Очень давно не знакомился

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Дмитрий 29, 19 авг 2011.

  1. Здравствуйте форумчане. Зовут меня Дмитрий и мне 29 лет. Я не девственик, но у меня проблема.
    Скромный, временами застенчивый. С понравившимися девушками обычно знакомился в кампаниях без особо сильных проблем, бывало, что пообщавшись со мной сами хотели со мной отношений. В плане секса раскрепощён, с пятого раза понял, что главное не количество девушек, а качество отношений и секса. На дискотеке и в клубах знакомиться не получалось хоть ты тресни, на улице как то и не надо особо было.
    Так вот проблема в том, что может просто попадались не особо разговорчивые. Сам что-то болтаешь им весь вечер, наговоришь с три короба, попросишь их что-нибудь рассказать, а в ответ:"а чё говорить то","ну что я тебе скажу","тебя слушаю". Не хочу быть Владимиром Жириновским- хочется диалога, обсудить чтонибудь, побеседовать, а тут монолог в одни уши. Общительные две были, но были одни из первых(а тогда за количеством гнался).
    Почти со всеми подругами и жёнами своих друзей нормально общался. В итоге появилось три года назад какоето стойкое отвращение к знакомству с девушками(наверное просто из-за неудачного опыта).
    Недавно прозрел, что надо пересиливать себя и опять начинать знакомиться.
    Проблема в том, что я сам себя ощущаю девствеником, подойти бы к девушке на улице впадаю в ступор. Вот такие у мня тараканы.
     
  2. Занятные тараканчики.)
    По поводу неразговорчивых. Полагаю, или тебе просто очень вежливые попадались, или ты их утомил потоком информации. Дамы, конечно, любят ушами, но не в таких же количествах.)
    Что дало повод?) А главное - какая цель? Просто знакомиться?
     
  3. А зачем знакомицо-то и время терять на разговоры? Хватай за волосы и тащи в койку. Она точно по дороге первой заговорит, заодно и пообщаетесь немного.
     
  4. ) Хм, у тебя всегда такие первобытные наклонности были?)
     
  5. Просто попадались неразговорчивые. Ну не везло. В молчанку тоже кстати играл.
    Повод...повод...повод... Наверное просто время пришло и таракан изжил себя.
    Цель. Сначала познакомиться, а там как кривая выведет. Может с одного раза повезёт, может будет длительный перебор кандидатур.
     
  6. Ну... если задаешься подобными вопросами, то таракан еще шевелится.
    Может стоит пробовать знакомиться в компании своих семейных друзей? Раз уж там общение нормальное.
     
  7. Молчали постоянные девушки. Кроме сисек, писек и походов в парки нужно ещё и общение.
    Сдрузьями же не только пиво пьём и футбол смотрим.

    С жёнами друзей? Однако бред.
     
  8. Я сказала в компании, а не с женами друзей.)) Только не говорите, что в таких компаниях только замужние дамы встречаются.
     
  9. Нет, я не жду, что меня девушки развлекать будут. Я как-то сам темы для разговоров подкидываю, на какую-нибудь да разговоримся. А сидеть гундосить - ну расскажи чёнить, ну расскажи, ну пожалуйста, ну выдави из себя 2 слова, а то я 2 капли потом выдавить из себя не смогу... Это не мой стиль)
     
  10. Мне кажется проблема выеденного яйца не стоит...
    Просто ты не умеешь с девушками разговаривать...не понимаешь их настроения и настроя.
    Немного пообщавшись с девушкой уже можно понять что она из себя представляет, круг интересов и уровень интеллекта, сообразно этому и надо темы искать.
    Про футбол и политику им точно не надо втирать...))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да на обычные темы пытался разговорить: учёба, хобби, работа, знакомым кости помыть, что вчера произошло, косметика...
    Но ощущение что они меня стесняются.
    Какойто вечер молчу-они в недоумении говорят "что это ты сегодня со мной не разговариваешь".

    С одной когда расставался сказала:"у нас было только общение и секс"(Намёк на то что не было любви). По моему 7 фраз за весь вечер не общение.
     
  12. И 7 палок не секс(((
     
  13. Ну, значит ты- зануда....уж извини...
    Надо так говорить, чтоб девушки рты раскрывали...и ноги раздвигали...)))
     
  14. Девкин-Поцелуев,
    Он не хочет вещать. Ему надо, чтобы его разговаривали.
     
  15. Почему бы нет?

    Были же у меня разговорчивые. Говорили что сомной прикольно, не намёка на занудство. Просто чёрная полоса в этом случае так надолго по башке дала.
    Ну так что будете надо мной СТЕБАТЬСЯ, или морально поможете встать с колен и снова встать на крыло.
     
  16. Могу за тебя убалтывать...
     
    1 человеку нравится это.
  17. А я за вас обоих потом доведу дело до логического конца (моего).
     
  18. оЙ...даж не знаю что тебе посоветовать
    бывают люди с проблемами общение
    редко
    но бывают
    вот ты из них
    просто не верю. что девушки все молчуньи попадались (помню, что 2 были говоруньи)
    мне каца, что мы все потрындеть любим...был бы собеседник интересный!
    А уж "про отношения" мы можем говорить, даж без перерыва на сон и еду

    может ты не про то с девушками говоришь?

    З.Ы. Маша, ты почему не стала встречатьсяс Димой?
    - Софт, он безумно нудный!!
    - ???
    - 2 часа мне фильм рассказывал, а вчера мы ходили в театр...потом ехали в такси и всю дорогу он говорил с водителем "за жизнь" откуда тот приехал и как живется ему в Москве
     
  19. С чего бы это ты на коленях?
    Я причины не вижу.
     
  20. На коленях наверное лишнее. Просто давно не знакомился- за это время разучился знакомиться, оброс ленью, привычкой... Необходим сейчас какой-то толчёк. Как будто стал снова ?девственником? чтоли.
     
  21. Учись снова. Ты молод.)
    Каждый сам себе толчок.
     
  22. Татьяна,
    Спасибо за позитив.
     
  23. интересный ты перец...а чё...тебя тут с ног до головы облизать должны?
    за какие такие доблести?
     
  24. Ну так пни себя в зад, для начала движения и никода не пытайся заговаривать с незнакомой девушкой серьёзно, это их пугает.))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru