Мужские шейные платки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Dojant, 21 авг 2011.

  1. Кудесник Мира,
    Офигеть. Мне про барбовал он рассказывает. Не, ну вы видели?

    Не хочу дальше обсуждать с тобой эту тему. Потому что изначально ты настроен, как бы это сказать культурно, испытывать правоту своей женщины.... Не, не то... Не могу подобрать все же культурного аналога "соплям")
     
  2. а тебе так хочется быть правым в этом вопросе?)
     
  3. А разве по детям не судят об их родителях? Давайте зайдём в любой детсад/школу/больницу/поликлинику, и посмотрим, как выглядят дети (мы не говорим о стоимости вещей), мы говорим об опрятности детей, об их поведении. Есть разница в некоторых детях? Есть, что сказать/предположить об их родителях?

    ayame17,
    Я знаю, что я прав :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кудесник Мира
    4. Блаженны алчущие и жаждущие правды; потому что насытятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. (с) “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты не прав!
     
  7. Борис, ты не прав! (с)
     
  8. Почему? Но только реальные аргументы, а не тупо: "Ты не прав".
     
  9. Кудесник Мира,
    Я может не совсем в твой случай, но я уже давно живу в стране, где нет культа одежды. Многие миллионеры, одеты в старые джинсы с заплатками и линялые застиранные рубашки, со стершимся воротником. Свои миллионы они сделали давно, обрабатывая землю, сами сидя за трактором и комбайном, а не в офисах с кондиционерами. Машины покупают полноприводные, с кузовом, удобнее для хозяйства и сельской местности. Такого увидишь где-нить в банке, еще и в резиновых сапогах с засохшим навозом, так оборжешься, а у человека на счету миллионы и велосипед стоимостью больше 5 000 зеленых.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ORDENATOR,
    Читай внимательнее:
    И мы говорим о жизни на просторах бывшего СНГ, а не на просторах прерий :smile:)))
     
  11. Кудесник Мира,
    Все равно, по одежке встречать, пережиток совковой эпохи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. я тож предпочитаю одеваться попроще) а то мало ли придется в грязи лазить или просто на земле повалятся захочется, а в каком либо дорогущем костюме это делать будет как то не с руки)
    другое дело женщина, тут да! я согласен - она по сути своей красива, знать и одежда на ней должна быть соответствующая)
    ... а мужчина, думаю, одежду должен одевать сообразно тому чем он занимается в данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  13. скорее всего ту оденет, которая первой из шкафа выпадет или сверху лежит в стопке, аккуратно поглаженная женой ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ну конечно! ведь заниматься он пойдет тем чем послала его заниматься жена, а уж она то подобрала соответствующую случаю одежду)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. ayame17,
    Вообще костюмы не очень люблю, особенно пиджаки. Но если приспичит на асфальте посидеть или на трвке поваляться, насрать мне, скока он там стоит)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вспомнилось, есть две точки зрения: моя и неправильная )))

    Кудесник Мира,
    По твоей теории после женитьбы/замужества вся ответственность за внешний вид лежит на супруге? А если жена вдруг рубашку не погладит, в мятой пойдешь?
    ...значит, она следит за собой и у нее есть вкус)

    Дети - другое, они еще не сформировавшиеся личности, и то это относиться больше к младшему возрасту. Хотя, здесь я вообщем согласна, детям свойственно копировать родителей.
     
  17. Вот, значит беспокоится :smile:))
    Нет конечно. Но неужели супруги не должны беспокоиться о внешнем виде друг-друга?
    ... и у мужа деньги :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ваще да, согласен. Бабу нужно не тока пороть, но и одевать. Весчи лучше подьирать такие, которые снимать удобна и приятна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. отчасти соглашаюсь. Но не всегда внешний вид жены - показатель дел и уровня мужа. Вот вам пример: у меня есть знакомая пара: он - лох, она - одета очень дорого. А всё потому, что оноа из очень обеспеченной семьи, вышла замуж за этого- жизнь почти сразу не сложилась, терпят друг друга ради ребенка. У каждого свой бюджет: ее содержат родители, малыша тоже. А его зар.плата - это только его зар.плата. Ей он не даёт ни копейки, не считает нужным - высокие отношения! Да и зарабатывает он мало - 3-4тыс. Но и не стремится больше -он по жизни флегматик. А ей родаки подкидывают столько бабла, что она и за дом платит, и продукты, и бензин - и даже новые меха покупает, и ребенок одет из самых дорогих детских магазинов. А вместе они не появляются, потому как жуткий контраст
    И действительно - увидев ее в городе ( и не зная их быт и семейную жизнь), можно реально подумать, что у ее мужа дела идут хорошо - жена-то вон как выглядит!

    Если по теме о мужских платках, было время, когда это был обязательный элемент повседневной одежды

    Мода возвращается? впервые слышу , а главное - не вижу чтобы действительно это возвращалось;)
     
  20. Это потому, что нефиг искать себе миллионеров и миллионерш. Жениться/выходить замуж надо за равных себе, а иначе именно так всё и закончится. А ведь им-то что, в любом случае за них расчитается их ребёнок.
     
  21. MVEward,
    Чой-то странная история какая-то. Я не верю. Зачем женились тогда? Почему продолжают жить вместе? Там любви точно нет и попытками сохранить семью ради ребенка тоже не пахнет. Расскажи поподробнее?
     
  22. Ты про это только Велтону не рассказывай :-)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. повторюсь, а то мы как-то отошли от темы
     
  24. Считаю, что шейный платок - это образ мужчины за 40.
     
  25. Swettik,
    А мне меньше. Может пионерский галстук лучше тогда?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Скорее наоборот. В нашей державе во всяком случае. Но бывают и исключения :smile:)) Фамилии называть не будем :smile:))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.426
  2. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.051
  3. Ёжик
    Ответов:
    674
    Просмотров:
    61.955
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.080
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.382
Общение на MLove.ru