Как вы относитесь к резиновым женщинам?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Антон1970, 23 авг 2011.

  1. BlackMen,
    да ты обалдел! на картинке - адрес сайта, в цитате мат. :(
     
    1 человеку нравится это.
  2. BlackMen,
    Спасибо, брат! Очумелые ручки рулят! Я тока не понял, после того, как перчатку замотать в полотенце, там еще что-то намотано и ничего не говорится в инструкции. Я так подозреваю, именно в этой обмотке весь секрет, про который "нечаянно" умолчали.
     
  3. Что бы не огорчать тебя и не быть голословным, я смастерил несколько искусственных вагин и опробовал их, в ходе испытаний было определено что спиралеобразная линия которая сбила тебя с толку имеет целью показать что перчатку нужно просто замотать в полотенце. И еще чем уже затянут шнур на подушке тем более молодую девушку имитирует искусственная вагина. Удачи, братишка, твоя эрекция скажет мне спасибо!
     
  4. ох, люблю эту мужскую взаимопомощь. и в радости, и в беде...
     
  5. BlackMen,
    Нее, там еще поверх полотенца артифакт какой-то, обрати внимание? Короче между полотенцем и подушкой еще что-то присутствует!
     
  6. Честно говоря, не в курсе - воплне достаточно того, что есть там )

    А интимные органы там можно вынимать и промывать от продуктов "Любви".

    Ну, стисняюся я, чо)

    Чтобы заставить кого-то бегать??? достаточно написать даже на этом форуме тему "я девственница, помогите мне" - и увидишь сколько "усилий" это занимает. Можно посмотреть на знакомства: парней больше ищет, чем девушек.

    А парням так просто не получится изменить ситуацию.


    BlackMen

    :kruto: Спасибо за чертежи - полезно.
     
  7. RangeLover,

    меня чтоль? низя. я ж своя))
    ну ведь мне не нужен кто-нибудь, понимаешь? если бы я могла заниматься сексом не испытывая чувств к человеку, тогда да, проблем бы не было. можно было бы хоть каждый день менять партнера. но мне хочется всегда больше чем секса, иначе я ни одного оргазма не получу. а вы, мужчины, часто забываете о чувтсвах...

    это все отговорочки)
     
  8. Forbidden Fruit


    Девственника? :donkknow::rolleyes::love:

    Мы без любви можем, но нам тоже просто тело не всем подходит, нужно, чтобы данное тело вызывало в твоем теле какие-то воздушные ощущения в районе солнечного сплетения хотя бы)

    неть :rolleyes: ниче се: я ей факты и цифры,а он "отговорки". :love:
     
  9. RangeLover,
    не, не только)))
    ога, вижу я ваше солнечное сплетение, когда одеваю короткую юбку с чулками. а один тут говорил, что я так одеваюсь, что меня хочется изнасиловать. тоже о воздушных ощущениях думал, как думаешь?

    у нас не цифри и факты правят, а чувства и интуиция. и все это подсказывает мне, что ты нормальный парень и в будущем с девушками у тя будет все хорошо. надо только верить себя и в них ;)
     
  10. Forbidden Fruit


    Ну, если такая реакция на тебя у парней, то очевидно, что прибедняешься. :love: Всего-то делов - выйти из "кокона" и стрелять глазами, а мужская часть сама сделает шаг и остается только выбрать. Проблема выбора - это не проблема поиска. :rolleyes:


    Что-то в этом есть...

    Ну вот.. ah)

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru