Проблемы с половым членом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Линкольн, 26 авг 2011.

  1. Добрый день.
    Я веду довольно таки активную половую жизнь в особенности в последнее время, и недавно столкнулся с небольшой проблемой: На головке полового члена можно заметить красные кровяные точки, природу появления которых я объяснить не могу. С каждым разом их становилось больше, это очень маленькие ранки, которые приносят некий дискомфорт. Точек таких насчитывается более 40, их диаметр довольно невелик, как маленький укол иголкой. Я думаю что это что-то на подобии раздражения, но хотел бы узнать мнения у более опытных людей, что же это может быть на самом деле.
     
  2. Наверное ветрянка.))) Или вовремя мыться надо.)))

    Ты в своей предыдущей теме писал:
    "Мда... Узнал много нового, не сказал бы что полезного, не сказал бы что интересного. По сути, мне не один из ваших советов ровным счётом не помог, чтобы вы там не говорили."

    Неужели ты думаешь, что после твоего такого заявления кто-нибудь будет тебе на такие вопросы, кроме как в шутку, отвечать?!))) Ты в тот раз обошелся без нас и сейчас обойдёшься.

    Если бы не твоя предыдущая тема, то подумал бы, что ты тролль.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Были бы толковые советы - я бы прислушался, а так первая десятка постов - были по сути ни о чём.
     
  4. ГЫЫЫ))) Как многое изменилось за 1, 5 месяца,

    https://forum.mlove.ru/topic26143.html#post829477
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Как раз первые 10 постов и были самые толковые. Но ты этого не разглядел.
    А что было потом, сам знаешь и чем это для меня закончилось. Хотя, если честно сказать, помогло частично узнать психологию и нравы некоторых форумчан.
    Ну вот, опередила.) Пришлось подобное удалить.
     
  6. Стигматы, не? Чудо же! Можно в церковь отнести, показать. Только я не знаю какая больше тебе подойдет. Выбирай сам, какая тебе ближе.
    С каждым разом чего? Убийства белки? Падения метеорита? Стирки носков? Или, о не может быть, полового акта?
    Если более сорока точек — это уже серьезно. Вот если бы было тридцать восемь или тридцать девять, то еще можно было жить и о чем-то с тобой говорить. А теперь уже жить нельзя. Извини.
    Не думай, что я прикалываюсь, но диаметр в таком случае надо оговаривать точнее.
    Есть нюансы. Замерь штангенциркулем.
    Думаю, что на самом деле это острая форма плоскозадия, на почве просиживания и пролеживания оной где попало, осложненная зверской ленью и медикофобией.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Придется ампутировать. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Old Fox, 26 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :grin: :grin: :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Было бы о чём говорить, если их было бы 36.
    Хотя кто её знает, сколько их там?
     
  10. возможно это грибок. сходи к врачу, там тебе точно диагноз поставят и анализы возьмут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. правильно, здесь вам точный диагноз никто не поставит
     
  12. С чего вы взяли? Нам для диагноза, точного количества красных точек вполне достаточно будет, пусть сидит считает пока. Хотя лечение, все равно будет хирургическим! Срузу уж под корень радикально, а не по "пятачку" в неделю отрезать.
     
  13. зачем считать то, если метод лечения всего один - радикальный?) а кстати, потом что, протезирование?
     
  14. Нет. Потом путь к совершенству духовного сознания! Тут даже топы с единомышленниками есть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Линкольн,

    Твое поведение противоречит нашей идейной партии!
     
  16. Лучик, не пугай, неужели я в каку-то партию вступил?:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Вечно вы во что-то вступаете, то в партию, то в говно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Линкольн,
    а ты точно не пытался заняться сексом с ежом?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. - Сестра, сестра, а может в реанимацию?
    - Врач сказал в морг, значит в морг...

    [​IMG]

    Нужно срочно сообщить в Green Pease [​IMG]
     
  20. Линкольн, точки с писюна прошли?
     
  21. Да, прошли.
     
  22. Ну и хорошо.
    На будущее: не ссы, когда появятся - у всех бывает.
     
  23. Батенька Е. Я особо и не переживал, просто впервые с таким столкнулся, вот и обратился на форум.
     
  24. Линкольн,
    А как они пропали, путём ампутации? :smile:))
     
  25. Кудесник Мира
    ммм, вижу вы знающий, видно уже прошли такой этап в своей жизни?
     
  26. Линкольн,
    пиши по существу проблемы темы.
    если что не ясно - разъясню в личку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru