Ведьмы. Лето кончилось

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 30 авг 2011.

  1. Правда? Тогда купи голоса Нила и Руси, а то я тут маленько подпортила себе репутацию :rolleyes:
    Поехали!... (с) Гагарин

    Нил, давай заключим договор, ты посвящаешь свой голос Пантере, а я оставлю тебя в живых сегодня ночью. :rolleyes:
    По рукам?

    А воз и ныне там... меня шо, так и сольют одним голосом, только из-за того, что ведьма мирная успела быстрее?

    У нас типа состязание между командами (прости Хосспади) мирных и ведьм, кто быстрее проголосует?
     
  2. Блин, Нилушка, шож ты так быстро уехал? И договорицца теперь не с кем((
     
  3. Поддержу любимую сестрёнку - пантера.
    Не убивайте меня - я хороший.
     
  4. nil,
    [​IMG]

    Ну лично я, если б и хотела - не смогла. Мне в наследство от Луча только метелка досталась, так палубу подметать )))
    Никаких орудий((
     
  5. А Лучик где? :sorrry: он в такое время вчера еще был здесь.
    Еще полно роботы, с Русей Ланой надо договориццо...)))
     
  6. Леди Весна 1
    Пантера 2

    Я вот смотрю и думаю - а кто у нас вообще тёмный? Кровожадность жителей поражает. Опять мирного человека сожгли...
    Пантера - мирный житель

    Похоже, что сегодня ночью игра завершиться
     
  7. не ожидал,что она--мирная! :sorrry:
     
  8. Вот мне интересно, что теперь ночные учудят? Как бы у нас не получилась первая в истории игр ничья)
     
  9. А как ничья может получиться?
     
  10. Луч_Чемпион_,
    Если утром у нас останутся ведьма и инквизитор
     
  11. Не будет такого!))) Даю гарантию)
     
  12. Луч_Чемпион_,
    Шанс 4/9
     
  13. _Astarot_,


    Битва мозгов)))
     
  14. Непоняяяла, Нил ч Лучом в паре, что ли?)))) :love::love:

    А я была уверена, что Нил без роли. Ни разу на личке не запалила. Вы с скайпе планы строили? )))

    Ха-ха, вот только что и застукала)) Нил, ты ко мне? Чаю приготовить? )) :beer):
     
  15. А думаешь, она бы тебя ночью мочила? Дай ей в руки права инквизитора был бы сразу пипец, наверняка бы меня грохнула, согласно своей непонятной логике.
     
  16. Да вот я и удивился почему она меня пришила ( почему - то был уверен ,что она --Инквизитор) =)) Не подрасчитал))

    Кто с кем в паре будет ясно --этой ночью!
     
  17. Луч_Чемпион_,
    А я удивлялась, как это ты настолько не ценил жизнь предполагаемой подельницы, что чуть не отправил ее на костер)) Пересмотрела детективов, наверное, думала ты хотел создать себе идеальное алиби)) А Пантера подмогла такому сюжету конкретно)))

    Ну и Нилушка молодец, хорошо молчал играл :love:
     
  18. Я не понял --еще ничего не ясно и игра не окончилась!))

    Хороша играла Млечная ( постов меньше чем у Инкогнито,который не игрок даже)

    И Руся_Лана тоже активность запредельную проявила))
     
  19. Луч_Чемпион_,
    Твой напарник ко мне в гости пошел? )) Не просил передать, чтоб я пирожков испекла? :beer):
     
  20. \

    Пантерочка молодец ,я всю игру думал ,что она инквизитор ,но не при каких обстоятельствах ее сливать не хотел))

    Хз ! У нас Ковалис--главная (сама же знаешь)
     
  21. Нил, пирожки с чем предпочитаешь, с ртутью или дигоксином? :rolleyes: )))

    Пипец, так ты правда думал, что они с Орденатором в паре?))) А я думала глаза запудрить пытаешься)) Не, ну правда, в каких постах у них была связь? Да по такой же логике и я, и Либидо могли быть инквизиторами))) Мы ведь тоже все время с ним флудили, и я даже как-то поддержала его в голосовании)) Просто начало смущать, что ты уверен аж на все 80% и как показали сегодняшние результате вскрытия, не зря))
     
  22. Леди Весна,

    Ладно завтра подробно распишу)) То я чо-то сильно разговорчивое приведение
     
  23. Завтра походу раскроется одна из тайн 20-го века))

    Удачных НД, ребята. Смотрите не промажьте))

    Не, ну опять застукала на личке Нила, наверное советуются, кого убить лучше)))
     
  24. Я не ведьма, что бы дёргать хорошую девушку за ножку.
     
  25. Нужно проголосовать против?
    Хотите замочить неугодного?
    Достали конкуренты?
    Нет ничего проще:

    Продаётся голос)).
     
  26. Нил,а Нил,за старое взялся?
    :kruto:
     
  27. А я что? Я ничего! Я хороший.
    Вовремя прихожу с работы. По ночам сплю дома.
     
  28. Кровожадная ты! ;)
     
  29. nil,значит будем пытать, пока не скажешь всю правду... вот весна проснется.
     
  30. Rusya Lana,

    А чо уже жертвы были ночные?Астарот нам не сообщил((
     
  31. Луч_Чемпион_,
    Были

    Ведьмам достался мирный житель Леди Весна, а инквизиция уволокла к себе Нила и тем самым покончила с поголовьем ведьм.
    Rusya Lana,
    Принимай поздравления - в этот раз поле боя осталось за инквизицией
     
  32. _Astarot_,

    C победой ребята! Ведьмы не круто)))))))))))) :kruto:

    Интересно было играть)))


    Ваще даже как-то стремно писать было от Ведьм)) Сжечь себя хотелось:D
     
  33. Последний транш прошёл. Я контролировал! Где моя доля?
    Ничего такого! Ни нада! Я с ней ничего такого не содеял. Лишь на час наколдовал ей сон!
     
  34. Если чо --я никого не убивал! Это Нил и Ковалис :D:D Я минуса в личку Астароту кидал (он сказал ,что у меня плохо получается)

    http://rghost.ru/20390181 (ваще качает вот этот минусец)


    Руся Лана для тебя подарок эта песня :D

    http://vk.com/audio?q=Chet

    Кстати Фря чо ты так на меня наезжала?))) Я ж просто в рамках игры отвечал ))) Прям как то даже расстроила (я подколоть никак не хотел) +)


    В общем респект всем ,кто не отмалчивался а проявлял активность --вы молодцы!


    Орденатор

    Либидо

    Леди_Весна

    Астарот

    Пантера

    Зачет вам)))) остальные --партизане(не зачет)
     
  35. Игра прошла на четвёрку. Как обычно, не все общались, половина забыла про правила для трупов, а так в целом неплохо. Идея с явными ролями провалилась, хорошо отыграл только Орденатор, за это ему отдельный респект.
     
  36. Не понял,что это значит?
     
  37. Зря я все-таки предупредила Нила о начинке пирожков, наверняка подтасовал наши порции, пока я чай делала((
    Самое интересное, что мы все время Нила казнили чуть ли не первым за молчание. А вот когда он стал ведьмой, продержали его до самого финала :smile: Наверное мы тоже на стороне ведьм были)))
    И еще интересно, из каких это ты соображений пошел ко мне? Неужели сомневался, что я простая смертная? Или решил дать свободу действий инквизитору? Не думала, что ведьмы такие благородные))) :kruto:

    Руся, молодец сестричка, всю игру одними ролевиками подкреплялась, простыми мирными не ужинала)) :kruto:
    Короче, инквизитор из тебя не хуже, чем маньяк))) :love:
    Да ладно, причем там Нил, мы вкурсе, что это Ковалис одна весь город перемочила :smile:
    Ты все это пересчитывал? :donkknow:)))))
     
  38. Луч_Чемпион_,
    Что капитан из тебя не получился
     
  39. Криминальный Кодекс Украины, статья 366. Служебная подделка.
    Вот выучусь я на комиссара...)))
     
  40. Ой-ли...)))
     
  41. Это чо серьёзно было? Я вобще к качестве прикола писал (думал троллинг какой-то) ! :sorrry:

    Не думал , что это часть игры ! В следующий раз приму к сведению и исправлюсь!

    Я рэп просто последнии 3 дня делал и мысли все об этом были))

    ДА!
     

  42. Приказ с высших инстанций! Ковалис сказала,что ты денег должна! ;)
     
  43. Я не по своей воле пошёл. По приказу духа Капитана Луча. Хотя сильно сомневался, и даже Астароту написал что лишь усыпляю тебя на час.
    Принц на подходе уже был.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Леди Весна,

    Да Нил кстати хотел против РУси_Ланы голосовать, но я его переубедил (причем очень долго спорили):D

    Я перед последним голосованием перечитывал тему и увидел много странных моментов просто))

    По первой странице я усомнился ,что ты личку от Астарота получала (потому что Либидо написала ,что там просто Мирные, не думал,что Астарот не копипастит,а пишет разный текст) =))

    Потом после того как выбили из игры Орденатора --ты разыграла какой-то странный спектакль и проголосовала против себя (тоже было очень красноречиво). И еще день за этого выбили Аями, который голосовал первым против тебя .Я подумал тот факт что выбили твоего напарника и то что выбили священника надломил вашу банду))


    Потом ты почему-то меня переубеждала в Инквизиции пантеры (будто была уверенна на все сто в ней)

    Ну и плюс ты была единственным участникам кого можно было хоть анализировать и играла лучше и красивей всех в этот раз))

    Руся_Лана написала пару постов(практически ничего нельзя было сказать), единственное ,что она голосовала против своего напарника,а потом когда узнала,что голосование окончено --перевела свой голос на следующий раунд ( Нил обратил на это внимание,что типо ложный ход такой, а я подумал что как--то сильно опрометчиво на ровном месте писать имя Напарника).

    И еще я не ожидал,что меня Инквизиторы сожрут ))

    у меня была градация такая : 1) Пантера ( я рассчитывал ,что она проголосует против Весны)

    2) Фря (ее я бы полюбому убирал, так как 3 реакционо настроенных жителей --мы бы точно не потянули), но был вариант в ее причастности к Инквизиции.

    3) Леди_Весна (тоже рассчитывал,что если ты ,то будешь охотиться на Пантеру)

    Про молчащих Русю_Лану и Млечный _Путь я расскладов вобще никаких не знал (рассчитывал,что Астарот из сам расшевелит) .

    Хотя ,когда меня убили --надо было явно задуматься (но думал как минус обыграть один душевный все это время, так что сыграл как-то паршиво в этот раз--самому не понравилось ) -(

    Нил --кстати хороший напарник очень)) Получше Неи будет явно))
     
  45. напарник может и хороший,но тихий зараза :wallbash:

    И вообще играть больше не буду с вами сволочи,совести у вас вообще нет,я на эту игру месяц пол форума подбивала,четко написала,что мирная,даже попросила хоть не сразу убивать...АГА :wallbash:

    Луч_Чемпион_,
    а тебя я вычислила в первый же день)))) Щас поищу пост в котором ты лоханулси))))
     
  46. Ну второй Инквизитор еще более немой был)

    Я тебе и написал ок))

    https://forum.mlove.ru/842539-post40.html

    Зря ты так сделала в самом начале --выгодней мирных сливать,что б больше урона было)) А ты прям все карты и раскрыла)

    Хотя если память не подводит, ты вроде жертвой Нила и была,но все ровно мы особо не спорили ---кого мочить))

    Странно .Я по поводу игры вобще в первый день ничего не писал (по минусу который я кидал?), это потом начал воду лить! что за пост такой?
     
  47. да ладно не важно уже,просто поиграть хотела,а все вышло как всегда.
     
  48. Ну извини нас тогда((( Я в следующий раз перекур возьму (не буду играть)+)

    Так чо за пост, где я лоханулся? ))
     
  49. Чуточку терпения)))щас поболтаю и найду.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.461
Общение на MLove.ru