Мне 18, ищу девушку лет 30

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем ArtemRostov, 20 авг 2011.

  1. Тихо плачу (смеяться уже сил нет))
     
  2. Наслождайся:smile: Иногда в 18 лет люди медрее поступают чем в 30, думайте сами, решайте сами но он вроде совета тут искал...)
     
  3. Спасибочки за разрещение.)
    Не поверишь, но такие здесь есть. Просто их ОЧЕНЬ мало. Больше тех, кто мнит себя самым умным.)

    Автор темы - да. А вот второй - нет. Второй "разумность" свою показывал.)
     
  4. К чему?)
    Ни че себе рассуждения. Малолетку чтоль оплакиваешь?
     
  5. Посмотрела. Да, ты прав. И причину, по которой его забанил на неделю модератор, тоже посмотрела.
    Это не возраст. И бан-недельный.
     
  6. Оплакиваю свежее мяс....нового собеседника!!))
     
  7. Мне кажется, косвенно ты тоже виновата в исходе события.
     
  8. )))) Да? ...поясни...в чем я виновная?) заинтересовал!
     
  9. Дорогие собеседники. Конечно же 18 лет, это лишь возраст. И вроде и не ребенок и не взрослый. Вполне вероятно, что покажусь интересным. Да и тем более кормить меня не нужно, на шее сидеть не собираюсь. Однако девушки большего возраста смогут и некоторые моменты разъяснить, да и развлечься смогут и пообщаться.

    И мне кажется это просто не нужно? Или вы предлагаете продвинуть свою анкету в топ 10 по запросу "молодой любовник для женщины старше 30?" и через вордстат подобрать аналогичные запросы и по ним тоже продвинуться. То тут конечно и конкуренции нет, однако уже необходимо будет сделать отдельный ресурс, страницы которого затачивать под ключевые слова.
     
  10. Не, так не напишу, я еще не камикадзе. Если только в личку.
     
  11. открыла ЛС. Пиши. Может чё тут потерли на эту тему, а я не видела. интересно)
     
  12. Я полагаю, что вам следует прекратить обсуждение в теме решения модератора Рюм.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ArtemRostov,
    Тёма, не в ту дверь ломишься. Выйди на улицу? То что тебе нужно в реале шарахается, а не на форумах сидит.
     
  14. :donkknow: А щас вроде как модно пошло - молодой - взрослая :smile:)) раньше такого не было...часто замечаю что молодые ищут - постарше...дабы опыта набраться :smile:
     
  15. А сайты знакомств?

    а я вот ничего плохого не вижу в этом
     
  16. Я тоже не вижу ничего плохого :smile: сам этому тесту предпочтение отдаю:smile: щас молодым всё ПОДАВАЙ да подавай...учи - спонсируй - води везде:smile:)) ну вообщем очень много чего тут ...

    Отношения со взрослой похожи на - мать - сын больше - ну то есть он как маменькин сынок что ли:smile:))ну а есть моменты когда она и в 30 выглядит на 20 ))) и размышляет так же - вот такую ищи тогда:smile:)) умные они хитрые очень...
     
  17. Хорошо. Поиски не заброшу, если появятся мысли пишите в ЛС или личку.
     
  18. ArtemRostov,
    Удачи, брат!
     
  19. ))) Рюм сдали с потрохами)))))))))))))

    Ты бы ровестницу поискал......это тебе тока кажется, что найти постарше это путь наименьшего сопротивления......это не проще, это из области фантастикм
    бери ближе к земле, пригласи одногруппницу в кино
     

  20. Это последнее обсуждение в теме всего, что касается политики модерации и модераторов вообще.
    Повторять я не стану.

    Рюм имеет право на вынесение самостоятельных решений как модератор.
    Я уважаю её решение.



    супер-модератор форума.
     
  21. Да ладно, в личку поди первая отписала?
     
  22. Все правильно, Old Fox, ты взрослый? Я не верю.

    Дорогая, ну спрашивай же наконец. А то сказали никто не интересуется (( Куда пропала?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru