццо прямо-пропорционально увеличению количества выпитых литров, если хорошо постараться, то ее вообще может не оказаццо :oldman:
     
  48. Re: Выпьет или...... ?!

    Пить -вредно!
     
  49. Re: Выпьет или...... ?!

    Очень вредно.
    Не пей.

    (Пээс. Я АНТИ-пример. Смотрим на дурака меня и делаем наоборот))
     
  50. Re: Выпьет или...... ?!

    А дальше вообще в алкоголика превратиться, и для чего все эти мучения.............
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru