отношения с начальником

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем chikitita, 27 авг 2011.

  1. Это называется устраиваться на работу через пиз по резюме.
    А это служебный роман.

    Давайте называть вещи своими именами. А сути все равно не меняет, потому-что:
     
  2. Та ладно, почитай первый пост - они когда начали спать вместе ни о каком приеме не работу речи небыло.
     
  3. ORDENATOR,
    Evgeniy_K,
    ) Горилку на двоих с салом вроде пить собирались, а спорите.))
     
  4. Evgeniy_K,
    Женечка, братишка, ты так плохо знаешь женщин((((( Легла бы она под грузчика.
    Пы.Зы. Щас помидоры полетят.
     
  5. Давай на этом остановимся.
    Ты перебарщиваешь уже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. ORDENATOR, я смотрю,тебя прёт от этой темы. По-моему,сидит в тебе какой-то неразрешённый личностно-производственный конфликт с дамой. Поделись личным опытом.
     
  7. )) Думаю, если он и захочет, то лучше в отдельной теме.
     
  8. illusionist,
    Да финансовый отчет написал коряво. Бухгалтерша полтора бакса теперь вешает на меня, не такие уж и деньги конечно, но обидно. А как ты догадался?
     
  9. Ну,вот видишь! Чувство обиды на женщину часто трансформируется у нас мужиков в непреодолимое желание овладеть,отомстить таким вот корявым,жалким способом. Ну,скажи мне теперь,что у тебя с бухгалтершей ничего не было.
     
  10. illusionist,
    Каюсь, способ не самый лучший. Исправил, как мог. Да было конечно, почему бухгалтерша должна из обоймы выпадать? Она что, не человек женщина чтоли?
     
  11. А че, и поспорить низззя? [​IMG]

    А потом горилку с салом, да с черным хлебушком и часночком за консенсус выпьем [​IMG]

    Можно подумать ты бы занялся сексом с оборванкой?

    Каждый выбирает интересного человека. А как-то так само выходит, что если человек чего достиг в жизни, то он не очень-то и грузчиком работает.

    А ты ее это, пригласи в гости [​IMG]
     
  12. Жень, со своим начальником и Генеральным Директором ни разу не занимался. У меня все ниже меня по служебной лестнице. Уборщицы, секретарши, бухгалтера, агрономы, психологи, табельщицы, менеджеры по маркетингу...
    В том-то и дело, что приглашал. А это теперь женская месть матросам.
     
  13. А где же чувство соревнования? Тяга к новым высотам и победе? ;)

    Ах, вон отно что! Тогда радуйся, что пару штук в минус не нарисовала ;)
     
  14. Жека, они мужики просто, мне как-то в башку не приходило. Меня на работе как специалиста ценят еще пока.
    Минус полторы с копейками. $1569 (вот стерва, тока щас дошло, что эти 69 с намеком вырисовывала! может правда пора в гости пригласить?)
     
  15. А ты пригласи, если скостит должок - будешь самым высокооплачиваевым... Гм... Ну вобщем ты понял.
     
  16. ORDENATOR,
    Evgeniy_K,
    Мальчики, шли бы вы в "Обо всем"))
     
  17. Да, уже пора.
     
  18. Все-все, уходим... :rolleyes:

    Я собственно какую мысль хотел донести.
    В адвокаты к топик стартеру не записывался, просто она вопрос задала что ей с меном делать, в смысле как попридержать к себе по ближе, а не чтобы оценили ее моральный облик :oldman:
     
  19. Жень, дело в том, что она только в посте #55 сообщила нам, что у неё на горизонте появился ещё один МЧ. А это очень существенный момент, который она умолчала. И не важно, крутит она с ним или нет. Если она действительно хочет совета, то надо бы ей сразу раскрыть карты, а то водит нас тут в полуслепую. Да и наши посты о её "моральном облике" адресованы ей не для того, чтобы обидеть, а чтобы она смогла глуже и с другого ракурса разобраться в ситуации. Дальше своего носа она не видит, а ведь есть ещё и нос её работодателя/любовника.
     
    1 человеку нравится это.
  20. извините меня...у него таких девушек куча стопудово было...не каждую же он на работу брал!!!причем решение о моем приеме принимал не только он,а еще и его партнер,так что смотрели в основном на мои профессиональные качества!!!

    он действительно молодой еще=)22 года
    а пригласил он меня не как любовницу!еще раз повторяюсь...к тому моменту у нас все вроде как закончилось
     
  21. так то первый раз он меня на работу пригласил еще до постели,но тогда я отказалась потому что уезжала на сессию и не видела смысла в то момент менять работу
     
  22. вот именно!!!и вообще я в этом не вижу ничего такого плохого!оба свободные,молодые!конечно нельзя крутить служебные романы,мы все это знаем,даже его партнер все ходит и говорит что с удовольствием женился бы на мне если бы не работали вместе=)))(так для справки сразу скажу чтобы вопросов не было:с ним у нас не было ничего!!!)

    я не сообщила это сразу потому что не считаю что это сильно относится к этой ситуации...у меня постоянно поклонников много,кто то что то хочет,но ведь это не значит что я всему этому должна придавать особое внимание!!!
     
  23. chikitita, правильно сначала заключить церковный (настоящий) брак, а затем и жить вместе, в мире и согласии.
    Почему это кажется таким сложным?
     
  24. Ещё раз повторяю, ты сама виновата в том, что скрытно и запутанно пишешь и только по ходу дискуссии начинают выясняться подробности. Так что не удивляйся нашим постам. Мы не телепаты.
    Было или не было, не имеет значение. Имеет значение, почему он это тебе говорил. Вобщем, с каждым твоим постом появляются всё больше и больше подробностей? Что ещё можешь нам сообщить?
     
  25. говорит потому что я нравлюсь им и как хороший сотрудник и как девушка видимо!у нас вообще очень дружные отношения на работе так то!
    выясняется все по ходу обсуждения все потому что ну я же тоже человек..что то изначально забывается,чему то не придается особого значения...суть проблемы изложила,а там по ходу обсуждения и выползают дополнительные факты...вообще жизнь моя похлеще санта барбары будет=)если все тут описывать,то не хватит терпения ни мне писать,ни вам читать!поэтому здесь только основное!
     
  26. если это твой ответ на это
    то я сомневаюсь в твоей и в его (партнёра) адкватности. Кстати, а сколько этому партнёру лет?
     
  27. не поняла,а что не так с адекватностью?партнер тоже молодой.ему 26!
     
  28. Забаньте меня, а то я щас абассусь)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Вначале ответь на заданный вопрос.
     
  30. на какой именно?я кажется уже на все ответила
     
  31. Почему он так говорит?
     
  32. да откуда мне знать=))так прикалывается чего!!!само собой тут ни о какой женитьбе речи не идет!хотя если серьезно,то он не раз повторял что хотел бы со мной отношений если бы не работа!!!он строго соблюдает правила что на работе никаких отношений не должно быть!о наших отношениях с шефом он не знает!
     
  33. Теперь осталось для полноты жизни и ему узнать, что его партнёр не соблюдает этику. Да, трудно тебе будет во всём этом разобраться.
    Ну что тебе сказать, я не эксперт по таким делам, но тебе было бы сейчас самое время отключить моск от всех вопросов по этому поводу. Живи какое-то время, как живёшь сейчас, только не забывай предохраняться. Не думай ни о чём. Просто пусти всё на самотёк, получай удовольствие, не задавая вопросов и только наблюдай. А там, время покажет. Короче говоря, оставь свой моск на какое-то время в покое.
     
    1 человеку нравится это.
  34. если честно,я уже и сама в принципе к такому выводу пришла уже!!!на данный момент ничего тут лучше и не придумать,поэтому наверно это единственное что сейчас тут можно решить=)
    через месяц мне может вообще все это так надоест и думать забуду об этом начальнике=))я человек быстроотходчивый по натуре=)
    но мне было интересно почитать все ваши отзывы об этой ситуации,даже не очень положительные=)все приму к сведению обязательно!!!

    а он не узнает если я или шеф не проболтаемся=)а никто этого делать не собирается!ну я точно,и начальнику я думаю ни к чему это=)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Не будь наивной, те миллионы мужчин и женщин, которые спалились, тоже как и ты думали, что не проболтаются. Достаточно любого случайного прокола и он станет присматриваться к вам обоим. Вы ж оба каждый день у него на виду. Тоже мне, Штирлиц и радистка))
     
  36. хаха=)))и имя у меня как раз как у радистки...так что все сходится!!!
    да не станет он приглядываться,а проколы уже маленькие были со стороны начальника,после чего я конечно же не раз его за это упрекнула,но партнер его ни о чем не догадался!
     
  37. Пока не догадался или только делает вид. ;)
     
  38. Вся эта печальная история, ещё одно доказательство того, что от секса одни только страдания. Не будет секса, не будет стремления к нему и много людей станет счастливее.
     
  39. Чтобы в случае чего сказать "А я говорил....."
    Поговори, когда будешь готова к любому повороту событий.
    А он, наверное, также ломает себе голову, как вы сейчас, не понимая, что это за отношения такие: ни да, ни нет ))
    Ключевое слово в предложении найти не трудно..
    Видимо они и по пикапу партнёрами были
     
  40. Ну почему только от секса. Достоевского читали? "Горе от ума" рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ему Островский больше по душе.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я думаю,ты в иллюзиях.Не удивлюсь,если после работы за кружечкой пива они обсуждают твои не только профессиональные достоинства.
     
    1 человеку нравится это.
  43. они совсем не пьют!!!и не обсуждают они меня!в этом я уверена!по крайней мере вопрос наших отношений с шефом точно!
     
  44. Это где такие мужики есть, которые не пьют и про женщин не говорят? Прямо гей-клуб какой-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Это леди по молодости не знает, о чём и как беседует мужеский пол.
     
  46. пить они совершенно не пьют!как то против этого!ведут здоровый образ жизни!
    а то что про женщин не говорят я такое не утверждаю!я только сказала что не обсуждают меня и мои отношения с начальником!а остальное само собой обсуждают!может и обо мне говорят но не в том плане
     
  47. chikitita,
    если! не затруднит!!! сократи!!!! количество восклицаний!!!!
    а то начинаю подозревать всякое.
     
  48. хорошо,больше не буду
     
  49. Боюсь вас огорчить, мужчины, даже ведущие образ жизни, тоже сплетничают. И если женщины, чаще обсуждают одежду и прически знакомых, то у мужчин после сисек, обычно следующая тема, кто с кем, как и где.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Не забыть демонстрацию фото бывших и нынешних.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru