помогите объяснить поведение девушки...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем adventurer, 6 сен 2011.

  1. Вопрос скорее больше к девушкам:

    Недавно познакомился с девушкой, очень понравилась начали общаться - интересный собеседник, милая открытая девушка и т.д. Было пока что 3 встречи. Но меня напряг один момент: 2 последние встречи она периодически говорит что-то вроде - смотри вон какая девочка красивая или смотри каое классное платье на вон той девочке, а на первой встрече, кстати, она показывала мне мальчиков, например, про официанта - какой он классный и т.д.
    Меня, как личность, периодически пребывающую в самоанализе, это беспокоит. Я ей разонравился/ не понравился и она пыталась меня сбагрить кому-нибудь? =) или это была какая-то проверка?? Как на это реагировать? Помогите объяснить такое поведение...
     
  2. adventurer, имхо, как раз таки смахивает на проверку (поскольку разноплановая и повторяется). в этом случае ты должен вести себя как "законопослушный гражданин"))

    впрочем про официанта нужно подробнее описать ситуацию, чтобы проанализировать
     
    1 человеку нравится это.
  3. C улыбкой :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Объяснить необъяснимое, объять необъятное, впихать невпихуемое...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Чо гадать, спроси)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Официант и правда классный был?))
     
  7. Скажи ей, что она красивее;) Может она этого как раз ждет..

    Наверно намек, чтоб подарил похожее:smile:))

    А вообще, Shelda, правильно те посоветовала, спроси у нее и все, для чего она тебе про других говорит;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я тоже думаю, что она ждёт комплимента, говорит, что та девушка красивая, а сама хочет, чтобы ты сказал, что она самая красивая на свете, и что, когда она рядом, ты никого больше не замечаешь. А про официанта она говорила скорее для того, чтобы вызвать твою ревность.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Forbidden Fruit собственно склонен и хочется также думать - так себя и веду: Смотрим в ту сторону куда показывает, морщимся, фыркаем, отворачиваемся - забываем... =)

    А по-подробнее - пожалуйста: примерно так: первая встреча - я ее пригласил в кофейню совместно решили куда - пришли сели. понадобился официант - она что-то вроде : Тут такой классный мальчик официант! Он по-любому офигенный!! и что-то типа давай его позовем - или я так сказал - уже не помню... А так вообще для картины - девочка довольно открытая - говорит сразу что ей понравилось\нравится Со Здоровым чувством юмора и сарказма ))

    Herz и так тоже))

    ORDENATOR - пытаюсь...


    Shelda сегодня та же мысль в голову пришла... но я ей пока даю пару дней от себя отдохнуть

    Батенька Е. ну ниче такой ага радужный такой улыбчивый мальчик вежливый.. Хотя я ей сказал что в мальчиках не особо разбираюсь - как-то в девочках больше привык.. Возможно после этого она стала мне девочек показывать??

    Дикая - думаю, она и сама это хорошо знает - модельная внешность, длинные ноги, по подиуму ходила... Не думаю что у неее есть по этому поводу комплексы... Хотя при разговорах она пару раз переходила на тему какой в школе она была секс бомбой и как ее все любили.. И еще Насколько я понял (вот я знала что все мужики козлы и я мужикам больше не верю) она огорчена на род мужской..



    А не рано ли на втором третьем свидании такими словами разбрасываться - впринципе все так и есть, но я боюсь сказать =)

    Говорила - вызвала, но я виду не показал.... Спасибо всем! советы учел =))
     
  10. А если я к ней в след раз на работу припрусь с розой? или припрусь с розой в зубах?? это слишком открыто не будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. За это по голове не бьют сковородкой. Не слышал никогда, что девушки любят ушами? Щас тут сострят, насчет ушей, но я не про те, которые вместо сисек. Так, вот брат, короче им постоянно нужно говорить комплименты. в не зависимости, свидание это, постель или мытье полов. Тока комплименты тоже надо уметь говорить. Таких, что у нее самая красивая попа в мире или что она сегодна удачно намазалась, лучше не надо.

    В зубах лучше тапочки ей носи дома. А на работу не припрись, а прийди с нормальным букетом и подари, как человек. Ей очень приятно будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Очень часто те, кто огорчены, не все правда, но многие, через много лет при встрече с огорчателями почему-то очень им рады. ;) В особенности, если огорчатель был не единственный. ;)

    ORDENATOR
    Привет! А ты, как я вижу, уже со мной поздоровался.)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Michail G,
    Привет, Миш.
     
  14. adventurer,
    Одна роза вполне может перекрыть целый букет. Одна роза может более чем серьёзную дорожку проложить. И всего навсего это будет одна роза. Роза-любви... ? Вопрос время покажет, а с тебя не убудет, а ей приятно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. поставить ей бланш под левый глаз, таким образом дав понять раз и навсегда, что она твоя женщина, а ты ее мужчина и на темы которые тебя так напрягают, с тобой лучше не разговаривать и что если ей хочется получить ответ на интересующий ее вопрос, то пусть она сама предложит варианты правильных ответов и выберет тот который ее наиболее удовлетворит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Зачем же так жестоко? если так поступать, то девушка вряд ли надолго задержится.
     
  17. потому что жизнь сама по себе жестока, тем что она равнодушна к нам...
     
  18. Я какбе думаю совсем ненадолго задержится... секунд этак на 5 пока будет подниматься и уходить...
    Ну всеже интересует мнение девушек по поводу розы, ведь вам-то все-таки виднее. Вот если вам например в конце рабочего дня припрут цветок и заберут с работы - ну хотябы просто прогуляться.??. поскольку два самца дали два разных ответа - хотя по мне дак второй больше нравится
     
  19. мне было бы приятно ))
     
  20. Думаю с этим не прогадаешь)
     
  21. Ошибка! Припрешь ее к стенке потом, если есть чем! Цветок (если на букет денег не хватает) ей с утра подари, пусть она на него весь день смотрит и думает о тебе, а подруго-калекиколлеги завидуют и пристают с вопросами, а кто такой, а что у вас, ну а ты чего и т.п. Заодно спроси во сколько освободится. Ну и не забудь забрать с работы и потом вместе по дороге заехать и купить чего-нибудь покушать и выпить (если пьет). Кстати, про девочек на ее работе не забудь! Вербуй в союзников. Коробочку конфет или тортик им обязательно. За день они ей мозг снесут, что если и стОит давать кому-то в этой жизни, то только тебе!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. И при этом могут и сами глаз положить или наложить. ;)
     
  23. Главное, мин херцн - это искренность (с)
    )))
    Если сам реально этого хочешь - непременно. Если считаешь, что надо - так ну его)
     
  24. adventurer, да-да, делай как сказал ORDENATOR!

    ORDENATOR, эх, какой ты у нас романтик. kiss
     
  25. ORDENATOR,
    Рассклад дал по полной программе :smile:
     
  26. Forbidden Fruit,
    Я не романтик давно уже.

    Herz,
    Помочь хотел. Извини.
     
  27. ORDENATOR, а че, вышло так романтично... у меня просто психологический оргазм от прочитанного
     
  28. Forbidden Fruit,
    Ну я как-то в психические оргазмы не верю))))) Я практик. Дружим?
     
  29. ORDENATOR, ога, продолжаем... а надо, чтоб поверил. я умею переубеждать;)

    adventurer, я жду результатов)
     
  30. Forbidden Fruit,
    Блин, я за твою попу авке, готов признать, что черное - это белое! и наоборот!
     
  31. C этим, как реализовать не знаю - отделение банка ходят люди все сидят по своим местам - я никого абсолютно не знаю и даже не было времени разглядеть. Заметил только сидящую от нее девочку справа, и кольцо на ее безымянном пальце)) В голове картина: Подхожу - у девочки сидит клиент я ей коробку конфет на стол - это вам, а то Ххх на диете... подхожу к Ххх (пусть ее зовут так - мне больше нравится =))) ) вручаю цветок, спрашиваю во сколько забрать и сваливаю.. Так?? не могу определить авантюристично это или абсурдновато...???
     
  32. Кстати примерно так мы и познакомились)) я ей наставил синяков и шишку на голове =))
     
  33. adventurer,
    Нет, через нее! Ей цветы, и тортик например загони, скажи погромче, что это от тебя для всех, чайку типа в обед попьете с девочками. Тебе не обязательно их знать в лицо даже, задача, чтобы они ей сказали, какой ты у нее внимательный, заботливый, пусть жрать его не будут или мужикам скормят, он тут другую роль сыграет.
     
  34. ах вооот... теперь понятно.... как это по мне - извращенный грубый подкуп ))

    Теперь другая сторона - как ей потом не позволить сесть на шею?? или я слишком много думаю?
     
  35. Ууууууууу.....именно, что много. Всегда думала. что влюбленным нравится, когда девушка садится на шею.
    Знаешь, а ведь середины не бывает))) Или на шее сидит, если ты это болезненно переносишь, или ничего от тебя не хочет, и ты при своих)
    А щедрым душевно пацанам жизнь преподносит, как недавно Штази в духе Песни песней написал, не найду быстро пост, но идиллия, короче - щербет и мед. И умных, и скромных, и любящих.
    Кстати.....тортик и так далее.....никакой гарантии того, что за тортиком ей расскажут, что только с тобой и надо связываться в этом безумном мире. Все зависит от того, как она подала вашк историйку. Если со смешками, то и тортик со смешками съедят.
    А то было бы слишком просто все)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Я тож против одной розы!!
    Я ЗА букет и в начале дня)...ну или в середине дня)
    В общем Доктор прально все расписал....я бы канешна не сказала что расписал романтично)) скорее расчетливо...до последней минуты...он это....старый бык!)) тот который "вот мы счас мееееддленно спустимся и......" )))

    Мне тут уже как-то писали...что одна роза это оказывается нынче романтика называется, а по мне все равно жлобство какое-то
    в общем букет сначала,а вечером пригласи погулять
     
    1 человеку нравится это.
  37. Романтика у пернатых в голове. Я членом думаю. Там как шахматная партия, холодный расчет, стандартные комбинации, королева на столе, партия сыграна.
     
  38. ORDENATOR, а если по члену потом? м?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Forbidden Fruit,
    Обычно губами только достается))))) Ходы то на 2-3 шага вперед просчитаны.
     
  40. а вот извините....я тут отступлю в сторону....и тихонькопрокомментирую закономерность))
    а вы заметили. что наш Доктор (ну надо признать. что уже "наш"...стока отбить постов то!!)))......................так он в каждой теме, размахивает длиной!) и ни разу не уточнил диаметр)) а это не маловажный аспект!!!!))))
    а то может там длинный карандаш......а карандашичлен это вааааще тааакаяя фигня припротивная(((
     
    1 человеку нравится это.
  41. ORDENATOR, хм... как-то, скажу я Вам, не имели Вы тогда настоящей женщины, уважаемый.

    Soft2. да-да! Даешь, Доктор, диаметр!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Soft2,
    Forbidden Fruit,
    Хоть прям щас. Тока померять нечем. Но девушкам в рот влазит. Не толще лампочки значит.
    Отрицать не буду. Всяких имел конечно. Не знаю, что вы вкладываете в понятие настоящая? Резиновых точно не имел, хотя непротив попробовать, для интереса. Мне моя знакомая психолог сказала как-то, когда я плакался ей в жилетку, что опять любимая оказалась говно, как и все остальные, что меня именно к таким и тянет почему-то. Есть вокруг меня много хороших, которым я нравлюсь, но я их не замечаю. Видимо она права, так же как и ты.
     
  43. Понимаю соратник, понимаю и сочувствую. До резиновых теток тоже не добрался но тоже всегда тянуло на определенных "любимых" тока по-своему - любил пошловатых,с четвертым ,вульгарно смеющихся, не блещющих большими успехами в учебе и карьере и просто веселящихся по жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ты прелесть! Отдельное спасибо за "наш". У меня прям мужская скупая слеза покатилась. Последнийраз видел такую слезу в 80-х, когда был сухой закон и водка по талонам и то в давку. Мужик пытаясь влезть в автобус. разбил бутылку об ступеньку. Сел прямо на бордюр на остановке и заплакал...
    Чиорт. По-моему я становлюсь слишком сентиментальным.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Та шоооо ты......Нет такой опции в тырнете) Равно как и мешки таскать)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну что ты сразу...в тырнете, в тырнете!!)) даж и вообразить ничего не даешь...я уже плетку представила из полосок кожи, на хрустальной рукоетке в виде члена...и сей плеткой по члену...по члену!!)))
    а ты нет...да нет...такой кнопки!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. вот я и говорю...карандаш тоньше лампочки

    ой!! старая песенка....))))

    о блять! кругом одни эстеты!!!!!))
     
  48. Кароч подарил одну розу - наверное не прогадал - если бы подарил букет я бы ее наверное озадачил его размещением и поиском вазы до конца рабочего дня... =)) Конфет тоже не стал покупать - из-за сопротивления, оказанного моим мозгом)) осталась довольна вроде как, сейчас побегу забирать ее с работы - утащу куда-нибудь... наверное в кино. Жаль не достал билетов - сегодня в наших краях начинается кинофестиваль все расхватали трагладиты... поздно узнал. Это так - если кто от меня отчета ждал))



    Я не против того чтобы сидели у меня на шее - но при выполнении условия: хочешь сесть на шею - раздвигай ноги...

    Насчет букетика - он будет - но попозже, по мне дак букетик еще нужно заслужить))

    да и Как ухаживать за девушкой. Лучший способ - разве нету хотя бы доли правды???? помоему так и есть кто хочет, чтобы у него сидели на шее - то и получает, кто хочет размножаться - размножается..??
     
  49. Это видимо единственная женщина, которой ты плакался в жилетку.))) У неё на тот момет просто не оказалось декольте.)))
     
  50. Анекдоты нинче от Нила читала ?))) Вот тоже про кнопки и лампочки)

    Да, это только когда-то были дамские седла, теперь унисекс.
    Условия - это хорошо, можно взаимный список, контракт называется. Не выполняешь - нафиг, не благотворительная организация.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.388
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
  3. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.240
  4. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.660
  5. La_na
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    879
Общение на MLove.ru