Ведьмы. Лето кончилось

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 30 авг 2011.

  1. Вводная
    Юго-восток Франции, начало 15-го века, небольшая деревенька, в котрой собралась странная компания и происходят странные события. Лето кончается. Мирные жители заняты заготовкой запасов на зиму... Но не за горами уже равноденствие, и ведьмы начинают готовиться к ритуалам...

    Правила
    Роли
    1. Ведьмы - команда из трёх человек , роль скрытая, имеют целью совершить ряд обрядов, для чего и вылавливают по ночам жителей. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня приносят в жертву. С помощью магии один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    2. Инквизиция - команда из двух человек, роль скрытая, имеют целью избавить город от нечисти и ереси, но действуют самыми решительными способами, поэтому страдают и мирные жители. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня отправляют на костёр. Если их выбор совпал с выбором ведьм, жертва считается спасённой с шабаша и отпущенной с миром. С помощью молитв один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    3. Священнослужители - команда из двух человек, роль скрытая, всей душой радеют за мирное население, поэтому каждый вечер заглядывают к кому-либо из жителей (сообщают ведущему свой выбор и этот игрок на ночь полностью исключается из игры - он ничего не может сделать, но и убить его нельзя), но склонны к еретичным взглядам, поэтому они являются второй целью инквизиции. Один раз за игру имеют возможность объявить на ночь тайм-аут (в эту ночь не ходит больше никто)
    4. Мирные жители - собственно все остальные, страдают ото всех, но могут днём устроить суд линча.

    Порядок игры
    1. День - открытое голосование (аналогично мафии) с целью отправки на костёр одного из игроков
    2. Ночь - время хода скрытых ролей в следующем порядке:
    - Священник
    - Ведьмы
    - Инквизиция
    Последствия смотри выше

    Цель игры
    Уничтожение светлой(инквизиция) или тёмной(ведьмы) группировки. По желанию мирных жителей возможно так же полное уничтожение инквизиции.

    Убитые имеют право общаться только в оффе и не называя имён.

    Менять голос можно один раз за день при этом необходимо выделить красным всю фразу и объявить с кого на кого меняется голос.

    В случае паритета буду рассматривать, за кого проголосовали раньше и количество сообщений за день от голосующих.
    День начинается в 9:00 по Москве, заканчивается в 22:00 по Москве.

    Список жителей
    Ковалис
    mrs.Flax
    Irena-108
    Либидо
    nil
    ORDENATOR
    Луч_Чемпион_
    Высокий блондин
    Леди Весна
    Млечный Путь
    ayame17
    Фря
    Пантера
    Rusya Lana
    Батенька Е.


    Первый день традиционно длится полные сутки, дабы было время познакомится и войти в игру. Новичков просьба сразу не убивать - дайте людям втянуться.
     
  2. Поняли? Да?
     
  3. пишу самая первая и те кто мирный поймут ,что мы одной крови))) В личке слово -МИРНЫЕ))) не мирная,не мирный,не ты мирная,а именно мирные.
    Астарот ты лучшеб им сказал,чтоб меня сразу не мочили,а то я уж и не знаю как доказывать что я мирная, чтоб верили.
     
  4. Мы, мирные, такие: будем резать, будем бить...
     
  5. Либидо,
    А ты ничего так монашечка. Приходи вечером на сеновал? Грехи мне отпустишь))))
     
  6. + 1, еще было слово ЖИТЕЛИ
    и сцылка на игру.

    Фух, ну наконец-то, хоть раз в жизни нииинада притворяццо)) А то вечно, где не играю, то ведьма, то цыганка, то еще кто)))

    А в этот раз не выслала деньги ведущему, отказавшись при том убирать его дом в нужной униформе))), и вот, пожалуйста, сразу РЕЗУЛЬТАТ)))))
     
  7. Роли разослал, попкорном запасся... Прошу представляться, кто есть кто)
    Напоминаю, что у нас 3 ведьмы, 2 инквизитора, 2 священнослужителя и 8 мирных жителей.
    Желаю получить удовольствие от игры.
     
  8. Вот кто самый мафиёза колдун!
    Но ничо! Я уже бритву окропил святой водой.
     
  9. Добрый вечер дамы и господа! Особенно прелестные дамы, конечно... Мне представляться не надо, меня и так все знают. Обо мне ходит дурная слава, что я злоупотребляю прекрасным местным вином, но уверяю вас, слухи сильно преувеличены! Я мог стать доктором, но понял, что всему человечеству помочь невозможно, по-этому остановился на его прерасной половине... Замужним дамам даю то, чего им не дали мужья, монашкам - то, что они не нашли в Библии и молитвах Всевышнему, девственниц - избавляю от этого порока, ну а куртизанки - мои верные спутницы! *склоняюсь в элегантном реверансе* Я Ординатор, одна из немногих достопримечательностей этого вонючего городка. Меня нельзя пропустить.
     
  10. 3+2+2.......3 ведьмы, 2 инквизитора, 2 священника.
    Впервые в жизни (и за историю игр в ведьм) крепкая крестьянка из Лотарингии пожалела, что ее не учили арифметике. Потому что сейчас ее жизнь висит на волоске, и даже церковь - не прибежище.
    Осталось только замуж за инквизитора, приданое хорошее.
     
  11. Ну "крепкость" ещё проверить надо.
    p.s.
    Я полагаю что фермерша, разводящая страусов, да ещё и в Лотарингии... Таки подлежит проверке! ;)
     
  12. Ваше святейшество господин Великий инквизитор ? Неужели Вам только один способ проверки приходит в голову ? Может обошлись бы просто исповедью ? Тоже ж потом ответите за невинно убиенную душу.
     
  13. блаааааааааажен, кто вееееерует...
    говорить, что мирные жители? поверите? :smile:
     
  14. у меня было только одно слово -мирные))))

    я вот всем верю ибо Боженька наш всевидящий да покарает своим окол лжецов не чистивых))))))))))))))))))))))))))))))
    Кстати,я служу господу нашему в приходе святой Марии,в миру звали меня Либидо,а нынче я сестра Люиби )))
     
  15. Либидо,
    Какое прекрасное видение. Вам определенно идет этот костюмчик! Не знал, что в городе карнавал сегодня. Разрешите вас проводить?
     
  16. Сударь, из ваших уст льется сплошная похабщина,прошу не раздевать меня взглядом,тем более что белье нам не положено)))))))))
     
  17. nil,
    Покорно прошу простить меня таинственный незнакомец,вы случайно не Суини Тодд?))))))))парикмахер?))))у него я видела ножи по типу вашего)))
     
  18. Либидо,
    Простите мадамуазель, у меня и в мыслях не было опорочить ваше честное имя. Столь прелестные черты лица... а этот страстный взгляд... Последний бокал бургундского явно был лишним! Представляю, насколько скучна жизнь в монастыре, в вашем возрасте. Но судя по всему обет молчания вы не давали. Как и безбрачия тоже, не вижу кольца, соединяющего вас с Господом нашим. Так куда вы направляетесь прелестная невинность?
     
  19. Какая наивность)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Либидо
    Оригинальная идея. Откуда взялась?
     
  21. Либидо,
    Давно до меня доходили слухи, что монашки совсем не против предаться плотским утехам и так, как из монастыря им не часто удается выйти, то каждый шанс они используют по полной. Право я не предавал значения пустой болтовне. Люди всякое мелят. Но услышав ваш прекрасный голос, видя как ваша ряса, прижимаемая ветром к телу, выделяет каждую его прелестную деталь.... Задумался. А все ли я попробовал в жизни?
     
  22. эт мои субъективные представления )))))) В детстве один фильм смотрела от +18 о монашках)))))))))) вот моя психика и пошатнулась)))) По-моему сестра Люиби в нем снималась))))))))))))) сложно сказать,но кажить захватчиками были немцы)))))))))))))) иначе зачем так часто говорить ЯЯЯЯЯЯ)))))))
     
  23. Ну так надо было не жалеть средств на презент ведущему, в телеграмме каждое слово денег стоит))
     
  24. Леди Весна,
    Девочки, прекратите цапаца! Кто идет со мной на бал?
     
  25. коварный змей искуситель)))))))))))))
    Дай хоть несколько ночей поломаться,а то я уже готова сдаться))))))))
     
  26. покайся милчеловек... потому как лучше бы ты не настаивала на одном слове-то :smile:

    чу?! все видели лик святой сквозь той листвы дуба? я иду к тебееееееее...
     
  27. а зачем мне врать?)))))))))
    Мадама))судя по аве, вам не здоровиться,какая то серость проступила)))))сказываются бессонные ночи?))
     
  28. Ясное дело, пока монашки, получившие одно слово - мирные - без белья разыгрывают Декамерон и попутно губят души перепивших прохожих, инквизиция хочет жечь и топить бедных крестьянок, получивших послание с двумя словами и ссылкой на игру(((
     
  29. _Astarot_,
    мистер с поп-корном)))почему всем отправил полный текст со ссылкой,а меня обделили?)))
     
  30. это я о вас молюсь... о душах заблудших в двух словах :smile:

    имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит лик сквозь листву! вижу вижу! чу! вот он лик святой! образ небесный! я иду к тебе

    гусята лебедята возьмите меня на крылята и отнесите к батюшке матушке...
     
  31. Высокий блондин
    Сударь,вы немой?почему молчите все время?
     
  32. А леший меня знает)))Видать о чём-то другом задумался)))
    Или на аву засмотрелся)))
     
  33. фря,
    Лучше скажите мне, что ваш костюм для карнавала? День всех умерших еще не скоро...
     
  34. Смирение так и брызжет из каждого слова. У меня стадл коров, доить утром и вечером, поле и сосед, помогающий женщине возделывать это поле. Выспишься тут.
     
  35. блаженные мы... а нам мало надо - плечи\колена закрыты, посох в помощь и молитвы о заблудших душах... иду я за ликом святым, вооооон, он там впереди :smile:

    только Он знает как скоро и что... ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется...

    утиутиути, гусята лебедята возьмите меня на крылята и отнесите на тучку ногами болтать
     
  36. фря,
    Не боялся женщин никогда, но от вас веет странным холодом... Вы фригидная?
     
  37. Завтра в школу :sorrry:
     
  38. Леди Весна,
    Школа куртизанок? Адресочек не подкиенте?
     
  39. о, да, я снежная королева... бойся меня кай!


    утиутиути, гусята лебедята возьмите меня на крылята и отнесите в мой замок
     
  40. _Astarot_,

    Астарот никакого разнообразия! :sorrry: День хоть даш на раздумья?

    Ппц температуру сеня 38.6 после возни с железом((
    ок!
     
  41. ORDENATOR,
    Выше бери!

    Ведьм и магов :oldman: Уже купила билеты на Хогвартс-Экспресс :love:

    Где Гарри и Рон?

    п.с. Подкину, а че ж не подкинуть: платформа девять и три четверти, главное - не опаздывать, Ты с нами?
     
  42. Добрый вечер, господа! Я - морская амазонка по имени Пантера, отважная покорительница морей. А у вас здесь очень даже миленькое местечко, тишина, покой, думаю, что неплохо отдохну после бурного морского путешествия... Тысяча чертей!!!! Никто не видел моего доблестного капитана? Целый день стоим на причале, а он с утра куда-то запропастился.
     
  43. Леди Весна,
    Тебя, хоть на край света отведу! Но там изнасилую обязательно!

    Пантера,
    И вам добрый, прелестная леди! Капитаны, они все такие, корабль уплыл, девушка осталась ждать алые паруса)))) Предлагаю, вместе приятно скоротать время в столь томительном ожидании. Тут неподалеку, есть прекрасное местечко, с видом на залив. *протянул руку*
     
  44. Я не против, сударь, полюбоваться на залив, но предупреждаю сразу, со мною шутки плохи, если будете распускать руки - у меня есть острый клинок!
     
  45. ппц у меня сейчас в комнате мини студия, тока жалко радио наушники глушат микрофон и сложно писать голос поверх бита(((( 4 часа на сон и придумаем как до ума довести с чуваком. Жар бы спал(

    Сеня вобще день казусов --- сгорела звуковуха и пришлось ехать в 3 часа ночи в другой конец города туда и обратно за новым экземпляром((
     
  46. пошла до завтрашнего вечера молиться о вас...

    утиутиути, гусята лебедята возьмите меня на крылята и отнесите в мой скит
     
  47. оки-доки :sorrry:
     
  48. ну и леди пошли))))) то-то вы высказывались довече о сексе на первом свидании))))))))
     
  49. о сексе никто речи не ведёт)))
     
  50. колдовством попахивает,что это за лебедята:donkknow: ,мутанты какие-то)))))))))))

    да он только о секесе пишет,прости госпади)))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.461
Общение на MLove.ru