28 и нет друзей.устал

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Непонятый, 7 сен 2011.

  1. ORDENATOR,
    Эх.. вытерпеть бы их поскорее.. хорошо, что 5 курс - недолго мучиться!
     
  2. Vervenne,
    Тут часто пишут, все пройдет, пройдет и ЭТО. (с)Полностью согласен. Наберись терпения. Я сам на 5-м курсе бросил. Дебил был. Поверь всю жизнь жалею. Востановился после армии, тоже курс уйопанный какой-то попался((( Не иди по моим следам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ORDENATOR,
    так вот и общаюсь иногда тут) я ж не говорила, что за 5 месяцев мы с мужем вообще не разговариваем, смотря где работает и можно каждый день, например, звонить в последнее время... и не согласна я с
    темы с ним всегда найдутся, тем более ребенок растет и каждый день что-то новое вытворяет, мне общения "от скуки" очень даже хватает и в реальности, и в интернете, у меня много знакомых, но это все поверхностное... по-настоящему доверительных отношений просто нет, чтобы можно было попросить помощи, если что-то случится, праздники вместе отметить, я про это именно говорю, а так обсудить новости и что у кого интересного, у меня всегда найдется с кем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ORDENATOR,
    Не, ну универ я в любом случае не брошу, я не для того хорошо учусь, чтоб из-за каких-то деградантов дурой оставаться, я хочу нормально выучиться, учусь я хорошо и довольно хорошо разбираюсь в своей специальности. Мож даже красный диплом будет, если в зимнюю сессию не накосячу))
     
  5. Vervenne, я рада за тебя. Видимо, надо последовать твоему примеру и отбросить всякие сомнения!
     
  6. Тебе, Непонятый, надо тексты для юмористических развлекательных программ писать, там тебя поймут и оценят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Vervenne,
    А на кого учитесь?
    Обычно есть разделение на компании.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Джана
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.410
  2. Daisy
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.156
  3. Only Lonely
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    7.693
  4. IROKezzz
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    16.229
  5. Red love
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.246
Общение на MLove.ru