Девушка пьёт, помогите советом.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ezhik74ru, 19 авг 2011.

  1. В одно время я встречался с девушкой, все было хорошо. Она меня любила, я ее тоже полюбил несмотря на то, что у нее был ребенок. Спустя некоторое время мы расстались из-за ее ветреного поведения. Прошло лет 5, она родила второго ребенка. Я ее случайно встретил и чувства вспыхнули вновь. Я ее люблю, она тоже отвечает мне взаимностью, но возникла проблема, она спивается. Чтобы я не предпринимал, все бесполезно. Уговоры, кодировки не помогают. Я в отчаянии.
     
  2. Да...вот это, действительно- беда...
    Женский алкоголизм- это приговор, смирись...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Смотря до какой степени спилась.исли не потеряла человеческих качеств то есть шанс на ее спасения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Женский алкоголизм не излечим! Не заню в подробностях что ты конкретно предпринимал! Но я приведу пример как спасли одну из... У одного знакомого, коллеги, такая же ситуация, доходило до того что она пропадала на несколько дней. Её кто то вдруг замечал и звонили ему,он находил ее в подвале с какимито бомжами. Это был кошмар! Что он сделал.. Он лешил ее всего! Он ушел и забрал ребенка. Ее небыло целый месяц. а потом она вдруг вспомнила о сыночке, пришла, дверь закрыта. Она былась кричала, верни сына и т. д. Он сказал така мать ему не нужна. На что она ответила помоги я все поняла. Она пол года лежала в больнице и вот уже 6 лет на пьет, работает. Они переехали в Москву. И все хорошо. Но муж всегда на стреме. Если вы ее любите вы найдете в себе силы ей помочь! Дети для женщины много значат. Не обязательно кординально действовать это может еще больше спровоцировать, но попробывать как то дать ей понять что она может потерять все! Искене желаю вам удачи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А самое главное попробуйте выяснить, что ей дает алкоголь! Она раслобляется, раскрепощается, .... Вполне возможно что это способ закрыться... убежать от себя, от своих мыслей!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Жесть!
    Лихо закручен сюжет.
    И не помогут.

    Уходи, говно мероприятие если честно.
     
  7. Ezhik74ru, а когда она пьёт, кто с детьми? Кстати, где отец или отцы?
     
  8. А откуда мы знаем, что она спивается? Мы ее даже не видели никогда. Может быть ее и нет вовсе. Как знать, может статься, что спиваешься ты. Девушку, вот, какую-то выдумал. Не-не-не, чувак, тебе нужна помощь!
     
  9. как ты себя однако преодолел!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Soft2,
    Меня тоже большего всего эти строки добили.

    Просто изнасиловал себя, чтобы полюбить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Не придирайтесь к словам! Он хотел дать понять, что благородный мужчина...
     
  12. Да мы все поняли, чего уж там =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. mavlen,
    Я полюбил девушку, не смотря на...
    Сомнительное благородство. Если я полюбил, то мне пофиг, где там и что у нее. Люблю и все!
     
  14. ORDENATOR,
    Это то понятно!
     
  15. а что выяснять,результат один:
    Ezhik74ru,
    я конечно все понимаю-любовь-морковь,но она же мать двоих детей,неужели даже ради них нельзя взять себя в руки?Ведь как известно,если человек сам не осознает,что он болен,что он хочет с этим завязать,никакие уговоры не помогут.А вы еще могли бы найти девушку,которую полюбите,родили бы своих детей,а не няньчили бы чужих.ИМХО:
     
  16. такое ощущение, что ты без детей, без отрицательного прошлого (без послужного списка в 9 мужиков за 2 года)....вся такая положительная по всем статьям
    ...но при этом одна ...и необходимо расчистить территорию
    и советы во всех темах одни и теж
    "найдите нормальную. а эту бросьте"
    "тебе только 17-ть найди нормальную и женись на ней"

    Да...любят шалав, алкоголичик, наркоманок, многодетных (правда не знала никада, что и это порок.....и жуть небывалая...нянчиться с чужими детьми)
     
  17. Soft2,
    Это вы. А мы любим девушек! Все остальное, мелочи жизни. У каждого свои недостатки и свой "послужной список".
     
  18. Отрицательного прошлого у меня нет,огорчу вас.
    а к чему переходить на личности?Следите,пожалуйста,за своими постами.А пишу то,что считаю нужным,как и все люди,которые здесь зарегестрированы

    вообще-то я замужем,устаревшая информация,однако
    Это мое личное мнение,имею на это полное право!Если любишь-люби,терпи,че жаловаться-то?А если уже жалуешься,не нравится тебе это-собирай монатки и сваливай,а не слюни распускай:пожалейте меня бедного,несчастного!!!Просто каждый для себя сам расставляет приоритеты вот и все.
     
  19. Работая в школе, наблюдала много подобных семей. Случаи "выздоровления" - один к миллиону. Причем без разницы, сколько у женщины детей. В одной семье бабушка умерла от алкоголизма, мать на некоторое время завязала, но ребенок ушел жить в другую семью (слава богу, была бабушка по отцу). Во второй семье мать запойная алкашка (кажется, тоже уже допилась) и отец наркоман... Ребенок никому не нужный и огромными проблемами в области психики и жизни среди нормальных людей. Что при такой семье не удивительно. Только очень страшно. Третья семья: мать-алкоголичка с тремя детьми. Год назад умерла, двух девочек отправили в приют, одну забрал биологический отец и бабушка.
    Вывод - они даже ради детей не тормозят. Не могут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. т.е получается,что конец один и тот же во всех?Тогда тем более,если людям уже ничем не помочь,зачем попусту тратить на это свои силы,нервы,время,если это все бесполезно.Проще жить своей жизнью...А то такими темпами и сам сопьется...
     
  21. А вот на этот вопрос вряд ли кто ответит. Если его действительно так "зацепило", все будет так, как будет.

    Такие случаи тоже бывают.
     
  22. рюм,
    Согласна таких семей много,но я не соглашусь что все безнадежно! К сожадению не всех можно спасти, но есть которых можно вернуть к жизни!
     
  23. За 14 лет работы не припомню таких случаев. А вот когда дети голодали и гибли из-за того, что пьяной мамаше было не до них, масса. Как уже говорила - один счастливый исход на миллион прочих.
     
  24. рюм,
    Да таких случаев мало, но есть. Один из, я уже рассказала. В моей деятельности таких случаев много. Спиваються как мужчины так и женщины. Причины упоения у всех разные! И скажу вам то что я лично наблюдала таких случаев с положительны концом, ну на данный момент около 10. Конечно это не результат... Просто я хочу донести что прежде чем отказаться... нужно испробовать все варианты!

    Не спорю! И очень жалко!
     
  25. Я поняла. Но насколько вижу из сообщения автора, уже все было.

     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Поэтому и написала с мыслью, а вдруг не все? А вдруг есть еще вариант?
    Раз ищет выход, значит пытается помочь!
     
  27. Пытаться не значит помочь,тем более что:
    По-моему,тут все варианты уже испробованы.Как еще пытаться-то?Запрещать ей что ли?Прятать не давать деньги?Наблюдала я когда-то такую картину в семье у моей знакомой,потом начал выносить мебель из дому,технику,одежду и продавать за смешную цену.Но тот хоть понимал,что нельзя столько пить,ему даже стыдно становилось.И он выходил с запойного состояния.А здесь все сложнее
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я тоже наблюдал подобную картину. От соседа жена так же прятала деньги, но он всё-равно умудрялся напиваться. Один раз я нашёл у себя на двери его записку с требованием, чтобы я вернул ему телевизор, который я якобы украл! Оказывается, его жена уехала на несколько дней к родственникам и он начал окешивать имущество. Пришлось ждать её приезда. Пока она приехала, он каждый день подкладывал мне по нескольку записок с последним предупреждением. Грозил пожаловаться в органы. Жена его потом очень извинялась. В том доме я правда больше не живу, но недавно встретил его жену и узнал, что он теперь живёт в "санатории".
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ладно хоть только записок. Мог по "белочке" и на словах "предупреждать".
     
  30. Блин, женский алкоголизм хуже мужского. Хотя, какая разница, ни тот ни другой не лечится.
     
  31. Сказал ORDENATOR, наливая из бутыля.))
     
  32. Брось ее, забери детей, пусть одумается!
     
  33. Сказало 14-летнее...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Не совсем так, сильная личность мужчина со своим алкоголизмом если не справится, то умерит аппетиты до необходимых чтобы жить полноценно. А женский алкоголизм, грубо говоря полная ..опа.
    Среди женщин гораздо меньше проявления полного падения, чем среди мужиков, потому что подсознательные запреты и барьеры у женщин продуманны природой гораздо прочнее. Если эти запреты рушаться, это конец, для женщины это все равно что совокупление с дьяволом.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Old Fox,
    Не пали контору
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru