Что делать когда соскучилась??

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Forbidden Fruit, 7 сен 2011.

  1. Forbidden Fruit,
    Интересно, кого или что ты подразумевала, выбирая ник ? Этот вопрос имеет прямое касательство к теме)
    Скучаешь по подруге - хочется посплетничать, поржать, поплакаться беззаботно, как раньше (?) Ладно, это допустимо и преодолимо, если подруга разделяет. Но не судьбоносно.

    Ветреный друг, с которым секс. Скучаешь, значит уже не просто секс. Тут действительно сложно, ты здесь, а он уже там)

    Муж, который как бы муж, с которым скучно. Ну это, как поэт один писал - хочется, чтобы он ушел, и о нем помечтать, и чтобы ушел подальше, чтобы помечтать подольше.
    А то и вправду денется куда-то - и придется мечтать ? А не денется - значит придется оправданно скучать, скучный он человек)

    Вобщем, запутала ты меня и озадачила.
    Пиши лучше докторскую, спи с научным руководителем или его ассистентом, а там и с остальным разберешься, а то может и не придется скучать ?

    Вообще если шутки в сторону - внимания тебе хочется, к своей особе.
    Тоже вполне объяснимо. Намекать - глупо, лучше пытаться привлекать. Начнешь привлекать - уже будет не внимание тебе, а внимание твое, вторые роли)

    Ну это я так поболтала, за развитием темы понаблюдать.
    У Татьяны лаконичней вышло))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. И вы ещё скучаете - при таком-то "плотном графике"???=)

    Насчёт "расшевелить" друзей-подруг - если только сказать прямо, что верно, то верно.
    Насчёт "скучаю без" (просто "скучно") - познакомьте типа "друга" с мужем, а сами встретьтесь с новой подругой типа "друга". Пусть они знают всё друг о друге. Если, конечно, они ещё не знают. Если знают - найдите третьего и сообщите всем. Думаю, так будет веселее=)

    P.S. Не могу не спросить, бо любопытно - а кому из них ласк анальных возжелалось?=)

    Всегда хотелось чувствовать себя утончённее - но что правда, то правда...
     
    1 человеку нравится это.
  3. mrs.Flax,
    ну так ведь я и есть тот запретный плод))

    да вроде разделяет... когда видимся все просто невероятно происходит. хочу чтоб так и дальше было

    ээээ... он не ветренный. может я как-то неправильно описала.

    здесь ниче не могу сказать, сама пока не разобралась

    ыы. классно написала. тут я уже пытаюсь все решить нашими общими усилиями.

    нет! не нужен мне больше никто!

    хм...ее текст я по-другому восприняла

    вот сейчас почему-то все и близится к этому
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не путай, не ты чей-то запретный плод, а у тебя самой их вдоволь. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Значит они ещё не в курсе, что (точнее - кто) их объединяет?
    Ну ежли узнают - будет адреналин и нескучание.

    P.S. А почему... х.з почему так случается, может потому шта "Всё тайное становится явным"?
    гы=) вспомнилось
    ...я остался с кашей наедине. Я пошлепал ее ложкой. Потом посолил. Попробовал — ну, невозможно есть! Тогда я подумал, что, может быть, сахару не хватает? Посыпал песку, попробовал... Еще хуже стало. Я не люблю кашу, я же говорю.

    А она к тому же была очень густая. Если бы она была жидкая, тогда другое дело, я бы зажмурился и выпил ее. Тут я взял и долил в кашу кипятку. Все равно было скользко, липко и противно. Главное, когда я глотаю, у меня горло само сжимается и выталкивает эту кашу обратно. Ужасно обидно! Ведь в Кремль-то хочется! И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С хреном, кажется, почти все можно съесть! Я взял и вылил в кашу всю баночку, а когда немножко попробовал, у меня сразу глаза на лоб полезли и остановилось дыхание, и я, наверно, потерял сознание, потому что взял тарелку, быстро подбежал к окну и выплеснул кашу на улицу...

    — Как не стыдно! — Милиционер даже стал по стойке «смирно». — Государство предоставляет вам новое жилье, со всеми удобствами и, между прочим, с мусоропроводом, а вы выливаете разную гадость за окно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Michail G, хмм...да уж. и все-таки я тоже запретный плод. пускай даже виртуально)) вот Доктору хочется откусить кусочек, неправда ли, дорогой?)))
     
  7. Forbidden Fruit,
    Не тот возраст, чтобы кусать. Я сначала оближу покусывая, а потом порву на куски.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ORDENATOR, так даже лучше. не люблю длинных прелюдий.

    Так классно все пишете. Но мне хотелось бы больше мнений.
     
  9. Forbidden Fruit, о сердце юное, томимое усладой жажды приключений - какие мнения потребны в поздний этот час?=)
     
  10. Sztazi, о мастер, мое сердце неспящее желает мнений разнообразия пока не достигнет апогея и в экзтазе счастья не постигнет священного покоя удовлетворенной мыслями общества
     
  11. Мнений о чём? Об атураже или о лейтмотиве? ;)
     
  12. Michail G, обо всем и вся. но не выходя за рамки данной темы))

    че опять злосный такой?
     
  13. Я не кардиолог.
     
  14. Не понял, я как раз по теме. Это только ты круги вокруг яблока нарезаешь, а я о яблоне гутарю.
     
  15. Michail G,
    Ой, Миш. Чувствую ща мы яблоню вальнем!
     
  16. Forbidden Fruit, желанье просвящения похвально зело, а сердце жаждущее разум пробуждая - откроет путь к познанью истины вершин.
    Одначе мнений множества прохладой мысли напитав - не утолит стремлений сердца молодого. Ведь как бы то ни было - но биться чаще жаждет именно оно - что проку от возмущенья аль одобренья общества достопочтенных форумчан?
    Внутри людского сердца все ответы, а разум только их даёт. За сим советую прислушаться к биенью, но после к мыслям, что сны уводят прочь до сумерек рассветных.
    Ведь ежли сердце жаждет страсти и свободы, но разум сомневается в делах на поприще таком - возможно не желаемо вместилищем ответов это? Лишь ложные виденья застят взор и не дают увидеть свет.
    Иль пустота закралась в ритмы пульса - что ужасает в одиночестве порой? И сердце забывает о своих ответах - пусть разум помнит их ещё - стремясь сокрыть и избежать в желаньях быть не одной, быть с той другой, другим, другими?

    Как знать, как знать - но мнение своё озвучил ранее, чуть выше - пусть и не явно, пусть цитатой: в себя взгляните и себе ответьте - вы с кем-то не собою быть хотите иль жаждете себя найти в объятиях других?
    Ответите себе - и сами обретёте знание пути, который надо выбрать; пути, что приведёт в гармонии цветущие сады где станете благоухать изысканным цветка наипрекраснейшего тягучим ароматом.
    За сим откроется и сердцу свет, что радугой окрашен будет щедро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Sztazi,
    Ты супер! Рифмоплёт однако.
     
  18. ORDENATOR, увы, увы - не более чем проза жизни то. Здесь нет фантазии, нет сторф созвучия и сказки. Лишь графоманства толика. Зато - как пост - походит на оральны ласки, гы=)
    (в том смысле, шта устное творчество, на уши макароны навешивающее)
     
  19. Sztazi,
    Че не шукспир то? Точишь заточно, брат!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Дополню только - но нам бы по"короче, Склифасовский"! (с) )))
     
  21. Michail G, хм.. а мне итак нравится) наслаждаюсь прям...
     
  22. Forbidden Fruit, наслаждение наслаждением - а как дела со скучанием по означенным ранее персонажам из вашей жизни?

    P.S. ORDENATOR, Шекспира уважаю, но не обожаю=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Sztazi, мм...рада, что Вы интересуетесь моим скучанием)
    значит так, с подругой у нас все опять ок (после того как она позвонила мне, мы стали видиться чаще);
    с другом чет отношения вообще испортились, так что я и не скучаю по нем вообще;
    с человеком, с которым секс, вроде все неплохо. но он уехал на неделю, поэтому опять мне приходиться скучать;
    с мужем вообще трабла. заболел сильно, лежит дома, а я его лечу и ухаживаю за ним как за дитем. ох, лучше б я не скучала))
     
  24. Forbidden Fruit, ну дык ить с желаниями надобно быть аккуратным, знаете ли=)

    В итоге имеем ужО двух человек за которыми скучать приходится.
    Один соскучиться не даст пока, а второй... так за одним скучать - не за четырьмя - так шта скучайте в удовольствие (тем более шта всего неделю).

    P.S. Так шта, как показывает практика:
    Когда соскучились, - делать ничего не надо. Просто скучайте, пока есть такая возможность, бо потом её уже не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Sztazi, обожаю Ваши верные выводы, мастер xD
     
  26. Не скучай сильно, он скоро вернется ;)

    Блин, вот так и скучай за людьми... Лечи мужа и больше так сильно за ним не скучай ;)
     
  27. Evgeniy_K, Ы :grin_1:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Сдаётся мне, что этот смайлик чем то другим попахивает. :(
     
  29. Michail G, почему?
     
  30. К сожалению, запахи очень трудно объяснять. Тебе остаётся только догадываться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru