Как сдвинуть тело с места?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Dgeka, 18 авг 2011.

  1. Люди подскажите, что я делаю не так. Живу с мужчиной всего год, он старше меня всего на десять лет. Я человек по жизни активный и сидение в четырех стенах меня просто убивает. Я начинаю злиться, если не двигаюсь, не получаю адреналин. Он же жуткий домосед, уговорить его куда-нибудь съездить или сходить неразрешимая проблема, я устала с ним бороться. Он не желает доставлять мне удовольствие, но если я иду с кем-то другим просто весь избесится. В постели начались проблемы, ему нужен постоянно секс, от этого он никогда не отказывается. Я естесствено злюсь от того, что не могу потратить свою энергиюна то, что мне интересно. Не хочу его, потому что меня бесит, что ему секс подавай каждый день, а для меня раз в месяц сдвинуться с места он не хочет. Так почему я должна его ублажать и не получать ничего в ответ? Я уже с ему и по-хорошему объясняля и по-плохому до человека не доходит. Он даже не пытается изменить ситуацию. Он ему просто наплевать на меня? он одно твердит я так привык жить! И теперь делать? как с ним быть?
     
  2. Насколько у вас сильные к нему чувства?
     
  3. Вопрос:
    Ответ:
    Еще нужны комментарии?
     
    1 человеку нравится это.
  4. У меня накопилась обида и я не могу ничего с этим поделать. Да и секс мне ежедневный не нужен. Он превращается в обязанность, а должен приносить удовольствие, не только ему.

    Если честно, когда все хорошо, понимаю, что люблю, а как только начинается, очередная перепалка подумываю, что может я ошиблась в выборе.

    Если честно, когда все хорошо, понимаю, что люблю, а как только начинается, очередная перепалка подумываю, что может я ошиблась в выборе.
     
  5. Dgeka, какие у вашего мужчины интересы, хобби, увлечения? А у вас? Они совпадают? Нет? Да?
     
  6. Ничего кроме поездки в деревню к его родителям. Да в интернете в ютубе посидеть. Есть правда металлоискатель, но с ним он за все лето один раз выходил.
     
  7. Вы или ответили только на первую половину моего вопроса, или любите металлоискатель вместе с мужем.
     
  8. А непротив металлоискателя и даже одно время сама этим всерьез увлекалась. Сама я предпочитаю велосипед, лыжи, парашют, рафтинг, турпоходы и еще масса интересов. я пыталась стать домашней и даже начала рисовать, купила вышивку, но я так не могу. На долго меня не хватает.
     
  9. у меня 22см
     
  10. Очень смешно!!!
     
  11. У меня 16, ты победил, она твоя =(

    Dgeka, ты что-то недоговариваешь. Расскажи, как вы с ним познакомились, чем он тебе понравился, о чем вы разговариваете? Пока складывается впечатление, что он насквозь поразил тебя глубочайшими познаниями в области кроликов на Ютьюбе. Ролики на все случаи жизни!
    Ох, впрочем, наверное ты просто плохо его знаешь. Увы. Так редко бываешь дома, так занята своими увлечениями =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ты знаешь я бы в такой ситуации попробовала бы предоставить ему выбор. Он старше значит необдуманых поступков не сделает. Раз вы ему говорили о своих ощущениях значит он в курсе чего вам хочется!... Может боясь вас потерять ( если любит) то вколыхнется...( но потом правда снова успокоиться). Это его образ жизни, вы его не измените. Либо вы принимаете, либо нет! Либо если ваш финт подействует будите переодически его подбрасывать!!! Я знаю одну пару, там просто "Обломов". Так жена так изощряется... все время создает для мужа стресовые ситуации. Она была у меня в гостях и звонит мужу и говорит что мол кото-то к нам ломиться в дверь.. Конечно с одной стороеы полное издевательство, а с другой.. он приехал! Подорвался... и приехал! А еслиб она сказала там встреть меня или что то в таком духе, то она осталась бы у меня жить!
     
  13. Он был очень обходителен, настоичив в ухаживаниях. Я даже сейчас уже не помню о чем мы говорили. мы встретились как две потеряные души, уставшие от одиночества. Была страсть какая-то бешенная! я не заметила его одомашенности сразу, т.к. металась между работой и домом, и было как-то не до собственных увлечений, мне было хорошо просто раз в неделю поваляться на диване и отдохнуть от людей. Да моя работа подразумевает мое частое отсутствие дома, а иногда наоборот безвылазное сидение дома. Вот именно в эти моменты я начинаю, становиться сама собой. Я не могу сидеть дома более одного дня. К своим увлечениям я из-за него уже не возвращаюсь, а только пытаюсь. паравда зимой на лыжах иногда все же с ним катались.

    Знаешь, пыталась и грозилась уйти и не раз, правда останавливает, но при этом ничего не меняется. Живем как впрежде

    мне сначало было с ним просто хорошо и спокойно. А сейчас этот покой меня просто раздражает.
     
  14. Dgeka,
    Ты его не заставишь делать то, что ему не нравится. Любые твои попытки будут приниматься в штыки. Вы очень разные. Уходи, ты еще молодая, найдешь в своем окружении, человека разделяющего твои интересы.
     
  15. Я понимаю, что всю жизнь не проскачешь. Для семьи он на самом деле просто идеальный человек, руки золотые, голова на месте. Не гулена! Может он просто меня не любит, раз не хочет иногда потакать моим желаниям, я же не заставляю его вместе со мной прыгать с парашютом или сплавляться по реке на рафтах, почему нельзя просто отпустить меня одну или сопроводить. неужели это так много? Я один раз получу психологическую разрядку и стану опять спокойной и ласковой. Я так отдыхаю!!!

    А может мне на какие-нибудь подвижные танцы записаться? или еще куда? чтоб встряхиваться иногда? посоветуйте!
     
  16. mavlen, извините, что на "ты"!:mol:
     
  17. Dgeka,
    Со мной на ТЫ можно. Я не такой старый. Еще раз попробую... Вы разные люди, что интересно ему, абсолютно не интересно тебе и с годами только хоже будет. И если он 4 выходных планирует заниматься сексом, а ты хочешь удрать сплавляться по реке. Ничего хорошего из этого не выйдет. Либо ты уедешь со скандалом и надуется он, либо ты останешься, но без настроения и даже без желания разговаривать сним, не говоря осексе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А как это реализовывается? Он приковывает Вас к батарее? Навряд ли. Обижается? Ну пусть пообижается немножко. Или не немножко. Примет рано или поздно Ваши желания. Или не примет. Что тогда будет? Уйдет? Значит на Ваше это.
    Понятно, что не всё так просто на словах, но выхода в такой ситуации нет. Только обоюдный компромисс. Или врозь. Переламывать свои натуры смысла не имеет никакого. Оно не на пользу никому.

    А если и туда не отпустит?
     
  19. Нет, конечно же не приковывает! но делает очень не довольную физиономию. Да потом еще и какие-то нелепые подозрения отпускает (в случае, если я одна ушла).
    Вот как раз на танцы отпустит, лишь бы я к нему не приставала. Я же без подруг туда пойду, я уже на курсы английского записалась, на права выучилась. Это я себя так занимала.

    Я просто хочу верить, что должен быть выход! поэтому и выдала свою проблему на ваш суд. Но судя по всему, он только один.
    Хотя есть вариант - забеременеть, тогда я остепенюсь (может быть:donkknow:)

    А говорят, что противоположности притягиваются!!! Видимо это не мой случай!!!
     
  20. Спасибо, всем за советы!!!! обязательно, одним из них воспользуюсь!
     
  21. беременеть надо, когда тебе самой захочется.
    а так еще хуже будет... не будет возможности никуда даже одной сходить, а хотеться будет по прежнему.

    мне кажется, что тебе правильно говорили - не обращай тогда внимания, ходи все равно одна везде, занимайся своими хобби, попробуй ему объяснить на примере секса (условно, если ты куда то выбираешься из дома, то у вас нормальный секс). и думаю, он и сам заметил, что в сексе у вас хуже, если ты обиженная.
     
  22. :suspect:
    А то что непосредственно на танцах подруг и , о ужас, друзей найдете его не пугает, стало быть? ))))
    А зачем остепеняться??! Вы же не алкоголичка или наркоманка или ещё кто, чтоб остепеняться!
    Даже если забеременеете, сделаете перерыв на годик, ребёнка за плечи и вперед. Нефиг на попу садиться. Тем более, если сами того не хотите. Лучше сразу тогда уж искать другого мужчину, чтоб не возникало даже таких мыслей. А кто хочет сидеть на диване и за компом сутками, ну пусть и сидит.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Gali Inimitable,
    Наверное вы правы! Просто в моем понимании в семье все должны делать вместе все-таки. Поэтому я и пытаюсь его растолкать. Зачем нужен мужик, если ты все равно одна, только чтоб забот было побольше.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Нет вот как раз, это его почему-то не пугает.
    Да уж я наверное хуже алкоголика:suspect:, я адреналиноголик! Это не лечится!!! :wallbash: А поводу ребенка, вы правы так и будет, буду с ним мотаться под мышкой, только с парашютом врятли прыгну, ответственность появиться.
    А мой дорогой мне твердит, что я не просто не готова к семейной жизни.
    Ну неужели семейная жизнь - это стирка, готовка, уборка и ублажение мужика с запиханным своим "я" как можно дальше. ???????????!!!!!!!!!!!

    ORDENATOR,
    Кстати, а как бы ты отнесся к такой девушке в качестве жены? очень интересно мнение мужчины!
     
  25. Самое интересное, что подруги мне говорят уйдешь от него будешь дурой!
     
  26. Вовсе нет. Всё зависит от того, у кого какие приоритеты и требования к этому предприятию и кто с чем готов мириться . Никто ж никого насильно не ведет под венец. Сами себе выбираем, не так ли?
     
  27. ZoltanKa,
    Да сами выбираем! главное вовремя понять твое или нет.
     
  28. Подругам с ним не жить. Мужчина Ваш , вероятно, производит в целом положительное впечатление, и может быть действительно хороший, но только Вы можете чувствовать и решать насколько Вам будет комфортно.
     
  29. ZoltanKa,
    Да для семьи, в общепринятом смысле просто идеальный. Да и все при нем!
     
  30. Я-то не он! Я улетевший тип, у меня крыша хлопает в ладоши и давно. Адреналинщик, любитель острых ощущений и приключений на свою 5-ю точку. Живу в Латинской Америке сейчас, много путешевствую, был на всех 5 континентах, Новый год встречал в Антарктиде, не раз был на Огненной Земле. Лазаю по горам, сплавляюсь по рекам, 10 прыжков с парашютом, прыжки с вертолета, тарзанка, дельтаплан, учусь на пилота сейчас, поезка в Чили на мотоцикле, не пропускаю слеты байкеров, 80 дней жил зимой на улице, заядлый рыбак и охотник, купался в проруби, играю в футбол, в России хоккеем занимался, КМС по спортивному ориентированию, летом бегом, зимой на лыжах, бегал марафоны и учавствовал в триатлоне, люблю высоту, прыгаю с вышки, хожу по корнизам, гоняю на велосипеде, на спор бью бутылки об голову и ем стаканы. В общем в жизни хочу попробовать все. Подростком ловил змей, гадюк в болоте и пугал ими девочек в школе. Меня с ботанами нельзя сравнивать. Девушки не выдерживают моего ритма жизни. Меня убивает сидение в офисе, если я месяц дома, не выдерживаю, душа зовет в дорогу. Хоть куда.
    Извини, но объективно ничего тебе посоветовать не смогу.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну равняться на общепринятое - дело неблагодарное. Главное же, что конкретно для Вас идеально. Или хотя бы хорошо.
    Если бы было всё при нем, то этой темы бы не было, думаю. Значит таки не всё.

    Да и собственно, Вы же не завтра за него замуж собрались. Живите, смотрите....
     
  32. ORDENATOR,
    Извини, но кроме НИФИГА СЕБЕ на ум ничего не приходит:mol:. УВАЖАЮ!!!!! я по сранению с тобой мелкая рыбешка! (просто бутылки головой бить на спор мне не под силу):friends: А за все остальное я только ЗА!

    Dgeka, Кстати, не поверишь работаю стюардессой, мечтаю выучиться на пилота. Правда начну с пилота любителя. Кстати от дельтаплана, почему осталась не в восторге. Гоняю на велосипедах между городами со спальником на багажнике, купаюсь в проруби, прыгала с парашютом, обожаю квадроциклы и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Что я в принципе и делаю! Спасибо за совет!

    Спасибо всем вы мне очень-очень помогли! да и настроение подняли!!!!!! Удачи всем!

    Думаю надо взяться за старое и махнуть с подругой куда-нибудь автостопом!!!!
     
  34. Dgeka,
    Ну стаканы тоже есть не советую без тренировки. Кстати, у меня друзья в России, с которыми я сплавляюсь, женатые все и берут с собой и жен и детей. Не хочу лезть в ваши отношения, но мне кажется, что тебе лучше искать пару в своем круге общения, чем переделывать 30-летнего человека.
    Я то с детства такой, меня мама отвела в студию бальных танцев лет в 5-6, там был недобор мальчиков и брали всех подряд, вплоть до инвалидов, девочкам пар не хватало. Танцевали друг с другом. На меня там руководитель смотрела целую неделю, может 2, но потом моей маме сказала, сто ее сын (то есть я) безусловно талантлив, но танцы, это не его профиль. Тогда мама отвела меня в спортивную гимнастику. Это было последнее место куда меня водили за ручку. В том же спорт-клубе было много секций и я попробовал все, самбо, классическая борьба, баскетбол, волейбол, теннис, потом друг сманил в бокс в другой клуб, там был бассейн, ушел в плавание, увидел какпрыгают с вышки, перешел в прыжки, за зданием был стадион, видел хоккеистов, потянуло туда... Мне интересно было попробовать все новое, я еще санки, прыжки с трамплина, кстати первый был попробован ночью втихушку и на обычных лыжах, верховая езда. Список длинный и далеко не полный. Как и история болезни, исписанная травматологом.
     
  35. ORDENATOR,
    Если бы 30-его, ему 38-мь. Я тоже люблю все новое, интересное и неизведанное! считаю, что в этой жизни надо все попробовать хотя бы один раз! самое интересное верховой ездой занималась и в горы ходила, и в пещеры спускалась и еще многое, но до тебя мне явно далеко. И слава богу, я отделывалась всегда только ссадинами.
     
  36. Dgeka,
    Да хоть бы ему и 18 было, если ему это не интересно, то бестолку навязывать. Тоже в жизни считаю, что нужно попробовать все, она и так слишком короткая. Потом, удобнее пробовать в молодости. Вот не спелеолог, но в пещерах был. С аквалангом плавала?
     
  37. Dgeka, ORDENATOR, да вы родственные души.))
     
  38. Old Fox,
    Врядли. Я-то ни о ком не думаю. Сам по себе.
     
  39. Ммм, все, даже не пытайтесь переделать.)) И поздно, и бесполезно. Он уже сложился. Домомсед, хочет тепла и домашнего уюта. А что уж делать Вам... тут уже все сказали - думайте.

    Только по характеру.) А так...
    Все сам сказал.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Приветик!
    Да и по характеру не думаю, я точно никого не буду переделывать или подстраивать под себя. Нравится? Не нравится? - Спи моя красавица!
     
  41. Dgeka, как же вы с ним познакомились-то - при такой разности мировоззрения?...загадка.

    По теме: Стабильность vs. Спонтанность. Есть два пути развития "конфликта".
    Первый путь - путь обращения противостояния во взаимодополнение. Поступитесь своим "хочу и могу" в чём-то, получая взамен "имею". Если вы с ним познакомились да ещё и живёте - думаю не просто так. Адреналин это хорошо, но быть может вам ещё и хочется возвращаться туда, где ждут? Иметь "тихий уголок"? Ежли так, то за "тишину" тоже надо платить. Хотя бы и регулярным сексом, и уважением противоположного мнения.
    Второй путь - путь усугубления. Итогом станет или обращение противодействующей стороны в "свою веру", или разрыв отношений. Ежли "тихий уголок" вас не интересует вовсе (см. выше) - то вам по этому пути.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Dgeka, - "мы маленькие дети, нам хочется гулять!"
    ... ну и так далее по тексту))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Dgeka
    Не знаю зайдете вы еще сюда.Я вот велотуризмом увлекаюсь и фотографироать люблю.А вы из какого города?скорей всего не из моего.((((
     
  44. ser_velton,
    А ты не в ее вкусе. Она любит кроликов, весь день лежащих на диване и смотрящих телевизор.
     
  45. ORDENATOR
    А ну расскажи как у тебя даетса прочитать ее мысли в голове.)))))))И я на нее не претендую.Я проста отписался по увлечениям.
     
  46. ser_velton,
    А зачем мне мысли читать, когда она в шапке сабжа написала всё? Ну если вам так интересно, то она сейчас думает:
    А это что за чудик с велосипедом? Я ваще-то на ракете покататься планировала сегодня...
     
  47. ну все или не все это уже от людей конечно зависит.
    мой мужчина тоже старше меня, только больше чем на 10 лет.
    но в принципе общие интересы в плане досуга у нас присутствуют.
    другое дело, что у меня есть хобби или занятия, где я одна себя чувствую вполне комфортно или где у меня есть друзья, у которых такое же хобби. например, верховая езда.
    а ему не нравится, так пусть лучше займется своими делами, а я в конюшню съезжу:smile:
     
  48. Вот вы и нашли друг друга!
    А можно я третьим буду?
     
  49. Если Авторше "всего" на 10 лет меньше, то... Какие на фиг скачки-прыгалки?! О детях пора подумать. А то возможный муж может до внуков не дожить.
    Все так говорят, кому секс не очень нужен.
    То, что Он не измениться в своём укладе жизни - нет сомнений, не гадай! Так, что: Попутного тебе ветра! Скатертью дорога! Семь футов под килем! По холодку, пока трамваи ходят...
    Впечатляет, но завидую. Я к родственникам за границу в гости, и то не каждый год выбираюсь.
    А у нас на работе, в Сервисно-Технологической компании в прошлом году один парапланерист затесался. "Вылетел" с работы через погода. На аттестациии пролетел как фанера над Парижем. Веник веником! Не понятно, на что живёт!
    А моя благоверная готова хоть куда и хоть когда!... Впрочем, я не против, что она куда-то временами носиться. Или просто на концерт сходить без меня. Или к подругам... А, что такого!?
    Она же мне не запрещает бесконечной возни с усилителями и ресиверами...
     
  50. Поздравляю, ты живешь с эгоистом. Вы скоро разбежитесь.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru