помогите объяснить поведение девушки...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем adventurer, 6 сен 2011.

  1. да не говори...а начал то как...теряюсь...не знаю что сказать....а закончилось банально - раздвигай ноги
    романтик!!!

    о! чуйствуется повезло немерянно девушке с любовью всей жизни

    офигенный анекдот!!))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А то. только не представляю. что нужно сделать, чтобы попасть в кино ? Снять его и заработать Оскар ?

    Запомни, Путешественник (Авантюрист) Я в другой теме выучила, что у девушек непременно должна быть мотивацыя. Ты уверен на стопиисят, что мотивируешь, если ее поведение нужно тебе объяснять ?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. но привычка осталась! :smile:
     

  4. Вы меня несколько привратно поняли... Просто на каждую встречную я не готов тратить деньги, сначало мне нужно увидеть что девушка определилась грубо говоря и то с чем она определилась... А так я всего лишь студент а не мажор... А сказать что - я не теряюсь)) просто привык анализировать и много внимания уделяю невербалике - учусь.
    Хочется все-таки встречаться с девушкой - которая хочет проводить время с тобой а не с твоим кошельком. Идти с тобой - потому что ты ее пригласил - а не важно куда ты ее пригласил просто погулять или в клуб...

    mrs.Flax
    (Авантюрист)
    Вовсе нет, но девочку с кислой миной и не желающую со мной проводить время как-то не хочется приглашать...

    - разъясните пожалуйста, не совсем понял...
     
  5. Нее, совсем не похож карандаш. Я когда об стену стряхиваю, штукатурка отлетает. Реально померять нечем. Может сантиметром, вокруг померять, а потом через формулу диаметр искать?
     
  6. Разъясняю. Если девушка заинтересована и расположена к тебе - ты это ни с чем не спутаешь, если она не патологически скромна и скпытна. Это значит у нее есть мотивация развивать с тобой отношения и ты ее мотивируешь.
    Если что-то тебя напрягает, ты сомневаешься, что в принципе нормально, и ты советуешься в форуме, прося разъяснить ее поведение - значит возможно ты ее вообще не заитересовал, не мотивируешь к продолжению отношений, и говорить - пусть сперва ноги раздвинет - преждевременно. И девушка может чувствовать, что ты не романтичный молодой человек, а расчетливый и боящийся прогадать за свои пару сотен за цветок (ты в России лм, ну шоп валюту пересчитать? Ъотя это несущественно, смысл ты понял).

    Ну, понятно ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. mrs.Flax,
    Неа, непонятно. Можешь еще раз повторить? Я записываю.
     
  8. Правая кнопка мыши - скопировать)))
     

  9. Теперь все ясно, блин все-таки вы меня привратно поняли - я никому никаких условий не ставлю и никому так не говорю, но это, собственно, думаю, сидит в каждой мужской голове, просто не все так открыто и беспардонно говорят об этом... А девушка ничего почувствовать не может - потому что все мои действия исходят из моего желания - не хотел бы - х.. бы куда повел, Да ни за что! Вобщем сейчас стоит уже другой вопрос мотивирую или нет )) потому что вчера гулять не пошла тупо отмазавшись... а может и не тупо...
     
  10. adventurer,
    Я те разъясню. Не нужен ты ей на данном этапе.
     
  11. А может тебя за "вымя" пощупали и оно ей дряблым показалось.
     
  12. Michail G,
    У меня вымени нет))))) Явно щупали не за то))) Сам попробуй, че на баб все сваливать?
     
  13. Ну и кобыла с ней.... Не очень-то и хотелдось... Все тему можно закрывать )
     
  14. adventurer, вот с этого нужно было и начинать))
     
  15. пригласить то ты можешь. только не пойдет
    а если пошла- значит хочет с тобой общаться
    здесь все просто...
    вот када станешь председателем директоров банка.......тогда не тока из-за приятного общения с тобой захотят трындеть

    ))) о, не делай вид что поверила!!))
    Хотелось....но не смоглось! так правильней
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Точно.) Прямь "Лиса и виноград", дедушка Крылов отдыхает.:smile:


    ORDENATOR,
    :upset: Вот это да и уже не первый раз! Похожий вариант как с мальчиками от запретного плода. Или мы с тобой что-то неправильно нажимаем или происходят технические ошибки. Вымя было адресовано adventurer. Вот так должно было быть -
    А может тебя за "вымя" пощупали и оно ей дряблым показалось.
     
  17. - да вы проницательны....

    Ну и что вы ждали, что теперь я побегу создавать новую тему что-то вроде: "Я так хочу с ней встретиться а она так холодна... что делать помогите! я уже мылю веревку!"
    так?? просто бывает так иногда.. со мной постоянно - вот и все =)
     
  18. adventurer, да нет, не ждали. мне от тебя вообще ничего не нужно. а подобных тем тут целое ведро. поэтому, чтоб не превращать его в мусорное, просто почитай себе тихонько и действуй. а потом расскажешь нам, что получилось.
     
  19. Х.З.!! Вроде и не прекращает общение - отвечает и т.д., но и трубку частенько не берет... а вроде и если приглашаю - то отходит краями... уже второй или третий раз... вежливость?? Игра??? Или какие-нить внутренние противоречия?? вобщем поживем...
     
  20. возможно игра) сама так поступала и не раз лишь для того чтоб посмотреть на реакцию и следующий его шаг. игра затягивает, но стоит тебе оступится и гаймовер. ты в пролете и в игру входит новый игрок))) а если повезет и не оступишся то приз будет достойным во всех отношениях)))
     
  21. Да вот на игру-то это похоже меньше всего.... По мне дак, если играть в такие игры, то помоему останется не достойный - а самый занудный)))
     
  22. Michail G,
    Миш, тут говно какое-то с интерфейсом. Сегодня вручную набирал Либидо, не мог закопипастить ее правильный ответ в конкурсе.
     
  23. пардон... не так понял......
     
  24. А у меня такая ситуация. Встречаюсь с девушкой. Было 5 встреч. Каждый день созваниваемся. Меня к ней очень сильно тянет, очень нравится мне, хочу серьезных отношений. Но вот взаимных чувств порой не ощущаю. Никаких: "целую, до встречи, скучаю" с ее стороны. Зато на встречах все хорошо. У нее две работы, там свои проблемы, очень устает. Я ее прекрасно понимаю. Но ведь и у меня работа не сахар, тоже заботы и трудности. Тем не менее я всегда думаю о ней, всегда хочется завалить ее звонками, смсками, приятными словами, откровенными разговорами о чувствах и т. п.
    И я в замешательстве что делать: подождать, форсировать, выяснить отношения?!
     
  25. #75 Aisha9200, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    Trif, может быть поддержат тебя слова:Если человек любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой. (с)
    У Вас еще пока симпатия,придется щас мне перефразировать несколько:если девушка не проявляет к тебе симпатию так,как ты этого от нее ожидаешь,это не значит что она тебе не симпатизирует.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.388
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
  3. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.240
  4. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.661
  5. La_na
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    879
Общение на MLove.ru